Besuchte Orte

#KontinentLandStadtBenutzerAlterParksLänderKontinente
500+
1NordamerikaUSAForest HillsMartin52642335
2EuropaDeutschlandFrankfurtFelix31511425
400+
3NordamerikaUSAMontgomery VillageRick31468276
4EuropaVereinigtes KönigreichGavin38456445
5EuropaDeutschlandGelsenkirchenVolker26453253
6EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne46414263
7EuropaNiederlandeBaarnWilco41412225
300+
8EuropaVereinigtes KönigreichSteve40392173
9EuropaDeutschlandMünchenFelix38378243
10EuropaFrankreichUckangeJoseph28343183
11EuropaDeutschlandLars32342213
12EuropaNiederlandeBoxmeerDirk29326193
13EuropaDeutschlandDuisburgMichael31314172
14EuropaDeutschlandDinslakenSascha35303143
250+
15EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang50297193
16EuropaDeutschlandMartin32288161
17NordamerikaUSAChicagoBetty61274173
18EuropaDeutschlandDirk52269203
NordamerikaUSAOrlandoJames32269173
20EuropaDeutschlandDarmstadtThomas45268182
21EuropaDeutschlandDuisburgStephan39266123
22EuropaDänemarkJeppe49262223
23EuropaVereinigtes KönigreichNic34259213
24EuropaDeutschlandDuchrothPatrick33257203
25EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin67255113
26EuropaLuxemburgGeorges51251162
EuropaNiederlandeDordrechtSimon23251203
200+
28NordamerikaUSAJoe52247113
29NordamerikaUSAWashingtonCy50246183
30NordamerikaUSANew York CityJerry52242193
31EuropaNiederlandeBjoern34241183
32SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata35235225
33EuropaDeutschlandSascha47234103
34EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan22226183
35NordamerikaUSAKansas CityBill40216133
EuropaDeutschlandDuisburgBoris36216173
EuropaBelgienLandenSammy33216163
38EuropaDeutschlandMarkus37215142
39EuropaDeutschlandKerstin36211142
40EuropaDeutschlandKoblenzMichael39207152
41EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil29205184
42EuropaBelgienAarschotBjorn30203162
EuropaDeutschlandQuedlinburgToni30203133
44EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid53202133
45EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid49201174
46EuropaNorwegenEven48200394
150+
47EuropaBelgienWillebroekJonathan25198152
48NordamerikaUSARaleighChelsea2619511
EuropaDeutschlandMarkus35195204
50EuropaDeutschlandBöblingenVolker40194153
51EuropaDeutschlandLemgoJan-Arne40190162
EuropaSchwedenNorrköpingJanne55190203
53EuropaDeutschlandHeidenheim an der BrenzHenni37189151
EuropaBelgienAntwerpenIgnace23189203
55EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher29187183
NordamerikaUSAMechanicsburgJason3718721
EuropaBelgienLokerenMario44187183
58EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames20184152
59EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian38183152
60EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver47181122
61EuropaDeutschlandBöblingenHeiko49179142
EuropaDeutschlandAndernachKai42179143
63NordamerikaUSAOaklandMichael27178103
64EuropaBelgienAntwerpenTristan39176152
65EuropaFrankreichMartiguesGaga32175162
NordamerikaUSADallasJake26175134
67EuropaDeutschlandDominik26174143
68EuropaBelgienHuldenbergKris38173173
69NordamerikaUSAPeterboroughAntoine40172183
EuropaVereinigtes KönigreichChris50172143
EuropaBelgienElke26172172
EuropaBelgienRein33172183
73EuropaDeutschlandKrefeldRene2317192
74EuropaDeutschlandJülichJanek23170112
NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3017092
EuropaDeutschlandKölnRoman46170122
77EuropaDeutschlandTroisdorfMarina30169102
78EuropaDeutschlandWindeckKatrin37168133
79EuropaBelgienJo49166122
80EuropaNiederlandeEpeJeroen51165122
81EuropaDeutschlandBochumThorsten48164142
82NordamerikaKanadaMarc36162184
83EuropaBelgienWaregemMatthias28161132
84NordamerikaUSAScott4816031
85EuropaDeutschlandDaniel30155101
86EuropaDeutschlandStephan35154121
NordamerikaUSAClevelandVejas31154114
88NordamerikaUSATennesseeMatt4015393
89EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda38152195
EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn43152195
91NordamerikaUSANathan3015042
100+
92NordamerikaUSAAndrew3114193
EuropaDeutschlandChristian24141123
94EuropaDeutschlandDennis30140152
EuropaDeutschlandBuchholz in der NordheideEike-Erik30140153
EuropaDeutschlandOldenburgFelix24140122
97AustralienAustralienPriscilla30139154
98EuropaBelgienVeurneWilly28138153
99NordamerikaUSACasey3713741
100EuropaDeutschlandWalsrodeJonas28136132
101EuropaDeutschlandMaulburgMarco41135123
EuropaVereinigtes KönigreichNantwichWill30135133
103NordamerikaUSADavid2713342
EuropaDeutschlandDorstenMarvin23133132
105EuropaDeutschlandVölklingenJasmin33132193
EuropaVereinigtes KönigreichOwain27132164
107EuropaDeutschlandGießenDaniel30128133
EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam26128133
109EuropaBelgienGentFrederik27127143
EuropaBelgienMerelbekeJoren30127122
111EuropaFrankreichLilleAnthony28125103
EuropaBelgienStabroekGlenn28125214
113AsienVereinigte Arabische EmirateDubaiDavid45122173
114EuropaNiederlandeHilversumDennis3312192
115EuropaDeutschlandCologneTracy56120142
116EuropaDänemarkHorsensNick31119132
EuropaNiederlandeOmmenRobin29119143
118EuropaÖsterreichWienAlexander36117142
NordamerikaUSASan DiegoJeremy25117103
120EuropaNorwegenJoakim27114153
121EuropaBelgienBob3911171
NordamerikaKanadaKitchenerIain36111123
NordamerikaUSANew York CityJonathan33111133
124EuropaBelgienKortrijkDries28110112
EuropaDeutschlandFlorian29110153
126EuropaNiederlandeMartijn28109122
127EuropaVereinigtes KönigreichAndrew34108102
NordamerikaUSALouisvilleCorey2410821
EuropaDeutschlandBad Münder am DeisterLars3910861
NordamerikaUSARussell2810832
EuropaDeutschlandHeinsbergStephan30108112
132EuropaDeutschlandJoscha31107103
133NordamerikaUSASan FranciscoAndrew3010673
134EuropaNiederlandeVeldhovenDennis4110592
EuropaDeutschlandHannes33105164
136EuropaFrankreichKintzheimAlexandre22104163
137NordamerikaUSAAntonio2510373
EuropaBelgienJimmy31103112
139EuropaNiederlandeHilversumDennis48102163
140NordamerikaUSALas VegasKeltan1710062
NordamerikaUSAWaukeeThad40100113
50+
142EuropaDeutschlandLangerweheMalte339981
143EuropaBelgienYves2798112
144EuropaVereinigtes KönigreichAylesburyTom3697122
145EuropaDeutschlandMünsterBastian369561
146NordamerikaUSAJonathan359453
EuropaNiederlandeEindhovenYouri2494163
148NordamerikaUSAAnthony279332
149EuropaNiederlandePascal1892143
150EuropaSpanienAlicanteQuique2891113
151EuropaDeutschlandRauenbergChristian2790102
EuropaItalienLissoneMatteo3690123
EuropaDeutschlandHamburgMike1990122
EuropaDeutschlandRoland3690112
EuropaDeutschlandSandra399061
156SüdamerikaBrasilienSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItalienMatteo3289143
EuropaVereinigtes KönigreichMike3389112
159EuropaDeutschlandMettmannMichael3988132
160EuropaDeutschlandJasmin148761
161EuropaDeutschlandFrankfurt am MainSimon2986112
EuropaDeutschlandDelmenhorstTom2586123
163EuropaFrankreichLyonJulien4085132
NordamerikaUSARichmondKyle288592
165NordamerikaUSAEdwardsvilleJason368452
EuropaDeutschlandChemnitzMarc2984143
NordamerikaUSAMichelle378452
EuropaDeutschlandInning am AmmerseePaul1884101
169NordamerikaUSANew BedfordChris228311
NordamerikaKanadaTorontoJeff398372
EuropaDänemarkLars3183113
EuropaVereinigtes KönigreichMilton KeynesMartyn2583102
EuropaDeutschlandHannoverSven298371
EuropaDeutschlandTimo3483102
175NordamerikaUSAArielle288122
EuropaDeutschlandKarlsfeldWolfgang428192
177EuropaDeutschlandLüdenscheidGeorg Alexander428051
EuropaBelgienKalmthoutJens2380121
EuropaFrankreichParisJérémie2780122
EuropaSchweizNathalie2380122
181EuropaSchweizDaniel3879163
EuropaDeutschlandWillichTobias267992
183EuropaFrankreichRexpoëdeBenoit377892
EuropaDeutschlandMatthias2378121
NordamerikaUSARyan377841
186NordamerikaUSANew YorkMichael287743
187EuropaDeutschlandMaximilian2476113
EuropaDeutschlandMerzigSimon2776133
189EuropaVereinigtes KönigreichAdam2975143
NordamerikaUSASan DiegoAndrew227552
EuropaNiederlandeEindhovenSavannah117572
192EuropaDeutschlandArne2674134
EuropaDeutschlandMannheimMarkus3674113
NordamerikaUSARick497421
EuropaFrankreichLagnySebastien3074153
EuropaSchweizZürichTony3074173
197NordamerikaUSANaugatuckMichael347352
198EuropaNiederlandeMarvin297281
EuropaFrankreichMarne-la-ValléeMathis2272194
EuropaBelgienMatthieu357292
NordamerikaUSAVinny487221
202NordamerikaUSAEast NorthportDan237021
NordamerikaUSAKiwi387011
204EuropaVereinigtes KönigreichBrierley HillKelly3569122
205NordamerikaUSABaltimoreAaron2068122
EuropaVereinigtes KönigreichVik436892
EuropaBelgienYelle2268111
208EuropaSpanienMadridAntonio4867113
NordamerikaUSAMiddle RiverBobby336721
EuropaVereinigtes KönigreichEddie3867112
EuropaVereinigtes KönigreichFarley556772
AustralienAustralienBrisbaneJacob306754
EuropaDeutschlandHannoverYvonne286771
214EuropaFrankreichReimsAlexandre3166102
NordamerikaUSANew Smyrna BeachAndrew446693
EuropaDeutschlandBoris356691
EuropaDeutschlandBochumFelix246692
EuropaVereinigtes KönigreichLorna326672
NordamerikaUSAOrlandoMichael256621
EuropaBelgienMichiel226692
NordamerikaUSAVincent A176621
222NordamerikaUSAAtascaderoAndrew366563
NordamerikaUSAColumbusMarcus316542
EuropaFrankreichParisPierre3365102
EuropaDeutschlandHamburgTom3365113
226EuropaFrankreichCompiègneMurielle 386392
EuropaBelgienOlivier446372
EuropaFrankreichXavier4263112
229NordamerikaUSASanta CruzBob1362255
AustralienAustralienAdelaideJohn436263
NordamerikaUSAPear186272
232EuropaFrankreichVillefranche-sur-SaôneMichael3061102
EuropaDeutschlandCloppenburgThorben356191
NordamerikaUSAWest OrangeTruman176121
235EuropaFrankreichCoupvrayAlexandre276093
EuropaVereinigtes KönigreichCiall2560122
EuropaSchweizRalph3460122
238EuropaFrankreichReimsAntoine2759174
EuropaFrankreichParisLechevalier2559143
NordamerikaUSAGlassboroMichael235921
241EuropaFrankreichSerrisArthur365861
EuropaNiederlandeAlmereRonald4058101
EuropaDeutschlandSebastian3558112
244EuropaVereinigtes KönigreichLondonAdam485793
EuropaDeutschlandTimo2957102
EuropaBelgienPont-à-Celleslogan255772
247EuropaDeutschlandKölnChristian345673
NordamerikaUSADaniel255621
NordamerikaUSADaytonJarrett245621
EuropaSchweizManuel295692
EuropaNiederlandeEindhovenTimber85672
252EuropaDeutschlandConny 335541
EuropaVereinigtes KönigreichDavid305582
EuropaDeutschlandLukas215561
EuropaDeutschlandMichael3455132
EuropaDeutschlandNico185551
NordamerikaUSAAtlantaRandy475521
EuropaDeutschlandBürstadtSabrina375541
259NordamerikaUSABrian245411
EuropaDeutschlandKirchhainChristian365471
261EuropaDeutschlandDanny305391
EuropaDeutschlandBarumKris305371
SüdamerikaBrasilienSão PauloRoberto C3953123
EuropaBelgienGhentSven2853112
265EuropaBelgienLesley2752113
EuropaNiederlandeEnschedeRonald445262
EuropaFrankreichDunkerqueScott2252102
268EuropaBelgienGeert3751103
EuropaItalienNovaraGianluca3051103
EuropaDeutschlandWittenSven Wilhelm325171
EuropaDeutschlandKaiserslauternThomas4151174
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone