Besuchte Orte

#KontinentLandStadtBenutzerAlterParksLänderKontinente
500+
1NordamerikaUSAForest HillsMartin52643335
2EuropaDeutschlandFrankfurtFelix31515435
400+
3EuropaDeutschlandGelsenkirchenVolker26483263
4EuropaFrankreichNicolas34480154
5NordamerikaUSAMontgomery VillageRick32469276
6EuropaVereinigtes KönigreichGavin38456445
7EuropaDeutschlandNeussSven38431304
8EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne46414263
9EuropaVereinigtes KönigreichSteve40413183
10EuropaNiederlandeBaarnWilco41411225
300+
11EuropaDeutschlandMünchenFelix38377243
12EuropaDeutschlandLars32345213
13EuropaFrankreichUckangeJoseph28343183
14EuropaNiederlandeBoxmeerDirk29327193
15EuropaDeutschlandDuisburgMichael31319172
16EuropaVereinigtes KönigreichAndy47318233
17EuropaDeutschlandDinslakenSascha35314163
250+
18NordamerikaUSAChicagoJim52297133
EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang50297193
20EuropaDeutschlandMartin33289161
21NordamerikaUSAChicagoBetty61287183
22NordamerikaUSAWashingtonCy51276213
23EuropaDeutschlandDirk52270203
24EuropaDeutschlandDuisburgStephan39269123
25NordamerikaUSAOrlandoJames32268173
EuropaDeutschlandDarmstadtThomas45268182
27EuropaVereinigtes KönigreichNic34262223
28EuropaDänemarkJeppe49261223
29EuropaDeutschlandDuchrothPatrick33259203
30EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin67255113
31EuropaLuxemburgGeorges51252162
32EuropaNiederlandeDordrechtSimon23251203
200+
33NordamerikaUSAJoe53246113
34EuropaNiederlandeBjoern34243183
35NordamerikaUSANew York CityJerry52241193
36SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata35236225
37EuropaDeutschlandSascha47234103
38EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan23233183
39NordamerikaUSAKansas CityBill41231133
40EuropaDeutschlandKoblenzMichael39217162
41EuropaDeutschlandDuisburgBoris37216173
42EuropaDeutschlandMarkus37215142
EuropaBelgienLandenSammy33215163
44EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil29214194
45EuropaDeutschlandKerstin36211142
46EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher29204193
47EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid49203184
EuropaDeutschlandQuedlinburgToni30203133
49EuropaBelgienAarschotBjorn30202162
EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid53202133
EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21202162
EuropaBelgienWillebroekJonathan25202152
53EuropaVereinigtes KönigreichIan38201183
54EuropaNorwegenEven48200394
150+
55NordamerikaUSARaleighChelsea2619511
56EuropaDeutschlandMarkus35194204
57EuropaDeutschlandBöblingenVolker41193153
58EuropaDeutschlandLemgoJan-Arne40191162
EuropaSchwedenNorrköpingJanne55191203
60EuropaDeutschlandHeidenheim an der BrenzHenni37189151
EuropaBelgienAntwerpenIgnace24189203
62EuropaDeutschlandJülichJanek23188112
NordamerikaUSAOaklandMichael27188103
64EuropaBelgienLokerenMario44187183
65NordamerikaUSAMechanicsburgJason3718621
66EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver47183122
67EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian38182152
68EuropaDeutschlandAndernachKai42180143
69EuropaDeutschlandKölnRoman47179122
70EuropaDeutschlandBöblingenHeiko49178142
EuropaBelgienAntwerpenTristan39178152
72NordamerikaUSADallasJake27176144
EuropaBelgienRein33176193
74EuropaDeutschlandDominik27175143
EuropaDeutschlandKrefeldRene2317592
76EuropaFrankreichMartiguesGaga33174162
77NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3017392
EuropaBelgienHuldenbergKris39173173
79NordamerikaUSASierra VistaAntoine40172183
EuropaVereinigtes KönigreichChris51172143
EuropaBelgienElke26172172
82EuropaDeutschlandTroisdorfMarina30169102
NordamerikaUSAClevelandVejas32169124
84EuropaDeutschlandWindeckKatrin38167133
NordamerikaUSANathan3016762
86EuropaNiederlandeEpeJeroen51165122
EuropaBelgienJo49165122
EuropaDeutschlandBochumThorsten48165142
89NordamerikaKanadaMarc37162184
90EuropaBelgienWaregemMatthias28160132
91EuropaDeutschlandDaniel30159101
92EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39154195
EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn43154195
EuropaDeutschlandStephan35154121
95EuropaDeutschlandDennis30152152
NordamerikaUSATennesseeMatt4015293
100+
97EuropaDeutschlandOldenburgFelix24148122
98AustralienAustralienPriscilla30144154
99EuropaDeutschlandWalsrodeJonas28143132
100NordamerikaUSAAndrew3114193
EuropaDeutschlandChristian24141123
EuropaDeutschlandBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
103EuropaVereinigtes KönigreichNantwichWill30138143
104NordamerikaUSACasey3713741
EuropaBelgienVeurneWilly29137153
106EuropaDeutschlandMaulburgMarco41136123
107EuropaDeutschlandDorstenMarvin23133132
108NordamerikaUSADavid2813242
EuropaDeutschlandVölklingenJasmin34132193
EuropaVereinigtes KönigreichOwain27132164
111EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam26131143
112EuropaDeutschlandGießenDaniel30130133
113EuropaBelgienGentFrederik28127143
EuropaBelgienStabroekGlenn28127214
EuropaBelgienMerelbekeJoren30127122
116EuropaFrankreichLilleAnthony28125103
117EuropaVereinigtes KönigreichAndrew34124122
118AsienVereinigte Arabische EmirateDubaiDavid45122173
NordamerikaUSARussell2812243
120EuropaNiederlandeHilversumDennis3312092
121EuropaÖsterreichWienAlexander36119153
EuropaDänemarkHorsensNick31119132
EuropaNiederlandeOmmenRobin29119143
EuropaDeutschlandCologneTracy56119142
125EuropaBelgienBob3911771
NordamerikaUSASan DiegoJeremy25117103
127EuropaDeutschlandAdrian31115205
128EuropaNorwegenJoakim27113153
129NordamerikaUSALouisvilleCorey2411221
130NordamerikaUSANew York CityJonathan33111133
131EuropaDeutschlandFlorian29110153
132EuropaBelgienKortrijkDries28109112
EuropaNiederlandeMartijn28109122
134EuropaDeutschlandBad Münder am DeisterLars3910861
135EuropaFrankreichKintzheimAlexandre22107163
EuropaDeutschlandJoscha31107103
EuropaDeutschlandLangerweheMalte3410781
EuropaDeutschlandHeinsbergStephan30107112
139NordamerikaUSASan FranciscoAndrew3010673
140EuropaNiederlandeVeldhovenDennis4110492
EuropaDeutschlandHannes33104164
142NordamerikaUSAAntonio2510273
EuropaBelgienJimmy31102112
144EuropaDeutschlandHanoverStefan47101112
145NordamerikaUSALas VegasKeltan1710062
50+
146EuropaDeutschlandRauenbergChristian2799112
NordamerikaUSAWaukeeThad4099113
148EuropaVereinigtes KönigreichAylesburyTom3697122
149EuropaDeutschlandMünsterBastian379661
150EuropaDeutschlandRoland3694112
151NordamerikaUSAJonathan359353
EuropaNiederlandeEindhovenYouri2493163
153NordamerikaUSAAnthony279232
EuropaDeutschlandInning am AmmerseePaul1892111
155EuropaSpanienAlicanteQuique2891113
EuropaDeutschlandSandra399161
157EuropaBelgienKalmthoutJens2390132
EuropaDeutschlandHamburgMike1990122
159EuropaSchweizDaniel3989163
EuropaDeutschlandJasmin148961
SüdamerikaBrasilienSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItalienLissoneMatteo3689123
EuropaVereinigtes KönigreichMike3389112
164EuropaDeutschlandLüdenscheidGeorg Alexander428851
EuropaItalienMatteo3388143
EuropaDeutschlandMettmannMichael4088132
167NordamerikaUSANew YorkMichael288654
EuropaDeutschlandHannoverSven308671
EuropaDeutschlandDelmenhorstTom2586133
170EuropaFrankreichLyonJulien4085132
NordamerikaKanadaTorontoNicholas348562
EuropaDeutschlandFrankfurt am MainSimon3085112
173NordamerikaUSARichmondKyle288492
NordamerikaUSAMichelle378452
175NordamerikaKanadaTorontoJeff398372
EuropaDänemarkLars3183113
EuropaVereinigtes KönigreichMilton KeynesMartyn2583102
178NordamerikaUSANew BedfordChris228211
179EuropaDeutschlandWillichTobias268192
EuropaDeutschlandKarlsfeldWolfgang428192
181NordamerikaUSAArielle288022
EuropaFrankreichParisJérémie2780122
EuropaSchweizNathalie2380122
184EuropaFrankreichRexpoëdeBenoit377992
EuropaDeutschlandMatthias2379121
186NordamerikaUSARyan377841
187EuropaDeutschlandMaximilian2477113
188EuropaVereinigtes KönigreichAdam3075143
EuropaDeutschlandMannheimMarkus3775113
EuropaFrankreichMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaDeutschlandMerzigSimon2775133
192EuropaFrankreichReimsAlexandre3174123
NordamerikaUSASan DiegoAndrew227452
EuropaDeutschlandBochumFelix2474112
EuropaNiederlandeEindhovenSavannah117472
EuropaFrankreichLagnySebastien3174153
EuropaSchweizZürichTony3174173
198EuropaDeutschlandArne2673134
EuropaNiederlandeMarvin297381
EuropaFrankreichParisPierre3373123
NordamerikaUSARick497321
202EuropaVereinigtes KönigreichBrierley HillKelly3572122
NordamerikaUSANaugatuckMichael347252
204EuropaVereinigtes KönigreichEddie3871112
EuropaBelgienMatthieu357192
NordamerikaUSAVinny497121
207NordamerikaUSAKiwi387011
EuropaFrankreichXavier4270133
EuropaDeutschlandHannoverYvonne287071
210EuropaDeutschlandKölnChristian346973
NordamerikaUSAEast NorthportDan236921
EuropaVereinigtes KönigreichFarley556972
213AustralienAustralienAdelaideJohn436863
EuropaVereinigtes KönigreichVik436892
EuropaBelgienYelle2268111
216NordamerikaUSABaltimoreAaron2067122
NordamerikaUSANew Smyrna BeachAndrew456793
EuropaSpanienMadridAntonio4867113
AustralienAustralienBrisbaneJacob306754
NordamerikaUSAColumbusMarcus316742
221NordamerikaUSASanta CruzBob1366216
NordamerikaUSAMiddle RiverBobby336621
EuropaDeutschlandBoris356691
EuropaVereinigtes KönigreichLorna326672
NordamerikaUSAOrlandoMichael256621
EuropaBelgienMichiel236692
227EuropaDeutschlandHamburgTom3365113
NordamerikaUSAVincent A176521
229NordamerikaUSAAtascaderoAndrew366463
230NordamerikaUSADaniel256321
EuropaFrankreichCompiègneMurielle 386392
EuropaBelgienOlivier446372
233NordamerikaUSAPear186272
EuropaSchweizRalph3462122
235EuropaDeutschlandCloppenburgThorben356191
NordamerikaUSAWest OrangeTruman176121
237EuropaFrankreichCoupvrayAlexandre286093
EuropaVereinigtes KönigreichCiall2560122
239EuropaFrankreichReimsAntoine2759174
EuropaFrankreichParisLechevalier2559143
EuropaNiederlandeAlmereRonald4059101
EuropaNiederlandeEindhovenTimber85972
EuropaBelgienPont-à-Celleslogan255972
244EuropaFrankreichSerrisArthur365861
EuropaSchweizManuel295892
NordamerikaUSAGlassboroMichael235821
EuropaBelgienPont-à-CellesNicolas235872
EuropaDeutschlandBürstadtSabrina375841
249EuropaVereinigtes KönigreichLondonAdam485793
EuropaDeutschlandLukas215761
EuropaDeutschlandNico185751
NordamerikaUSAAtlantaRandy475721
EuropaDeutschlandTimo2957102
254EuropaDeutschlandConny 335641
NordamerikaUSADaytonJarrett245621
256EuropaDeutschlandKirchhainChristian365571
EuropaVereinigtes KönigreichDavid305582
EuropaDeutschlandMichael3455132
259EuropaBelgienGhentSven2854112
260NordamerikaUSABrian245311
EuropaDeutschlandDanny305391
EuropaDeutschlandBarumKris305371
EuropaBelgienLesley2853113
EuropaFrankreichDunkerqueScott2253102
265EuropaItalienNovaraGianluca3152103
EuropaItalienMatilde3352103
EuropaNiederlandeEnschedeRonald445262
EuropaDeutschlandNürnbergSven395292
269EuropaDeutschlandMünchenAnnemarie295182
EuropaBelgienGeert3751103
EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentMat425172
EuropaDeutschlandWittenSven Wilhelm325171
EuropaDeutschlandKaiserslauternThomas4151174
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone