Besuchte Orte

#KontinentLandStadtBenutzerAlterParksLänderKontinente
1000+
1EuropaIrlandDublinRichard381112716
500+
2EuropaDeutschlandKasselLutz52756426
3NordamerikaUSAQueensMartin52659345
4EuropaDeutschlandTina42642243
5EuropaDeutschlandFrankfurtFelix31517435
400+
6NordamerikaUSAMontgomery VillageRick32489316
7EuropaVereinigtes KönigreichGavin39474465
8EuropaDeutschlandNeussSven38431304
9EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne46414263
10EuropaVereinigtes KönigreichSteve41413183
11EuropaNiederlandeBaarnWilco42411225
300+
12EuropaDeutschlandMünchenFelix39383253
13EuropaDeutschlandLars32345213
14EuropaFrankreichUckangeJoseph28343183
15EuropaNiederlandeBoxmeerDirk29339214
16EuropaDeutschlandDinslakenSascha36336193
17EuropaDeutschlandDuisburgMichael31320172
18EuropaVereinigtes KönigreichAndy47318233
19EuropaDeutschlandHamburgNico39312203
20EuropaFrankreichParisJbaptiste33308283
250+
21NordamerikaUSAChicagoJim52297133
EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang50297193
23EuropaDeutschlandMartin33289161
24NordamerikaUSAChicagoBetty61287183
25NordamerikaUSAWashingtonCy51282213
26EuropaDeutschlandDirk52270203
27EuropaDeutschlandDuisburgStephan39269123
28NordamerikaUSAOrlandoJames33268173
EuropaDeutschlandDarmstadtThomas45268182
30EuropaVereinigtes KönigreichNic35263233
31EuropaDänemarkJeppe49261223
32EuropaDeutschlandDuchrothPatrick34259203
33EuropaDeutschlandSven38257173
34EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin67255113
35EuropaLuxemburgGeorges51252162
36EuropaNiederlandeDordrechtSimon23251203
200+
37NordamerikaUSAJoe53246113
38EuropaNiederlandeBjoern35243183
39NordamerikaUSANew York CityJerry52241193
40EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan23235183
41EuropaDeutschlandSascha48234103
42NordamerikaUSAGlassboroBill41233143
43EuropaDeutschlandKoblenzMichael39218173
44EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21217173
45EuropaDeutschlandMarkus37215142
EuropaBelgienLandenSammy34215163
47EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil30214194
48EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid50209204
EuropaBelgienWillebroekJonathan26209152
50EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher29207203
51EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid53204133
52EuropaDeutschlandQuedlinburgToni31203133
53EuropaBelgienAarschotBjorn30202162
54EuropaDeutschlandKerstin36201122
55EuropaNorwegenEven49200394
150+
56NordamerikaUSARaleighChelsea2619511
57EuropaDeutschlandMarkus35194204
58EuropaDeutschlandBöblingenVolker41193153
59EuropaSchwedenNorrköpingJanne55192203
NordamerikaUSAMechanicsburgJason3719221
61EuropaBelgienAntwerpenIgnace24191213
EuropaDeutschlandLemgoJan-Arne40191162
63NordamerikaUSALos AngelesDerek4119083
EuropaDeutschlandHeidenheim an der BrenzHenni37190151
65EuropaDeutschlandJülichJanek23188112
66EuropaBelgienLokerenMario44187183
67EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver47184122
68EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian38182152
69EuropaDeutschlandAndernachKai43180143
EuropaDeutschlandKölnRoman47180132
71EuropaDeutschlandBöblingenHeiko49179142
72EuropaBelgienAntwerpenTristan40178152
73EuropaBelgienRein33176193
74EuropaDeutschlandDominik27175143
NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3117592
EuropaDeutschlandMarcus45175203
EuropaDeutschlandKrefeldRene2417592
78EuropaFrankreichMartiguesGaga33174162
79NordamerikaUSAClevelandVejas32173124
80NordamerikaUSASierra VistaAntoine40172183
EuropaVereinigtes KönigreichChris51172143
82EuropaDeutschlandTroisdorfMarina30169102
83NordamerikaUSANathan3016762
84EuropaDeutschlandDennis31166163
85EuropaNiederlandeEpeJeroen51165122
EuropaDeutschlandBochumThorsten49165142
87NordamerikaKanadaMarc37164184
88EuropaDeutschlandDaniel30160101
89EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39154195
EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn43154195
91NordamerikaUSATennesseeMatt4015393
92NordamerikaUSAAndrew31150103
100+
93EuropaDeutschlandOldenburgFelix24149122
94EuropaDeutschlandWalsrodeJonas28144132
AustralienAustralienPriscilla30144154
96EuropaBelgienGentFrederik28143143
97EuropaDeutschlandChristian25141123
EuropaDeutschlandBuchholz in der NordheideEike-Erik31141153
99NordamerikaUSACasey3713941
100EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentWill31138143
101EuropaBelgienVeurneWilly29137153
102EuropaDeutschlandMaulburgMarco41136123
EuropaDeutschlandDorstenMarvin23136132
104EuropaDeutschlandMartin3513371
105NordamerikaUSADavid2813242
EuropaDeutschlandVölklingenJasmin34132193
EuropaVereinigtes KönigreichOwain27132164
108EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam27131143
109EuropaDeutschlandGießenDaniel30130133
110EuropaBelgienStabroekGlenn29129225
111EuropaBelgienMerelbekeJoren30127122
112AsienVereinigte Arabische EmirateDubaiDavid45126183
113EuropaFrankreichLilleAnthony28125103
114EuropaVereinigtes KönigreichAndrew34124122
115NordamerikaUSARussell2812243
116EuropaNiederlandeHilversumDennis3312092
EuropaDänemarkHorsensNick32120132
118EuropaÖsterreichWienAlexander36119153
EuropaNiederlandeOmmenRobin30119143
120EuropaBelgienBob3911771
EuropaBelgienKortrijkDries29117112
NordamerikaUSASan DiegoJeremy25117103
123EuropaDeutschlandAdrian31115205
EuropaSchweizKüsnachtDaniel39115215
125NordamerikaUSALouisvilleCorey2411421
126EuropaNorwegenJoakim27113153
127NordamerikaUSANew York CityJonathan33111133
128EuropaBelgienAarschotHermans36110122
EuropaDeutschlandBad Münder am DeisterLars3911061
130NordamerikaUSAVictoria3310992
131NordamerikaUSASan FranciscoAndrew3010883
EuropaDeutschlandRauenbergChristian27108112
EuropaDeutschlandLangerweheMalte3410881
134EuropaFrankreichKintzheimAlexandre23107163
NordamerikaUSAAntonio2610773
EuropaDeutschlandHeinsbergStephan30107112
137EuropaDeutschlandHannes33105174
138EuropaBelgienJimmy31102112
139NordamerikaUSALas VegasKeltan1810062
50+
140NordamerikaUSAWaukeeThad4099113
141EuropaDeutschlandMünsterBastian379861
EuropaBelgienYves2898112
143EuropaVereinigtes KönigreichAylesburyTom3697122
EuropaNiederlandeEindhovenYouri2497174
145EuropaBelgienAffligemLennert1996102
EuropaDeutschlandInning am AmmerseePaul1896111
147EuropaDeutschlandRoland3694112
148NordamerikaUSADaytonAdam289342
NordamerikaUSAAnthony289332
NordamerikaUSAJonathan369353
EuropaDeutschlandSandra399361
152EuropaDeutschlandJasmin159161
NordamerikaUSANew YorkMichael289154
EuropaSpanienAlicanteQuique2991113
155EuropaBelgienKalmthoutJens2490132
EuropaDeutschlandHamburgMike1990122
157NordamerikaUSANew BedfordChris238911
EuropaSchweizDaniel3989163
SüdamerikaBrasilienSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItalienLissoneMatteo3689123
EuropaVereinigtes KönigreichMike3389112
EuropaDeutschlandWillichTobias268992
163EuropaDeutschlandLüdenscheidGeorg Alexander428851
NordamerikaUSABeaver FallsJason478821
EuropaItalienMatteo3388143
EuropaDeutschlandMettmannMichael4088132
167EuropaDeutschlandHildenStefan358771
EuropaDeutschlandDelmenhorstTom2587143
169EuropaItalienLissoneAlessandra3586123
EuropaDeutschlandHannoverSven308671
171EuropaFrankreichLyonJulien4085132
EuropaDeutschlandFrankfurt am MainSimon3085112
173EuropaDeutschlandChemnitzMarc2984143
NordamerikaUSAMichelle388452
175NordamerikaUSAArielle288122
EuropaDeutschlandKarlsfeldWolfgang438192
177EuropaFrankreichParisJérémie2780122
EuropaSchweizNathalie2480122
179EuropaFrankreichRexpoëdeBenoit387992
180NordamerikaUSARyan387841
181EuropaSchweizChristophe2377204
EuropaDeutschlandMaximilian2577113
183EuropaBelgienMatthieu3576103
184EuropaVereinigtes KönigreichScarboroughAdam3075143
NordamerikaUSASan DiegoAndrew227552
EuropaDeutschlandMannheimMarkus3775113
EuropaFrankreichMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaDeutschlandMerzigSimon2875133
189EuropaFrankreichReimsAlexandre3174123
EuropaDeutschlandBochumFelix2474112
EuropaDeutschlandHamburgTom3474113
EuropaSchweizZürichTony3174173
193EuropaDeutschlandArne2673134
EuropaNiederlandeMarvin297381
EuropaFrankreichParisPierre3473123
NordamerikaUSARick507321
197NordamerikaUSANaugatuckMichael347252
NordamerikaUSAVinny497221
199EuropaVereinigtes KönigreichEddie3971112
200NordamerikaUSANew Smyrna BeachAndrew4570103
NordamerikaUSAEast NorthportDan247021
NordamerikaUSAKiwi397011
EuropaFrankreichXavier4270133
EuropaBelgienYelle2270111
EuropaDeutschlandHannoverYvonne297071
206EuropaDeutschlandKölnChristian346973
EuropaVereinigtes KönigreichFarley566972
208NordamerikaUSAAtascaderoAndrew376873
AustralienAustralienAdelaideJohn446863
NordamerikaUSAColumbusMarcus316842
EuropaVereinigtes KönigreichVik436892
212NordamerikaUSABaltimoreAaron2167122
EuropaSpanienMadridAntonio4867113
AustralienAustralienBrisbaneJacob306754
215NordamerikaUSASanta CruzBob1366216
EuropaVereinigtes KönigreichLorna326672
217NordamerikaUSAVincent A176521
218NordamerikaUSADaniel256421
219EuropaBelgienOlivier446372
EuropaSchweizRalph3463122
NordamerikaUSAMiamiTaylor256394
NordamerikaUSAWest OrangeTruman186321
223EuropaSchweizManuel296292
NordamerikaUSAPear196272
225EuropaVereinigtes KönigreichCiall2661132
NordamerikaUSASan DiegoJacqueline516132
EuropaDeutschlandCloppenburgThorben356191
228EuropaFrankreichVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
229EuropaDeutschlandAmarda285971
EuropaFrankreichReimsAntoine2859174
EuropaDeutschlandNico185961
EuropaDeutschlandIserlohnSebastian335962
EuropaDeutschlandTimo3059102
EuropaBelgienPont-à-Celleslogan255972
235EuropaFrankreichSerrisArthur375861
EuropaDeutschlandLukas225861
EuropaBelgienPont-à-CellesNicolas245872
EuropaDeutschlandBürstadtSabrina375841
239EuropaVereinigtes KönigreichLondonAdam495793
NordamerikaUSAAtlantaRandy485721
241EuropaFrankreichTournusClément335692
EuropaDeutschlandConny 335641
NordamerikaUSADaytonJarrett245621
EuropaBelgienTurnhoutTim265661
245EuropaDeutschlandKirchhainChristian365571
EuropaVereinigtes KönigreichDavid305582
247EuropaNiederlandeMaastrichtDan465482
EuropaBelgienGhentSven2854112
249NordamerikaUSABrian255311
EuropaDeutschlandDanny305391
EuropaDeutschlandBarumKris305371
EuropaBelgienLesley2853113
EuropaFrankreichDunkerqueScott2353102
254EuropaItalienNovaraGianluca3152103
EuropaNiederlandeEnschedeRonald445262
EuropaDeutschlandNürnbergSven395292
EuropaDeutschlandKaiserslauternThomas4152174
258EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentMat425172
EuropaDeutschlandWittenSven Wilhelm335171
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone