Besuchte Orte

#KontinentLandStadtBenutzerAlterParksLänderKontinente
1000+
1EuropaVereinigtes KönigreichThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge591349756
2EuropaIrlandDublinRichard391163726
500+
3EuropaDeutschlandAachenAnita50810565
4EuropaDeutschlandKasselLutz52781456
5NordamerikaUSAQueensMartin53703365
6EuropaDeutschlandTina42683263
7EuropaDeutschlandFrankfurtFelix32568515
8NordamerikaUSASilver SpringRick32533336
400+
9EuropaVereinigtes KönigreichGavin39489465
10EuropaDeutschlandNeussSven39431304
11EuropaNiederlandeBaarnWilco42427225
12EuropaDeutschlandMünchenFelix39423283
EuropaVereinigtes KönigreichLondonSteve41423193
14EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne47422284
15EuropaSchweizBernMathias37414283
300+
16EuropaDeutschlandDinslakenSascha36377203
17EuropaFrankreichUckangeJoseph29375183
18EuropaDeutschlandLars33366223
19EuropaNiederlandeBoxmeerDirk30344214
20EuropaFrankreichParisJbaptiste34333294
21EuropaVereinigtes KönigreichRichard34332284
22EuropaDeutschlandDuisburgMichael32331172
23EuropaDeutschlandHamburgNico40330203
24EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang50329193
25EuropaVereinigtes KönigreichAndy48324243
250+
26NordamerikaUSAWashingtonCy51298223
27NordamerikaUSAChicagoJim53296133
28EuropaVereinigtes KönigreichNic35295233
29EuropaDeutschlandDuisburgStephan40294164
30EuropaDeutschlandDarmstadtThomas46292202
31NordamerikaUSAChicagoBetty61290183
EuropaDeutschlandMartin33290161
33EuropaDeutschlandDirk53288213
34EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin68284123
35EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan23277193
36NordamerikaUSAGlassboroBill41276183
EuropaDeutschlandSven39276173
38NordamerikaUSAOrlandoJames33273173
39EuropaLuxemburgGeorges52266172
40EuropaNiederlandeDordrechtSimon24264213
41EuropaDeutschlandDuchrothPatrick34259203
42EuropaBelgienWillebroekJonathan26255152
200+
43NordamerikaUSAJoe53246113
44EuropaNiederlandeBjoern35244183
45NordamerikaUSANew York CityJerry53241193
46EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher30240203
47SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata36237235
48EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21235173
49EuropaDeutschlandSascha48234103
50EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil30227194
51EuropaBelgienLandenSammy34221163
52EuropaDeutschlandKoblenzMichael40220173
53EuropaDeutschlandAlsdorfMarkus42218152
54EuropaBelgienAarschotBjorn31217162
55EuropaDeutschlandMarkus38216142
56EuropaDeutschlandKrefeldRene24212122
57EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid50209204
58EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid54208133
NordamerikaUSAFredericksburgMichael27208113
60EuropaDeutschlandLemgoJan-Arne41207173
61EuropaDeutschlandQuedlinburgToni31206133
62NordamerikaUSALos AngelesDerek4120593
EuropaDeutschlandJülichJanek24205122
64EuropaDeutschlandHeidenheim an der BrenzHenni38203161
65EuropaDeutschlandTom34202162
66EuropaDeutschlandAndernachKai43201153
EuropaDeutschlandMarkus36201204
68EuropaNorwegenEven49200394
150+
69EuropaBelgienAntwerpenIgnace24199223
70EuropaDeutschlandBöblingenVolker41198163
71EuropaDeutschlandKölnRoman47197142
72NordamerikaUSAMechanicsburgJason3819621
73NordamerikaUSARaleighChelsea2619511
74EuropaFrankreichMartiguesGaga33194173
EuropaSchwedenNorrköpingJanne56194203
76EuropaBelgienLokerenMario44192183
77EuropaBelgienAntwerpenTristan40191162
78EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver47190132
79EuropaDeutschlandDennis31188193
80EuropaBelgienRein34187203
81EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian38186162
82EuropaDeutschlandMarcus45185223
83EuropaDeutschlandBöblingenHeiko50183152
84EuropaVereinigtes KönigreichChris51181153
85NordamerikaUSASierra VistaAntoine40180183
NordamerikaUSAClevelandVejas32180124
87EuropaBelgienElke27178172
NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3117892
89EuropaBelgienHuldenbergKris39176183
90EuropaDeutschlandDominik27175143
91EuropaDeutschlandBochumThorsten49172142
92EuropaBelgienJo49171122
EuropaDeutschlandTroisdorfMarina31171102
94NordamerikaUSANathan3016862
95EuropaDeutschlandRiedstadtDaniel31167111
EuropaDeutschlandWindeckKatrin38167133
NordamerikaUSATennesseeMatt40167113
98NordamerikaKanadaMarc37166184
EuropaVereinigtes KönigreichOwain27166164
100EuropaBelgienKortrijkDries29165112
EuropaNiederlandeEpeJeroen52165122
102EuropaBelgienRoeselareMatthias29160132
103EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39157195
104EuropaDeutschlandBielefeldFelix25156122
105EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn44155195
106NordamerikaUSAAndrew31154113
EuropaDeutschlandStephan36154121
108EuropaDeutschlandWaldalgesheimFrank39151122
EuropaBelgienGentFrederik28151143
110EuropaDeutschlandMaulburgMarco41150133
100+
111EuropaDeutschlandChristian25148153
EuropaDeutschlandWalsrodeJonas29148132
113EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam27147164
114EuropaBelgienAffligemLennert20145132
115AustralienAustralienPriscilla30144154
116EuropaDeutschlandBuchholz in der NordheideEike-Erik31142163
117EuropaSchweizKüsnachtDaniel40140235
EuropaDeutschlandTobias33140143
EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentWill31140143
120NordamerikaUSACasey3813941
EuropaBelgienVeurneWilly29139153
122EuropaDeutschlandMartin3513881
EuropaDeutschlandHildenStefan3613892
124EuropaDeutschlandAndre42136102
EuropaDeutschlandDorstenMarvin24136132
126NordamerikaUSAGlenn3213542
127EuropaVereinigtes KönigreichShenfieldJames40134214
128EuropaBelgienStabroekGlenn29133235
129NordamerikaUSADavid2813242
130NordamerikaUSALouisvilleCorey2513162
EuropaDeutschlandGießenDaniel31131133
EuropaDeutschlandInning am AmmerseePaul19131131
133AsienVereinigte Arabische EmirateDubaiDavid46130183
EuropaBelgienAarschotHermans36130132
EuropaBelgienMerelbekeJoren31130122
EuropaBelgienTimothy33130133
137EuropaFrankreichLilleAnthony28129103
EuropaDeutschlandLangerweheMalte34129101
139EuropaVereinigtes KönigreichAndrew34124122
NordamerikaUSASan DiegoJeremy26124103
NordamerikaUSARussell2812443
142EuropaÖsterreichWienAlexander37123163
143EuropaBelgienBob4012271
144EuropaNiederlandeHilversumDennis3412192
EuropaNorwegenJoakim28121153
146EuropaDänemarkHorsensNick32120132
147EuropaNiederlandeOmmenRobin30119143
EuropaDeutschlandCologneTracy57119142
149EuropaDeutschlandAdrian32118215
150NordamerikaUSASan FranciscoAndrew3111683
151NordamerikaUSABrooklynJonathan33113133
152NordamerikaUSAAntonio2611294
EuropaFrankreichCréteilEric51112153
EuropaDeutschlandHannes34112204
155EuropaNiederlandeVeldhovenDennis42111103
NordamerikaKanadaKitchenerIain37111123
EuropaDeutschlandDelmenhorstTom26111153
158NordamerikaUSAAnthony2811032
EuropaNiederlandeMarvin3011091
160EuropaDeutschlandRauenbergChristian27109112
EuropaNiederlandeMartijn28109122
NordamerikaUSAVictoria3310992
163EuropaFrankreichKintzheimAlexandre23108163
164EuropaDeutschlandJoscha32107103
NordamerikaUSALas VegasKeltan1810772
EuropaDeutschlandHeinsbergStephan30107112
167EuropaDeutschlandKerstin3710651
EuropaDeutschlandRoland37106112
169EuropaDeutschlandKölnChristian34105113
170NordamerikaUSAArielle2810432
171EuropaDeutschlandMünsterBastian3710261
EuropaDeutschlandHamburgMike20102122
173EuropaBelgienYves28101112
50+
174EuropaBelgienKalmthoutJens2499132
NordamerikaUSAWaukeeThad4099113
EuropaVereinigtes KönigreichAylesburyTom3799122
EuropaNiederlandeEindhovenYouri2599194
178EuropaVereinigtes KönigreichCharlotte2796112
179EuropaDeutschlandSandra409561
EuropaDeutschlandWillichTobias279592
181NordamerikaUSADaytonAdam289442
EuropaSpanienAlicanteQuique2994123
183EuropaDeutschlandJasmin159361
NordamerikaUSAJonathan369353
EuropaDeutschlandMettmannMichael4093132
186NordamerikaUSANew BedfordChris239211
187NordamerikaUSANew YorkMichael289154
188SüdamerikaBrasilienSão PauloLucas Ferraz379093
EuropaItalienLissoneMatteo3690123
190EuropaDeutschlandArne2789144
EuropaSchweizDaniel3989163
EuropaDeutschlandLüdenscheidGeorg Alexander438951
EuropaFrankreichLyonJulien4189143
EuropaVereinigtes KönigreichMike3489112
NordamerikaKanadaTorontoNicholas358962
EuropaDeutschlandFrankfurt am MainSimon3089112
EuropaDeutschlandHannoverSven308991
198NordamerikaUSABeaver FallsJason478821
EuropaItalienMatteo3388143
NordamerikaUSAWindsorTom528831
201EuropaDeutschlandHamelnAmarda288692
EuropaBelgienTurnhoutTim268661
203NordamerikaUSARichmondKyle298592
EuropaDeutschlandIserlohnSebastian348582
205EuropaFrankreichReimsAlexandre3284123
NordamerikaKanadaTorontoJeff408472
EuropaDeutschlandChemnitzMarc3084143
EuropaSchweizNathalie2484122
209EuropaFrankreichRexpoëdeBenoit3883102
EuropaDänemarkVærløseLars3283113
EuropaFrankreichMarne-la-ValléeMathis2383194
212NordamerikaUSAMarc268252
EuropaDeutschlandMatthias2482121
214NordamerikaUSAPensacolaGlenn688121
EuropaNiederlandeEindhovenSavannah118183
EuropaDeutschlandKarlsfeldWolfgang438192
217EuropaDeutschlandKölnDenise3880153
EuropaFrankreichParisJérémie2880122
219NordamerikaUSADaniel257982
EuropaBelgienMatthieu3679103
221EuropaVereinigtes KönigreichBrierley HillKelly3678132
NordamerikaUSARyan387841
223EuropaDeutschlandMaximilian2577113
NordamerikaUSAWest OrangeTruman187732
225EuropaSchweizZürichTony3176183
226EuropaVereinigtes KönigreichScarboroughAdam3075143
NordamerikaUSASan DiegoAndrew237552
EuropaDeutschlandMannheimMarkus3775113
NordamerikaUSAButlerPaul247593
NordamerikaUSARick507521
EuropaDeutschlandMerzigSimon2875133
NordamerikaUSAVinny497521
233EuropaVereinigtes KönigreichEddie3974122
EuropaDeutschlandBochumFelix2574112
EuropaFrankreichParisPierre3474123
EuropaDeutschlandHamburgTom3474113
237EuropaFrankreichChâlons-en-ChampagneMathieu337392
NordamerikaUSAPear197372
EuropaDeutschlandHannoverYvonne297391
240NordamerikaUSANew Smyrna BeachAndrew4572103
EuropaDeutschlandHeidelbergMara3072112
NordamerikaUSANaugatuckMichael357252
243NordamerikaUSAEast NorthportDan247121
244NordamerikaUSASanta CruzBob1470216
EuropaVereinigtes KönigreichNicky4170124
EuropaFrankreichXavier4370133
EuropaBelgienYelle2270111
248AustralienAustralienAdelaideJohn446963
NordamerikaUSAColumbusMarcus326942
EuropaDeutschlandTimo3069102
251EuropaVereinigtes KönigreichLorna326882
EuropaVereinigtes KönigreichVik436892
NordamerikaUSAVincent176821
254NordamerikaUSABaltimoreAaron2167122
EuropaSpanienMadridAntonio4967113
AustralienAustralienBrisbaneJacob316754
EuropaDeutschlandSven2867134
NordamerikaUSAMiamiTaylor256794
259EuropaDeutschlandCloppenburgThorben366691
EuropaNiederlandeEindhovenTimber96683
261EuropaBelgienLesley2865113
EuropaDeutschlandLukas226561
EuropaFrankreichCompiègneMurielle 396592
264EuropaDeutschlandDuisburgDaniel436442
EuropaDeutschlandBarumKris3164111
EuropaBelgienMalmedyThibaut2864101
EuropaBelgienPont-à-Celleslogan266472
268EuropaVereinigtes KönigreichDavid306392
EuropaSchweizManuel3063102
EuropaFrankreichBellevilleMichael3163102
EuropaDeutschlandNico196371
EuropaBelgienPont-à-CellesNicolas246372
EuropaBelgienOlivier456372
EuropaSchweizRalph3563122
EuropaDeutschlandMönchengladbachSonja366382
276EuropaVereinigtes KönigreichCiall2662142
EuropaDeutschlandConny 346241
EuropaDeutschlandSingen (Hohentwiel)Danny276281
279EuropaItalienVeronaAngelo2561164
NordamerikaUSASan DiegoJacqueline526132
EuropaNiederlandeMichael366192
EuropaNiederlandeAlmereRonald4161101
EuropaDeutschlandBürstadtSabrina376141
284EuropaFrankreichCoupvrayAlexandre286093
EuropaItalienNovaraGianluca3160123
EuropaFrankreichParisLechevalier2560143
SüdamerikaBrasilienSão PauloRoberto César4060123
288EuropaFrankreichSerrisArthur375971
NordamerikaUSAVirginia BeachJeremy365922
EuropaFrankreichDunkerqueScott2359102
291EuropaFrankreichAymeric275891
EuropaDeutschlandKirchhainChristian375871
EuropaItalienRomaIacopo1758113
NordamerikaUSAAtlantaRandy485821
295EuropaVereinigtes KönigreichLondonAdam495793
EuropaVereinigtes KönigreichCardiffJames215752
NordamerikaUSADaytonJarrett255721
EuropaBelgienJelle2757122
EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentMat435782
EuropaDeutschlandMarlOliver3957112
EuropaDeutschlandMünsterSina65741
302EuropaDeutschlandBad HönningenJulian2356102
303EuropaDeutschlandMichael3555132
EuropaBelgienGhentSven2955122
305EuropaDeutschlandLeverkusenRichard5454102
306NordamerikaUSABrian255311
EuropaDeutschlandDanny305391
NordamerikaUSAStockbridgeMark555322
EuropaNiederlandeHelmondMisha3553122
EuropaDeutschlandWittenSven Wilhelm335371
EuropaDeutschlandKaiserslauternThomas4253174
NordamerikaUSAReadingZarek185321
313EuropaNiederlandeEnschedeRonald455262
NordamerikaUSAIndianapolisTed305211
315EuropaDeutschlandMünchenAnnemarie305182
NordamerikaKanadaMontrealMartin445162
EuropaVereinigtes KönigreichPaul475152
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone