Gefahrene Bahnen

Zeige Standort
Zeige Sonderform
Zeige Aufbau
Zeige Status
#KontinentLandStadtBenutzerAlterStahlHolzTOTAL!
2500+
1EuropaIrlandDublinRichard3825482322669
2000+
2EuropaDeutschlandAachenAnita5018932052067
1800+
3NordamerikaUSAQueensMartin5317212111923
1600+
4EuropaDeutschlandKasselLutz5214671811607
1400+
5NordamerikaUSASilver SpringRick3212821901445
6EuropaDeutschlandTina4212671421407
1300+
7EuropaDeutschlandFrankfurtFelix3212851291398
8EuropaVereinigtes KönigreichGavin3912581371393
9EuropaSchweizBernMathias3712111801371
1200+
10EuropaVereinigtes KönigreichLondonSteve4111531671268
11EuropaNiederlandeBaarnWilco4211001701247
12NordamerikaUSAWashingtonCy5110521871207
1100+
13EuropaVereinigtes KönigreichAndy4810061701164
14EuropaFrankreichParisJbaptiste3410131621163
15EuropaFrankreichUckangeJoseph2810211301138
16EuropaDeutschlandMünchenFelix3910081281122
17EuropaDeutschlandDirk539731691114
1000+
18NordamerikaUSAChicagoBetty619431761097
19EuropaDeutschlandLars339641431093
20EuropaVereinigtes KönigreichRichard349671241091
21EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne469581101063
22NordamerikaUSAChicagoJim539031681062
23EuropaNiederlandeBoxmeerDirk309361391059
24EuropaFrankreichNicolas349431221058
25EuropaDeutschlandHamburgNico409501131049
26EuropaDeutschlandNeussSven389171301044
27EuropaDeutschlandDinslakenSascha368841311000
900+
28EuropaDänemarkJeppe49860145995
29NordamerikaUSAGlassboroBill41843163984
30NordamerikaUSANew York CityJerry53809182975
31EuropaDeutschlandSven38876109969
32EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid50829152963
33NordamerikaUSAOrlandoJames33805171954
EuropaVereinigtes KönigreichNic35845109954
35EuropaNiederlandeDordrechtSimon24831126951
36EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21821124937
37EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin68795142934
38EuropaLuxemburgGeorges52806141928
39NordamerikaUSAJoe53763176912
800+
40EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid54738174886
41EuropaBelgienLandenSammy34755129871
42EuropaDeutschlandAndernachKai43741126857
43EuropaDeutschlandDuchrothPatrick34732127851
44EuropaSchwedenNorrköpingJanne55701154846
EuropaDeutschlandKoblenzMichael39729125846
46NordamerikaUSASierra VistaAntoine40689160840
47EuropaDeutschlandAlsdorfMarkus42713130831
48EuropaDeutschlandDuisburgStephan4074488826
49EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang5074767810
50NordamerikaUSALos AngelesDerek41690139801
51EuropaDeutschlandQuedlinburgToni31693111800
700+
52EuropaBelgienJo49681134799
53EuropaNiederlandeBjoern35671129796
EuropaBelgienWillebroekJonathan2671886796
55EuropaBelgienLokerenMario44691111785
56EuropaFrankreichMartiguesGaga3368299781
57NordamerikaUSAClevelandVejas32624162774
58EuropaBelgienHuldenbergKris39670111773
EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil3068694773
60EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan2368977765
61SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata36627128753
62EuropaBelgienAarschotBjorn3170576750
63EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher2966591746
64EuropaDeutschlandMarkus35642112744
65EuropaBelgienElke27629118742
66NordamerikaUSAFredericksburgMichael27602145739
67EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39597136729
EuropaBelgienRein3463993729
69EuropaBelgienAntwerpenIgnace2465465714
EuropaBelgienRoeselareMatthias2861999714
71NordamerikaUSANathan30568143703
600+
72NordamerikaUSATennesseeMatt40582113694
73NordamerikaKanadaMarc37577107681
74EuropaDeutschlandBöblingenVolker4159881678
75NordamerikaUSAMechanicsburgJason38544136673
76EuropaDeutschlandDennis3161068672
77EuropaDeutschlandDuisburgMichael3263443663
78NordamerikaUSAAndrew31529130658
79AustralienAustralienPriscilla3056096656
80EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian3857281650
EuropaDeutschlandBöblingenHeiko5057378650
82EuropaVereinigtes KönigreichChris51513138647
83EuropaDeutschlandDarmstadtThomas4661146645
84EuropaDeutschlandDominik2755289637
85EuropaBelgienMerelbekeJoren31528107632
86EuropaNorwegenEven4955479629
87EuropaBelgienAntwerpenTristan4058950628
88EuropaBelgienKortrijkDries2954684625
89EuropaBelgienGentFrederik2852893618
EuropaDeutschlandMarcus4556856618
91NordamerikaUSARaleighChelsea26491117607
EuropaDeutschlandBochumThorsten4955067607
500+
93EuropaBelgienStabroekGlenn2952671587
94NordamerikaUSAGlenn32467131586
95EuropaVereinigtes KönigreichOwain2749485579
96NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3149288574
97EuropaNiederlandeEpeJeroen5249197571
98EuropaDeutschlandSascha4856440570
99EuropaDeutschlandChristian2551364569
100NordamerikaUSASan DiegoJeremy26468103568
EuropaDeutschlandMaulburgMarco4151059568
102NordamerikaUSADavid28444128566
103EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam2751154565
104EuropaSpanienAlicanteQuique2948094562
105EuropaDeutschlandAndre4246399560
106EuropaDeutschlandDelmenhorstTom26453104555
107EuropaVereinigtes KönigreichShenfieldJames4046398554
108NordamerikaUSARussell28443112553
109NordamerikaUSACasey38431125544
110EuropaFrankreichKintzheimAlexandre2347570542
111EuropaDänemarkHorsensNick3245984540
112EuropaBelgienVeurneWilly2946476537
113EuropaDeutschlandJülichJanek2448256533
114EuropaDeutschlandKölnRoman4749044530
115EuropaDeutschlandHannes3346958526
NordamerikaUSABrooklynJonathan33409126526
117NordamerikaUSASan FranciscoAndrew31419103520
118EuropaDeutschlandKrefeldRene2446162518
119EuropaDeutschlandCologneTracy56401119514
120NordamerikaKanadaKitchenerIain37395125513
EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver4745955513
122EuropaBelgienAarschotHermans3646850512
123EuropaSchweizKüsnachtDaniel3948133504
124EuropaDeutschlandAdrian3244858503
EuropaDeutschlandWalsrodeJonas2945555503
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone