Gefahrene Bahnen

Zeige Standort
Zeige Sonderform
Zeige Aufbau
Zeige Status
#KontinentLandStadtBenutzerAlterStahlHolzTOTAL!
2000+
1EuropaIrlandDublinRichard3824692302591
1800+
2NordamerikaUSAQueensMartin5316712081872
1400+
3EuropaDeutschlandKasselLutz5214431811584
4NordamerikaUSASilver SpringRick3212721891435
1200+
5EuropaVereinigtes KönigreichGavin3912471371382
6EuropaSchweizBernMathias3612041801365
7EuropaDeutschlandTina4212161411355
8EuropaDeutschlandFrankfurtFelix3112251201329
9EuropaNiederlandeBaarnWilco4211001701247
10EuropaVereinigtes KönigreichSteve4111271671245
1000+
11NordamerikaUSAWashingtonCy5110101871167
12EuropaVereinigtes KönigreichAndy479881701146
13EuropaFrankreichParisJbaptiste339861611136
14EuropaDeutschlandDirk529721661111
15EuropaDeutschlandMünchenFelix399811281095
16NordamerikaUSAChicagoBetty619391721089
EuropaFrankreichUckangeJoseph289831191089
18EuropaDeutschlandLars329501431080
19NordamerikaUSAChicagoJim529031681062
EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne469561101062
21EuropaFrankreichNicolas349431221058
22EuropaNiederlandeBoxmeerDirk309291381052
23EuropaDeutschlandNeussSven389171301044
24EuropaDeutschlandHamburgNico399141061006
900+
25EuropaDeutschlandDinslakenSascha36883131999
26EuropaDänemarkJeppe49860145995
27NordamerikaUSANew York CityJerry53808180972
28EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid50828152964
29EuropaNiederlandeDordrechtSimon24829126949
30NordamerikaUSAOrlandoJames33793171942
31EuropaDeutschlandSven38843104932
32EuropaLuxemburgGeorges52806141928
33NordamerikaUSAGlassboroBill41775161918
34NordamerikaUSAJoe53763176912
800+
35EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21791107891
36EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid54732174880
37EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin67734138869
38EuropaBelgienLandenSammy34744129861
39EuropaVereinigtes KönigreichNic3576891859
40EuropaDeutschlandDuchrothPatrick34732127851
41EuropaDeutschlandKoblenzMichael39728125845
42EuropaSchwedenNorrköpingJanne55697154842
43NordamerikaUSASierra VistaAntoine40678156825
44EuropaDeutschlandDuisburgStephan4073487815
700+
45EuropaNiederlandeBjoern35671129796
EuropaDeutschlandQuedlinburgToni31691109796
47EuropaDeutschlandAndernachKai43691103788
48EuropaBelgienLokerenMario44686111781
49EuropaBelgienWillebroekJonathan2669486773
50EuropaFrankreichMartiguesGaga3367199770
51NordamerikaUSAClevelandVejas32620161769
52SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata36627128753
53EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil3066084737
54EuropaBelgienElke27624117736
55NordamerikaUSALos AngelesDerek41627131730
EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher2964991730
57EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39594136726
58EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan2364974722
59EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn44588136720
60NordamerikaUSAFredericksburgMichael27576141710
EuropaBelgienRein3362192710
62NordamerikaUSANathan30568143703
600+
63EuropaDeutschlandMarkus35600108698
64EuropaBelgienAntwerpenIgnace2462664685
65NordamerikaKanadaMarc37577107681
66NordamerikaUSAMechanicsburgJason38544136673
67EuropaDeutschlandDuisburgMichael3163343662
68EuropaDeutschlandBöblingenVolker4158379661
69AustralienAustralienPriscilla3056096656
70EuropaDeutschlandDennis3159067651
71EuropaBelgienAarschotBjorn3062050647
72NordamerikaUSAAndrew31521125645
73EuropaDeutschlandDominik2755289637
74EuropaDeutschlandBöblingenHeiko5055976634
75EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian3855779633
76EuropaVereinigtes KönigreichChris51496138630
77EuropaNorwegenEven4955479629
78EuropaDeutschlandDarmstadtThomas4659146625
79NordamerikaUSATennesseeMatt40516104619
80EuropaBelgienMerelbekeJoren30514106617
81EuropaBelgienGentFrederik2852493614
82NordamerikaUSARaleighChelsea26491117607
EuropaDeutschlandBochumThorsten4955067607
500+
84EuropaDeutschlandMarcus4554955599
EuropaBelgienAntwerpenTristan4055950599
86EuropaBelgienKortrijkDries2952182598
87NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3149288574
88EuropaBelgienStabroekGlenn2951171572
89EuropaNiederlandeEpeJeroen5149197571
90EuropaDeutschlandSascha4856440570
91NordamerikaUSADavid28444128566
92EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam2750753560
93NordamerikaUSASan DiegoJeremy25459100556
EuropaDeutschlandMaulburgMarco4149859556
95EuropaSpanienAlicanteQuique2946993550
96EuropaDeutschlandChristian2548863544
97NordamerikaUSACasey37431124543
98EuropaFrankreichKintzheimAlexandre2347570542
NordamerikaUSARussell28434110542
100NordamerikaUSAAntonio26436107540
EuropaDänemarkHorsensNick3245984540
102EuropaBelgienVeurneWilly2946076533
103EuropaDeutschlandJülichJanek2447256523
104NordamerikaUSABrooklynJonathan33406124521
EuropaDeutschlandKölnRoman4748144521
106EuropaVereinigtes KönigreichShenfieldJames4042896519
107NordamerikaUSASan FranciscoAndrew30415103516
108NordamerikaKanadaKitchenerIain37395125513
109EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver4744955503
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone