Gefahrene Bahnen

Zeige Standort
Zeige Sonderform
Zeige Aufbau
Zeige Status
#KontinentLandStadtBenutzerAlterStahlHolzGesamt
1800+
1NordamerikaUSAForest HillsMartin5216332061831
1200+
2NordamerikaUSAMontgomery VillageRick3212351881398
3EuropaVereinigtes KönigreichGavin3812221361356
4EuropaDeutschlandFrankfurtFelix3111941161295
5EuropaNiederlandeBaarnWilco4211001701247
6EuropaVereinigtes KönigreichSteve4011211671239
1000+
7NordamerikaUSAWashingtonCy519961871153
8EuropaVereinigtes KönigreichAndy479881701146
9EuropaDeutschlandDirk529691661108
10EuropaFrankreichUckangeJoseph289821191088
11NordamerikaUSAChicagoBetty619371721087
12EuropaDeutschlandMünchenFelix389721281086
13EuropaDeutschlandLars329481431077
14NordamerikaUSAChicagoJim529031681062
15EuropaFrankreichNicolas349431221058
16EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne469401081044
17EuropaDeutschlandNeussSven389161301043
18EuropaDeutschlandGelsenkirchenVolker269531071040
19EuropaNiederlandeBoxmeerDirk299001361021
900+
20EuropaDänemarkJeppe49860145995
21NordamerikaUSANew York CityJerry52806180970
22EuropaNiederlandeDordrechtSimon23828126948
23EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid49804151938
24NordamerikaUSAOrlandoJames32786171935
25EuropaLuxemburgGeorges51806141928
26NordamerikaUSAJoe53763176912
27NordamerikaUSAGlassboroBill41758160901
800+
28EuropaDeutschlandDinslakenSascha36756128870
29EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin67734138869
30EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid53716172864
31EuropaBelgienLandenSammy34742129860
32EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames21756106857
33EuropaVereinigtes KönigreichNic3476491855
34EuropaDeutschlandDuchrothPatrick33731127851
35EuropaDeutschlandKoblenzMichael39725125842
36EuropaSchwedenNorrköpingJanne55693154838
37NordamerikaUSASierra VistaAntoine40675156822
38EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
39EuropaNiederlandeBjoern34671129796
EuropaDeutschlandQuedlinburgToni30691109796
41EuropaVereinigtes KönigreichRichard3470489792
42EuropaDeutschlandDuisburgStephan3971085789
43EuropaBelgienLokerenMario44685111781
44EuropaDeutschlandAndernachKai42680103779
45EuropaBelgienJo49655129769
46NordamerikaUSAClevelandVejas32617161767
47NordamerikaUSADallasJake27618146761
48SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata35626128752
49EuropaFrankreichMartiguesGaga3364499743
50EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil2966084737
51EuropaBelgienElke27623117735
52EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39594136726
53EuropaVereinigtes KönigreichIan38627113723
54EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn43588136720
55EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan2364274715
56EuropaBelgienWaregemMatthias2861799712
57EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher2962091704
600+
58NordamerikaUSANathan30564143699
59EuropaDeutschlandMarkus35599108697
NordamerikaUSAOaklandMichael27562141697
61EuropaBelgienRein3360692695
62EuropaBelgienAntwerpenIgnace2462164681
63EuropaBelgienWillebroekJonathan2560081677
64NordamerikaKanadaMarc37572107676
65NordamerikaUSAMechanicsburgJason37534135662
66EuropaDeutschlandBöblingenVolker4158379661
67EuropaDeutschlandDuisburgMichael3163043659
68AustralienAustralienPriscilla3056096656
69EuropaBelgienAarschotBjorn3061650644
70EuropaDeutschlandDominik2755289637
71EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian3855779633
72EuropaDeutschlandBöblingenHeiko4955776632
73EuropaVereinigtes KönigreichChris51496138630
74EuropaNorwegenEven4855479629
75NordamerikaUSAAndrew31498125622
EuropaDeutschlandDarmstadtThomas4558846622
77NordamerikaUSATennesseeMatt40516104619
78EuropaBelgienMerelbekeJoren30511106614
79NordamerikaUSARaleighChelsea26491117607
80EuropaDeutschlandDennis3054264604
500+
81EuropaBelgienAntwerpenTristan3955850598
82EuropaDeutschlandBochumThorsten4853566591
83EuropaNiederlandeEpeJeroen5149197571
84NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3048888570
85EuropaDeutschlandSascha4756340569
86NordamerikaUSADavid28444128566
87EuropaBelgienStabroekGlenn2850170561
88EuropaBelgienGentFrederik2847291560
89EuropaDeutschlandMaulburgMarco4149759556
90NordamerikaUSASan DiegoJeremy2545999555
91EuropaSpanienAlicanteQuique2846993550
92EuropaDeutschlandChristian2548763544
93NordamerikaUSACasey37430124542
NordamerikaUSARussell28434110542
95EuropaFrankreichKintzheimAlexandre2247370540
EuropaDänemarkHorsensNick3245984540
97EuropaBelgienVeurneWilly2946076533
98EuropaBelgienKortrijkDries2845178525
99NordamerikaUSANew York CityJonathan33405124520
100NordamerikaKanadaKitchenerIain37395125513
EuropaDeutschlandCologneTracy56400119513
102NordamerikaUSASan FranciscoAndrew30408103509
EuropaDeutschlandJülichJanek2345855509
104EuropaDeutschlandKölnRoman4746744507
105EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver4744755501
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone