Gefahrene Bahnen

Zeige Standort
Zeige Sonderform
Zeige Aufbau
Zeige Status
#KontinentLandStadtBenutzerAlterStahlHolzTOTAL!
2500+
1EuropaVereinigtes KönigreichThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge5926892352812
2EuropaIrlandDublinRichard4026222332730
2000+
3EuropaDeutschlandAachenAnita5019652062137
1800+
4NordamerikaUSAQueensMartin5317942151999
1600+
5EuropaDeutschlandKasselLutz5214901821631
1500+
6NordamerikaUSASilver SpringRick3213711961539
7EuropaDeutschlandTina4213751521525
1400+
8EuropaVereinigtes KönigreichGavin3913401381475
9EuropaDeutschlandFrankfurtFelix3213111371432
1300+
10EuropaSchweizBernMathias3812221801382
11EuropaDeutschlandEssenVolker3412401421360
1200+
12EuropaNiederlandeBaarnWilco4211431701287
13EuropaVereinigtes KönigreichLondonSteve4111661671277
14NordamerikaUSAWashingtonCy5110731891230
15EuropaFrankreichParisJean-baptiste3410501631201
1100+
16EuropaDeutschlandMünchenFelix3910761301188
17EuropaFrankreichUckangeJoseph3010511421180
18EuropaDeutschlandDirk5410261711167
19EuropaVereinigtes KönigreichAndy4810061701164
20EuropaDeutschlandLars3410031451125
21NordamerikaUSAChicagoBetty629461761100
1000+
22EuropaVereinigtes KönigreichRichard349671241090
23EuropaDeutschlandHamburgNico419751251086
24EuropaNiederlandeBoxmeerDirk309421391065
25EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne489591101064
26NordamerikaUSAChicagoJim549031681062
27NordamerikaUSAGlassboroBill419111691056
28EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames219161401048
29EuropaDeutschlandNeussSven409171301044
30EuropaDeutschlandMünchenSven409081211013
31EuropaVereinigtes KönigreichNic358921191011
EuropaDeutschlandDinslakenSascha368971311011
900+
33EuropaDänemarkJeppe50860145995
34NordamerikaUSAOrlandoJames33837174988
35EuropaNiederlandeDordrechtSimon24859127980
36NordamerikaUSANew York CityJerry53812182978
37EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid50837152971
38EuropaLuxemburgGeorges54848143970
39EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin72821144960
40EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan23815106920
41NordamerikaUSASierra VistaAntoine40759164913
42EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher30797125912
NordamerikaUSAJoe53763176912
44EuropaDeutschlandAndernachKai43775136901
800+
45EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid55738174886
46EuropaDeutschlandAlsdorfMarkus42751140879
47EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang5081967877
48EuropaBelgienLandenSammy34760129876
49EuropaDeutschlandQuedlinburgToni31751128875
50EuropaNiederlandeKaatsheuvelRemko38770107869
51NordamerikaUSAClevelandVejas32707172866
52EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil30753111856
EuropaDeutschlandDuisburgStephan4177488856
54EuropaDeutschlandDuchrothPatrick34733127852
55NordamerikaUSALos AngelesDerek41732145847
EuropaDeutschlandKoblenzMichael40730125847
57EuropaSchwedenNorrköpingJanne57701154846
58EuropaBelgienWillebroekJonathan2674690828
59EuropaBelgienJo49687134804
60EuropaDeutschlandTom35709108802
61EuropaNiederlandeBjoern35675130801
700+
62EuropaBelgienLokerenMario44699111793
63EuropaFrankreichMartiguesGaga3369299791
64EuropaBelgienHuldenbergKris39676111779
65EuropaBelgienElke27662120777
66EuropaBelgienAarschotBjorn3272179768
67NordamerikaUSAMadison HeightsAnna44629139763
68NordamerikaUSAFredericksburgMichael27619145754
69SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata36627128753
70EuropaBelgienKortrijkDries29635118748
71EuropaDeutschlandMarkus38642112744
72EuropaBelgienRein3464993739
73EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39601137734
74EuropaBelgienAntwerpenIgnace2467265731
75EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn44595137728
76EuropaBelgienRoeselareMatthias3062199716
77NordamerikaUSANathan32569143704
600+
78NordamerikaUSATennesseeMatt40584114697
79NordamerikaKanadaMarc37584107688
80EuropaVereinigtes KönigreichKelsey3762879686
81EuropaDeutschlandDennis3162068682
82EuropaDeutschlandDarmstadtThomas4665348681
83EuropaDeutschlandBöblingenVolker4159881678
84NordamerikaUSAMechanicsburgJason39548136677
85EuropaDeutschlandDuisburgMichael3464343672
86NordamerikaUSAAndrew31531133663
87EuropaVereinigtes KönigreichChris51524140660
88EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian4157281650
EuropaDeutschlandBöblingenHeiko5057378650
90EuropaDeutschlandMarcus4558857639
91EuropaDeutschlandDominik2755289637
92EuropaDeutschlandTobias33526115636
93EuropaBelgienMerelbekeJoren31530107634
94EuropaBelgienAntwerpenTristan4059350632
95EuropaNorwegenEven4955479629
96EuropaVereinigtes KönigreichOwain2853594628
EuropaDeutschlandBochumThorsten4957267628
98EuropaBelgienGentFrederik2853093620
99NordamerikaUSASan DiegoJeremy27514105615
EuropaDeutschlandMaulburgMarco4255462615
101NordamerikaUSAGlenn32490136613
102NordamerikaUSARaleighChelsea26493117609
103NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3151495603
EuropaDeutschlandKrefeldRene2453474603
500+
105EuropaBelgienStabroekGlenn2953571596
106EuropaDeutschlandDelmenhorstTom28484112594
107EuropaVereinigtes KönigreichBillingshurstWilliam2753156587
108EuropaDeutschlandChristian2552265579
109EuropaNiederlandeEpeJeroen5349297572
NordamerikaUSARussell28459115572
111EuropaDeutschlandSascha4856440570
112NordamerikaUSADavid28444128566
EuropaVereinigtes KönigreichShenfieldJames4047598566
114EuropaDeutschlandJülichJanek2451058563
115EuropaSpanienAlicanteQuique2948094562
116EuropaDeutschlandAndre4246499561
117EuropaSchweizKüsnachtDaniel4253735560
118NordamerikaUSAAntonio26448107552
119EuropaBelgienAarschotHermans3850350546
120EuropaFrankreichKintzheimAlexandre2347870545
121NordamerikaUSACasey38431125544
122EuropaDänemarkHorsensNick3245984540
EuropaBelgienVeurneWilly2946776540
124EuropaDeutschlandKölnRoman4750044538
125NordamerikaUSASan FranciscoAndrew31429107534
126NordamerikaUSALas VegasKeltan1844390533
127EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver4747955532
128EuropaDeutschlandHannes3547259530
129EuropaDeutschlandWalsrodeJonas2947657526
NordamerikaUSABrooklynJonathan33409126526
NordamerikaUSAWoodridgeSteve3943399526
132NordamerikaUSAAnthony28414114525
133NordamerikaUSALouisvilleCorey26395127517
134NordamerikaKanadaKitchenerIain37396125514
EuropaDeutschlandCologneTracy58401119514
136EuropaDeutschlandHamburgMike2042488512
137EuropaDeutschlandAdrian3344858503
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone