Besuchte Orte

#KontinentLandStadtBenutzerAlterParksLänderKontinente
500+
1NordamerikaUSAForest HillsMartin52655345
2EuropaDeutschlandFrankfurtFelix31515435
3EuropaDeutschlandGelsenkirchenVolker26501283
400+
4EuropaFrankreichNicolas34480154
5NordamerikaUSAMontgomery VillageRick32477296
6EuropaVereinigtes KönigreichGavin38466455
7EuropaDeutschlandNeussSven38431304
8EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne46414263
9EuropaVereinigtes KönigreichSteve41413183
10EuropaNiederlandeBaarnWilco42411225
300+
11EuropaDeutschlandMünchenFelix38382253
12EuropaDeutschlandLars32345213
13EuropaFrankreichUckangeJoseph28343183
14EuropaNiederlandeBoxmeerDirk29339214
15EuropaDeutschlandDinslakenSascha36336193
16EuropaDeutschlandDuisburgMichael31320172
17EuropaVereinigtes KönigreichAndy47318233
250+
18NordamerikaUSAChicagoJim52297133
EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang50297193
20EuropaDeutschlandMartin33289161
21NordamerikaUSAChicagoBetty61287183
22NordamerikaUSAWashingtonCy51279213
23EuropaDeutschlandDirk52270203
24EuropaDeutschlandDuisburgStephan39269123
25NordamerikaUSAOrlandoJames32268173
EuropaDeutschlandDarmstadtThomas45268182
27EuropaVereinigtes KönigreichNic34262223
28EuropaDänemarkJeppe49261223
29EuropaDeutschlandDuchrothPatrick33259203
30EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin67255113
31EuropaLuxemburgGeorges51252162
32EuropaNiederlandeDordrechtSimon23251203
200+
33NordamerikaUSAJoe53246113
34EuropaNiederlandeBjoern34243183
35NordamerikaUSANew York CityJerry52241193
36SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata36236225
37EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan23235183
38EuropaDeutschlandSascha47234103
39NordamerikaUSAGlassboroBill41233143
40EuropaVereinigtes KönigreichRichard34230244
41EuropaDeutschlandKoblenzMichael39218173
42EuropaDeutschlandMarkus37215142
EuropaBelgienLandenSammy34215163
44EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil30214194
45EuropaBelgienWillebroekJonathan26207152
46EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher29206203
47EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid49203184
EuropaDeutschlandQuedlinburgToni30203133
49EuropaBelgienAarschotBjorn30202162
EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid53202133
EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21202162
52EuropaNorwegenEven49200394
150+
53NordamerikaUSAOaklandMichael27197113
54NordamerikaUSARaleighChelsea2619511
55EuropaDeutschlandMarkus35194204
56EuropaDeutschlandBöblingenVolker41193153
57EuropaSchwedenNorrköpingJanne55192203
58EuropaBelgienAntwerpenIgnace24191213
EuropaDeutschlandLemgoJan-Arne40191162
60EuropaDeutschlandHeidenheim an der BrenzHenni37189151
61EuropaDeutschlandJülichJanek23188112
62EuropaBelgienLokerenMario44187183
63NordamerikaUSAMechanicsburgJason3718621
64EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver47183122
65EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian38182152
66EuropaDeutschlandAndernachKai43180143
67EuropaDeutschlandKölnRoman47179122
68EuropaDeutschlandBöblingenHeiko49178142
EuropaBelgienAntwerpenTristan40178152
70NordamerikaUSADallasJake27176144
EuropaBelgienRein33176193
72EuropaDeutschlandDominik27175143
EuropaDeutschlandKrefeldRene2317592
74EuropaFrankreichMartiguesGaga33174162
NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3017492
76NordamerikaUSASierra VistaAntoine40172183
EuropaVereinigtes KönigreichChris51172143
78EuropaDeutschlandTroisdorfMarina30169102
NordamerikaUSAClevelandVejas32169124
80EuropaDeutschlandWindeckKatrin38167133
NordamerikaUSANathan3016762
82EuropaNiederlandeEpeJeroen51165122
EuropaBelgienJo49165122
EuropaDeutschlandBochumThorsten48165142
85NordamerikaKanadaMarc37162184
86EuropaBelgienWaregemMatthias28160132
87EuropaDeutschlandDaniel30159101
88EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39154195
EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn43154195
90EuropaDeutschlandDennis30152152
NordamerikaUSATennesseeMatt4015293
100+
92EuropaDeutschlandOldenburgFelix24148122
93AustralienAustralienPriscilla30144154
94EuropaDeutschlandWalsrodeJonas28143132
95NordamerikaUSAAndrew3114193
EuropaDeutschlandChristian25141123
EuropaDeutschlandBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
98NordamerikaUSACasey3713941
99EuropaVereinigtes KönigreichNantwichWill30138143
100EuropaBelgienVeurneWilly29137153
101EuropaDeutschlandMaulburgMarco41136123
EuropaDeutschlandDorstenMarvin23136132
103NordamerikaUSADavid2813242
EuropaDeutschlandVölklingenJasmin34132193
EuropaVereinigtes KönigreichOwain27132164
106EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam26131143
107EuropaDeutschlandGießenDaniel30130133
EuropaBelgienGentFrederik28130143
109EuropaBelgienStabroekGlenn28127214
EuropaBelgienMerelbekeJoren30127122
111EuropaFrankreichLilleAnthony28125103
112EuropaVereinigtes KönigreichAndrew34124122
113AsienVereinigte Arabische EmirateDubaiDavid45122173
NordamerikaUSARussell2812243
115EuropaNiederlandeHilversumDennis3312092
EuropaDänemarkHorsensNick32120132
117EuropaÖsterreichWienAlexander36119153
118EuropaBelgienBob3911771
NordamerikaUSASan DiegoJeremy25117103
120EuropaNorwegenJoakim27113153
121NordamerikaUSALouisvilleCorey2411221
122NordamerikaKanadaKitchenerIain37111123
NordamerikaUSANew York CityJonathan33111133
124EuropaDeutschlandBad Münder am DeisterLars3911061
125EuropaBelgienKortrijkDries28109112
126EuropaDeutschlandLangerweheMalte3410881
127EuropaFrankreichKintzheimAlexandre22107163
NordamerikaUSAAntonio2610773
EuropaDeutschlandHeinsbergStephan30107112
130NordamerikaUSASan FranciscoAndrew3010673
131EuropaNiederlandeVeldhovenDennis4110492
EuropaDeutschlandHannes33104164
133EuropaBelgienJimmy31102112
134NordamerikaUSALas VegasKeltan1810062
50+
135EuropaDeutschlandRauenbergChristian2799112
NordamerikaUSAWaukeeThad4099113
137EuropaDeutschlandMünsterBastian379861
138EuropaVereinigtes KönigreichAylesburyTom3697122
139EuropaNiederlandeEindhovenYouri2496163
140EuropaDeutschlandRoland3694112
141NordamerikaUSAJonathan359353
EuropaDeutschlandInning am AmmerseePaul1893111
EuropaDeutschlandSandra399361
144NordamerikaUSAAnthony289232
145EuropaDeutschlandJasmin149161
EuropaSpanienAlicanteQuique2991113
147EuropaBelgienKalmthoutJens2390132
EuropaDeutschlandHamburgMike1990122
149SüdamerikaBrasilienSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaVereinigtes KönigreichMike3389112
EuropaDeutschlandWillichTobias268992
152NordamerikaUSANew BedfordChris228811
EuropaDeutschlandLüdenscheidGeorg Alexander428851
EuropaItalienMatteo3388143
EuropaDeutschlandMettmannMichael4088132
156NordamerikaUSANew YorkMichael288654
EuropaDeutschlandHannoverSven308671
EuropaDeutschlandDelmenhorstTom2586133
159EuropaFrankreichLyonJulien4085132
NordamerikaKanadaTorontoNicholas348562
EuropaDeutschlandFrankfurt am MainSimon3085112
162NordamerikaUSARichmondKyle298492
EuropaDeutschlandChemnitzMarc2984143
NordamerikaUSAMichelle378452
165NordamerikaKanadaTorontoJeff398372
EuropaVereinigtes KönigreichMilton KeynesMartyn2683102
167EuropaDeutschlandKarlsfeldWolfgang438192
168NordamerikaUSAArielle288022
EuropaFrankreichParisJérémie2780122
EuropaSchweizNathalie2380122
171EuropaFrankreichRexpoëdeBenoit377992
EuropaDeutschlandMatthias2379121
173NordamerikaUSARyan387841
174EuropaSchweizChristophe2377204
EuropaDeutschlandMaximilian2477113
176EuropaVereinigtes KönigreichAdam3075143
NordamerikaUSASan DiegoAndrew227552
EuropaDeutschlandMannheimMarkus3775113
EuropaFrankreichMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaDeutschlandMerzigSimon2875133
181EuropaFrankreichReimsAlexandre3174123
EuropaDeutschlandBochumFelix2474112
EuropaDeutschlandHamburgTom3374113
EuropaSchweizZürichTony3174173
185EuropaDeutschlandArne2673134
EuropaNiederlandeMarvin297381
EuropaFrankreichParisPierre3373123
NordamerikaUSARick497321
189EuropaVereinigtes KönigreichBrierley HillKelly3672122
NordamerikaUSANaugatuckMichael347252
191EuropaVereinigtes KönigreichEddie3871112
EuropaBelgienMatthieu357192
NordamerikaUSAVinny497121
194NordamerikaUSAEast NorthportDan237021
NordamerikaUSAKiwi387011
EuropaFrankreichXavier4270133
EuropaDeutschlandHannoverYvonne287071
198EuropaDeutschlandKölnChristian346973
EuropaVereinigtes KönigreichFarley566972
200AustralienAustralienAdelaideJohn436863
NordamerikaUSAColumbusMarcus316842
EuropaVereinigtes KönigreichVik436892
203NordamerikaUSABaltimoreAaron2067122
NordamerikaUSANew Smyrna BeachAndrew456793
EuropaSpanienMadridAntonio4867113
AustralienAustralienBrisbaneJacob306754
207NordamerikaUSASanta CruzBob1366216
EuropaVereinigtes KönigreichLorna326672
NordamerikaUSAOrlandoMichael256621
210NordamerikaUSAVincent A176521
211NordamerikaUSAAtascaderoAndrew376463
NordamerikaUSADaniel256421
213EuropaFrankreichCompiègneMurielle 396392
EuropaBelgienOlivier446372
NordamerikaUSAWest OrangeTruman176321
216NordamerikaUSAPear196272
EuropaSchweizRalph3462122
218EuropaDeutschlandCloppenburgThorben356191
219EuropaVereinigtes KönigreichCiall2560122
EuropaFrankreichVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
221EuropaFrankreichParisLechevalier2559143
EuropaSchweizManuel295992
EuropaDeutschlandNico185961
EuropaNiederlandeAlmereRonald4059101
EuropaDeutschlandIserlohnSebastian335962
EuropaNiederlandeEindhovenTimber85972
EuropaDeutschlandTimo2959102
EuropaBelgienPont-à-Celleslogan255972
229EuropaFrankreichSerrisArthur375861
EuropaDeutschlandLukas215861
NordamerikaUSAGlassboroMichael235821
EuropaBelgienPont-à-CellesNicolas235872
EuropaDeutschlandBürstadtSabrina375841
234EuropaVereinigtes KönigreichLondonAdam485793
NordamerikaUSAAtlantaRandy485721
236EuropaDeutschlandConny 335641
NordamerikaUSADaytonJarrett245621
238EuropaDeutschlandKirchhainChristian365571
EuropaVereinigtes KönigreichDavid305582
240EuropaBelgienGhentSven2854112
241NordamerikaUSABrian255311
EuropaDeutschlandDanny305391
EuropaDeutschlandBarumKris305371
EuropaBelgienLesley2853113
EuropaFrankreichDunkerqueScott2353102
246EuropaItalienNovaraGianluca3152103
EuropaItalienMatilde3352103
EuropaNiederlandeEnschedeRonald445262
EuropaDeutschlandNürnbergSven395292
EuropaDeutschlandKaiserslauternThomas4152174
EuropaBelgienTurnhoutTim255261
252EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentMat425172
EuropaDeutschlandWittenSven Wilhelm325171
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone