Gefahrene Bahnen

Zeige Standort
Zeige Sonderform
Zeige Aufbau
Zeige Status
#KontinentLandStadtBenutzerAlterStahlHolzTOTAL!
1800+
1NordamerikaUSAQueensMartin5216472061845
1400+
2NordamerikaUSAMontgomery VillageRick3212401881402
1200+
3EuropaVereinigtes KönigreichGavin3812451371380
4EuropaDeutschlandFrankfurtFelix3112061181308
5EuropaNiederlandeBaarnWilco4211001701247
6EuropaVereinigtes KönigreichSteve4111211671239
1000+
7NordamerikaUSAWashingtonCy5110001871157
8EuropaVereinigtes KönigreichAndy479881701146
9EuropaDeutschlandDirk529691661108
10EuropaFrankreichUckangeJoseph289821191088
11NordamerikaUSAChicagoBetty619371721087
EuropaDeutschlandMünchenFelix389731281087
13EuropaDeutschlandLars329501431079
14EuropaNiederlandeBoxmeerDirk299291381052
15EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne469411081045
16EuropaDeutschlandNeussSven389171301044
900+
17EuropaDänemarkJeppe49860145995
18NordamerikaUSANew York CityJerry52806180970
19EuropaNiederlandeDordrechtSimon23829126949
20EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid49804151938
21NordamerikaUSAOrlandoJames32786171935
22EuropaLuxemburgGeorges51806141928
23NordamerikaUSAJoe53763176912
24NordamerikaUSAGlassboroBill41765160907
EuropaDeutschlandDinslakenSascha36792129907
800+
26EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21782106883
27EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid53732174880
28EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin67734138869
29EuropaBelgienLandenSammy34742129860
30EuropaVereinigtes KönigreichNic3576591856
31EuropaDeutschlandDuchrothPatrick33732127851
32EuropaDeutschlandKoblenzMichael39726125843
33EuropaSchwedenNorrköpingJanne55693154838
34NordamerikaUSASierra VistaAntoine40677156824
35EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
36EuropaNiederlandeBjoern34671129796
EuropaDeutschlandQuedlinburgToni30691109796
38EuropaVereinigtes KönigreichRichard3470489792
39EuropaDeutschlandDuisburgStephan3971185790
40EuropaDeutschlandAndernachKai43685103783
41EuropaBelgienLokerenMario44686111781
42EuropaBelgienJo49655129769
43NordamerikaUSAClevelandVejas32619161768
44NordamerikaUSADallasJake27618146761
45EuropaFrankreichMartiguesGaga3364599744
46EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil3066084737
47NordamerikaUSALos AngelesDerek41625130727
48EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39594136726
49EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan2364974722
50EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn43588136720
51EuropaBelgienWaregemMatthias2861799712
52EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher2962591709
600+
53NordamerikaUSANathan30564143699
54EuropaDeutschlandMarkus35600108698
55EuropaBelgienRein3360692695
56EuropaBelgienWillebroekJonathan2660881684
57EuropaBelgienAntwerpenIgnace2462364682
58NordamerikaKanadaMarc37577107681
59NordamerikaUSAMechanicsburgJason37538135666
60EuropaDeutschlandDuisburgMichael3163343662
61EuropaDeutschlandBöblingenVolker4158379661
62AustralienAustralienPriscilla3056096656
63EuropaBelgienAarschotBjorn3061850646
64NordamerikaUSAAndrew31519125643
65EuropaDeutschlandDominik2755289637
66EuropaDeutschlandBöblingenHeiko4955976634
67EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian3855779633
68EuropaVereinigtes KönigreichChris51496138630
69EuropaNorwegenEven4955479629
70EuropaDeutschlandDennis3056764628
71EuropaDeutschlandDarmstadtThomas4558946623
72NordamerikaUSATennesseeMatt40516104619
73EuropaBelgienMerelbekeJoren30511106614
74NordamerikaUSARaleighChelsea26491117607
75EuropaBelgienGentFrederik2851493604
500+
76EuropaBelgienAntwerpenTristan4055950599
77EuropaDeutschlandBochumThorsten4953566591
78EuropaNiederlandeEpeJeroen5149197571
79NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3048888570
EuropaDeutschlandSascha4756440570
81NordamerikaUSADavid28444128566
82EuropaBelgienStabroekGlenn2850470564
83EuropaDeutschlandMaulburgMarco4149859556
84NordamerikaUSASan DiegoJeremy2545999555
85EuropaSpanienAlicanteQuique2946993550
86EuropaDeutschlandChristian2548763544
87NordamerikaUSACasey37431124543
88EuropaFrankreichKintzheimAlexandre2347570542
NordamerikaUSARussell28434110542
90NordamerikaUSAAntonio26436107540
EuropaDänemarkHorsensNick3245984540
92EuropaBelgienVeurneWilly2946076533
93EuropaBelgienKortrijkDries2845278525
94NordamerikaUSANew York CityJonathan33405124520
95NordamerikaKanadaKitchenerIain37395125513
96NordamerikaUSASan FranciscoAndrew30409103510
EuropaDeutschlandKölnRoman4747044510
98EuropaDeutschlandJülichJanek2345855509
99EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver4744755501
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone