Besuchte Orte

#KontinentLandStadtBenutzerAlterParksLänderKontinente
1000+
1EuropaIrlandDublinRichard381150716
500+
2EuropaDeutschlandKasselLutz52758436
3NordamerikaUSAQueensMartin53668355
4EuropaDeutschlandTina42664253
5EuropaDeutschlandFrankfurtFelix32543515
6NordamerikaUSASilver SpringRick32501326
400+
7EuropaFrankreichNicolas34480154
8EuropaVereinigtes KönigreichGavin39478465
9EuropaDeutschlandNeussSven38431304
10EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne46422284
11EuropaVereinigtes KönigreichLondonSteve41414183
12EuropaNiederlandeBaarnWilco42411225
13EuropaSchweizBernMathias36409283
300+
14EuropaDeutschlandMünchenFelix39386253
15EuropaDeutschlandDinslakenSascha36377203
16EuropaDeutschlandLars32345213
17EuropaNiederlandeBoxmeerDirk30344214
18EuropaFrankreichUckangeJoseph28343183
19EuropaVereinigtes KönigreichRichard34332284
20EuropaDeutschlandDuisburgMichael32320172
21EuropaVereinigtes KönigreichAndy47318233
22EuropaFrankreichParisJbaptiste34316294
23EuropaDeutschlandHamburgNico40315203
250+
24NordamerikaUSAChicagoJim52296133
25NordamerikaUSAChicagoBetty61289183
EuropaDeutschlandMartin33289161
27NordamerikaUSAWashingtonCy51283213
28EuropaDeutschlandDarmstadtThomas46280192
29EuropaDeutschlandDuisburgStephan40278154
30EuropaDeutschlandDirk53270203
NordamerikaUSAOrlandoJames33270173
32EuropaVereinigtes KönigreichNic35264233
33EuropaDänemarkJeppe49261223
34EuropaDeutschlandDuchrothPatrick34259203
35EuropaDeutschlandSven38257173
36EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin68255113
37EuropaLuxemburgGeorges52252162
EuropaNiederlandeDordrechtSimon24252203
200+
39EuropaBelgienWillebroekJonathan26249152
40NordamerikaUSAJoe53246113
41EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan23245193
42EuropaNiederlandeBjoern35243183
43NordamerikaUSAGlassboroBill41241153
NordamerikaUSANew York CityJerry53241193
45SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata36237235
46EuropaDeutschlandSascha48234103
47EuropaBelgienLandenSammy34220163
48EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher29218203
EuropaDeutschlandKoblenzMichael39218173
50EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21217173
51EuropaDeutschlandMarkus37216142
52EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil30214194
53EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid50209204
54NordamerikaUSALos AngelesDerek4120593
55EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid54204133
56EuropaDeutschlandQuedlinburgToni31203133
57EuropaBelgienAarschotBjorn31202162
58NordamerikaUSAFredericksburgMichael27201113
59EuropaNorwegenEven49200394
150+
60EuropaBelgienAntwerpenIgnace24198223
EuropaDeutschlandJülichJanek24198122
EuropaDeutschlandAlsdorfMarkus42198142
63EuropaDeutschlandBöblingenVolker41197163
64NordamerikaUSARaleighChelsea2619511
65EuropaDeutschlandMarkus35194204
66EuropaSchwedenNorrköpingJanne55193203
67EuropaDeutschlandHeidenheim an der BrenzHenni37192151
NordamerikaUSAMechanicsburgJason3819221
69EuropaDeutschlandLemgoJan-Arne41191162
70EuropaFrankreichMartiguesGaga33187173
EuropaBelgienLokerenMario44187183
EuropaDeutschlandKölnRoman47187142
73EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian38186162
EuropaDeutschlandKrefeldRene24186112
75EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver47185122
EuropaBelgienRein34185203
77EuropaDeutschlandDennis31184183
EuropaBelgienAntwerpenTristan40184162
79EuropaDeutschlandBöblingenHeiko50183152
80EuropaDeutschlandAndernachKai43182143
81EuropaDeutschlandMarcus45177203
82EuropaDeutschlandDominik27175143
NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3117592
EuropaBelgienHuldenbergKris39175183
85EuropaBelgienElke27174172
86NordamerikaUSAClevelandVejas32173124
87NordamerikaUSASierra VistaAntoine40172183
EuropaVereinigtes KönigreichChris51172143
89EuropaDeutschlandTroisdorfMarina30169102
90EuropaDeutschlandWindeckKatrin38167133
NordamerikaUSANathan3016762
92EuropaDeutschlandBochumThorsten49166142
93EuropaDeutschlandRiedstadtDaniel31165111
EuropaNiederlandeEpeJeroen51165122
EuropaBelgienJo49165122
96NordamerikaKanadaMarc37164184
97NordamerikaUSATennesseeMatt4015793
98EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39156195
99EuropaDeutschlandBielefeldFelix24154122
EuropaDeutschlandStephan35154121
101NordamerikaUSAAndrew31152113
102EuropaDeutschlandWaldalgesheimFrank39151122
EuropaBelgienGentFrederik28151143
100+
104EuropaDeutschlandWalsrodeJonas29148132
105AustralienAustralienPriscilla30144154
EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam27144164
107EuropaDeutschlandChristian25141123
EuropaDeutschlandBuchholz in der NordheideEike-Erik31141153
109NordamerikaUSACasey3713941
EuropaBelgienVeurneWilly29139153
111EuropaDeutschlandMartin3513881
EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentWill31138143
113EuropaBelgienKortrijkDries29136112
EuropaDeutschlandMaulburgMarco41136123
EuropaDeutschlandDorstenMarvin24136132
116EuropaBelgienAffligemLennert20135132
117EuropaBelgienStabroekGlenn29133235
118NordamerikaUSADavid2813242
EuropaVereinigtes KönigreichOwain27132164
120EuropaDeutschlandGießenDaniel30130133
EuropaBelgienMerelbekeJoren30130122
122EuropaFrankreichLilleAnthony28129103
123AsienVereinigte Arabische EmirateDubaiDavid45127183
124EuropaVereinigtes KönigreichAndrew34124122
125EuropaÖsterreichWienAlexander37123163
EuropaVereinigtes KönigreichShenfieldJames40123204
127NordamerikaUSARussell2812243
128EuropaNiederlandeHilversumDennis3412192
129EuropaSchweizKüsnachtDaniel39120225
NordamerikaUSASan DiegoJeremy25120103
EuropaDänemarkHorsensNick32120132
132EuropaBelgienAarschotHermans36119132
EuropaDeutschlandLangerweheMalte34119101
EuropaNiederlandeOmmenRobin30119143
EuropaDeutschlandCologneTracy56119142
136EuropaBelgienBob3911871
137EuropaDeutschlandAdrian31115205
EuropaDeutschlandInning am AmmerseePaul19115131
139NordamerikaUSALouisvilleCorey2411421
140EuropaFrankreichCréteilEric51112153
141EuropaNiederlandeVeldhovenDennis42111103
NordamerikaKanadaKitchenerIain37111123
NordamerikaUSABrooklynJonathan33111133
144EuropaDeutschlandBad Münder am DeisterLars3911061
145EuropaDeutschlandHildenStefan3610981
NordamerikaUSAVictoria3310992
147NordamerikaUSASan FranciscoAndrew3010883
EuropaDeutschlandRauenbergChristian27108112
EuropaDeutschlandHannes33108174
150EuropaFrankreichKintzheimAlexandre23107163
NordamerikaUSAAntonio2610773
EuropaDeutschlandHeinsbergStephan30107112
153EuropaDeutschlandKerstin3710651
154EuropaDeutschlandRoland37105112
155NordamerikaUSALas VegasKeltan1810372
156EuropaBelgienJimmy31102112
157EuropaBelgienYves28101112
158EuropaDeutschlandMünsterBastian3710061
50+
159NordamerikaUSAWaukeeThad4099113
EuropaVereinigtes KönigreichAylesburyTom3799122
161NordamerikaUSAAnthony289732
EuropaNiederlandeEindhovenYouri2497174
163EuropaDeutschlandSandra409561
EuropaDeutschlandWillichTobias279592
165NordamerikaUSADaytonAdam289342
EuropaDeutschlandJasmin159361
NordamerikaUSAJonathan369353
EuropaDeutschlandMettmannMichael4093132
169NordamerikaUSANew BedfordChris239211
EuropaBelgienKalmthoutJens2492132
171NordamerikaUSANew YorkMichael289154
EuropaSpanienAlicanteQuique2991113
173EuropaItalienLissoneMatteo3690123
EuropaDeutschlandHamburgMike2090122
EuropaDeutschlandDelmenhorstTom2690143
176EuropaSchweizDaniel3989163
EuropaDeutschlandLüdenscheidGeorg Alexander428951
EuropaFrankreichLyonJulien4089143
SüdamerikaBrasilienSão PauloLucas Ferraz378993
EuropaVereinigtes KönigreichMike3389112
EuropaDeutschlandFrankfurt am MainSimon3089112
EuropaDeutschlandHannoverSven308991
183NordamerikaUSABeaver FallsJason478821
EuropaItalienMatteo3388143
185EuropaItalienLissoneAlessandra3587123
186EuropaDeutschlandDonaueschingenAlexander518592
187NordamerikaUSAArielle288422
NordamerikaUSAEdwardsvilleJason378452
NordamerikaKanadaTorontoJeff408472
NordamerikaUSARichmondKyle298492
191EuropaSchweizNathalie2482122
192EuropaFrankreichReimsAlexandre3281123
EuropaNiederlandeEindhovenSavannah118183
EuropaDeutschlandKarlsfeldWolfgang438192
195EuropaFrankreichParisJérémie2880122
NordamerikaUSAMarc268052
EuropaDeutschlandMatthias2480121
198EuropaFrankreichRexpoëdeBenoit387992
199NordamerikaUSARyan387841
EuropaBelgienTurnhoutTim267861
201EuropaSchweizChristophe2377204
EuropaDeutschlandMaximilian2577113
203EuropaBelgienMatthieu3676103
EuropaSchweizZürichTony3176183
205EuropaVereinigtes KönigreichScarboroughAdam3075143
EuropaDeutschlandHamelnAmarda287581
EuropaDeutschlandMannheimMarkus3775113
EuropaFrankreichMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaDeutschlandMerzigSimon2875133
210EuropaDeutschlandBochumFelix2574112
EuropaDeutschlandHamburgTom3474113
212EuropaDeutschlandArne2773134
EuropaNiederlandeMarvin297381
EuropaFrankreichChâlons-en-ChampagneMathieu337392
EuropaFrankreichParisPierre3473123
NordamerikaUSARick507321
EuropaDeutschlandHannoverYvonne297391
218NordamerikaUSANew Smyrna BeachAndrew4572103
NordamerikaUSANaugatuckMichael357252
NordamerikaUSAVinny497221
221EuropaVereinigtes KönigreichEddie3971112
NordamerikaUSAButlerPaul247183
223NordamerikaUSAEast NorthportDan247021
NordamerikaUSAKiwi397011
EuropaFrankreichXavier4370133
EuropaBelgienYelle2270111
227EuropaDeutschlandKölnChristian346973
NordamerikaUSAPensacolaGlenn686921
AustralienAustralienAdelaideJohn446963
EuropaDeutschlandTimo3069102
231NordamerikaUSAAtascaderoAndrew376873
EuropaVereinigtes KönigreichLorna326882
NordamerikaUSAColumbusMarcus326842
EuropaVereinigtes KönigreichVik436892
235NordamerikaUSABaltimoreAaron2167122
EuropaSpanienMadridAntonio4867113
AustralienAustralienBrisbaneJacob316754
238NordamerikaUSASanta CruzBob1366216
NordamerikaUSAMiamiTaylor256694
EuropaNiederlandeEindhovenTimber96683
241EuropaDeutschlandLukas226561
NordamerikaUSAVincent176521
243NordamerikaUSADaniel256421
EuropaFrankreichCompiègneMurielle 396492
EuropaVereinigtes KönigreichNicky4164114
NordamerikaUSAWest OrangeTruman186432
247EuropaBelgienOlivier446372
NordamerikaUSAPear196372
EuropaSchweizRalph3563122
EuropaDeutschlandIserlohnSebastian336362
251EuropaDeutschlandConny 336241
EuropaSchweizManuel306292
EuropaDeutschlandNico196271
EuropaBelgienPont-à-Celleslogan256272
255EuropaVereinigtes KönigreichCiall2661132
NordamerikaUSASan DiegoJacqueline516132
EuropaBelgienLesley2861113
EuropaBelgienPont-à-CellesNicolas246172
EuropaDeutschlandCloppenburgThorben356191
260EuropaFrankreichCoupvrayAlexandre286093
EuropaFrankreichParisLechevalier2560143
EuropaFrankreichVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
EuropaDeutschlandBürstadtSabrina376041
264EuropaFrankreichReimsAntoine2859174
EuropaNiederlandeAlmereRonald4159101
266EuropaFrankreichSerrisArthur375861
NordamerikaUSAAtlantaRandy485821
268EuropaVereinigtes KönigreichLondonAdam495793
EuropaDeutschlandKirchhainChristian365771
EuropaBelgienJelle2757122
271NordamerikaUSADaytonJarrett245521
272EuropaNiederlandeMaastrichtDan465482
EuropaItalienNovaraGianluca3154103
EuropaDeutschlandBarumKris315471
EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentMat435482
EuropaFrankreichDunkerqueScott2354102
EuropaDeutschlandMünsterSina65441
EuropaBelgienGhentSven2854112
279EuropaItalienVeronaAngelo2453144
NordamerikaUSABrian255311
EuropaDeutschlandDanny305391
282SüdamerikaBrasilienSão PauloRoberto C3952123
EuropaNiederlandeEnschedeRonald445262
EuropaDeutschlandWittenSven Wilhelm335271
EuropaDeutschlandNürnbergSven395292
EuropaDeutschlandKaiserslauternThomas4252174
287EuropaDeutschlandMünchenAnnemarie305182
EuropaBelgienThibaut2851101
NordamerikaUSAWindsorTom525131
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone