Gefahrene Bahnen

Zeige Standort
Zeige Sonderform
Zeige Aufbau
Zeige Status
#KontinentLandStadtBenutzerAlterStahlHolzGesamt
1800+
1NordamerikaUSAForest HillsMartin5216192061818
1200+
2NordamerikaUSAMontgomery VillageRick3212221881385
3EuropaVereinigtes KönigreichGavin3812221361356
4EuropaDeutschlandFrankfurtFelix3111941161295
5EuropaNiederlandeBaarnWilco4111001701247
6EuropaVereinigtes KönigreichSteve4011201671238
1000+
7NordamerikaUSAWashingtonCy509891871146
8EuropaVereinigtes KönigreichAndy479851701143
9EuropaDeutschlandDirk529661661106
10NordamerikaUSAChicagoBetty619371721087
EuropaFrankreichUckangeJoseph289801191087
12EuropaDeutschlandMünchenFelix389671281081
13EuropaDeutschlandLars329441431074
14NordamerikaUSAChicagoJim528981671057
15EuropaDeutschlandNeussSven389161301043
16EuropaDeutschlandGelsenkirchenVolker269521071039
17EuropaDeutschlandLauf an der PegnitzSusanne469311081035
18EuropaNiederlandeBoxmeerDirk298931361014
900+
19EuropaDänemarkJeppe49860145995
20NordamerikaUSANew York CityJerry52803180967
21EuropaNiederlandeDordrechtSimon23822123939
22EuropaVereinigtes KönigreichManchesterDavid49802151937
23NordamerikaUSAOrlandoJames32784171933
24EuropaLuxemburgGeorges51806141928
25NordamerikaUSAJoe52763176912
800+
26NordamerikaUSAKansas CityBill40744158888
27EuropaVereinigtes KönigreichNew HawRobin67734138869
EuropaDeutschlandDinslakenSascha35754128869
29EuropaVereinigtes KönigreichHaltwhistleDavid53716172864
30EuropaBelgienLandenSammy33742129860
31EuropaVereinigtes KönigreichNic3476491855
32EuropaDeutschlandDuchrothPatrick33730127850
33EuropaVereinigtes KönigreichStratford-upon-AvonJames20746106847
34EuropaDeutschlandKoblenzMichael39723125840
35EuropaSchwedenNorrköpingJanne55688154833
36NordamerikaUSASierra VistaAntoine40673155819
37EuropaDeutschlandDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
38EuropaNiederlandeBjoern34671129796
EuropaDeutschlandQuedlinburgToni30691109796
40EuropaDeutschlandDuisburgStephan3971085789
41EuropaBelgienLokerenMario44685111781
42EuropaDeutschlandAndernachKai42680103779
43EuropaBelgienJo49655129769
44NordamerikaUSAClevelandVejas32616161767
45NordamerikaUSADallasJake27611146754
46SüdamerikaBrasilienRio de JaneiroMaria Renata35626128752
47EuropaBelgienHuldenbergKris39648111751
48EuropaFrankreichMartiguesGaga3264499743
49EuropaBelgienElke26623117735
50EuropaNiederlande's-HertogenboschLinda39594136726
51EuropaVereinigtes KönigreichIan38627113723
52EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil2963984716
53EuropaBelgienWaregemMatthias2861799712
54EuropaVereinigtes KönigreichCambridgeJordan2362874701
55EuropaNiederlande's-HertogenboschMartijn43574130700
600+
56NordamerikaUSANathan30564143699
57EuropaDeutschlandMarkus35599108697
58EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher2960991694
59EuropaBelgienRein3360392692
60NordamerikaUSAOaklandMichael27550140684
61EuropaBelgienAntwerpenIgnace2461764677
62NordamerikaKanadaMarc37571107675
63EuropaBelgienWillebroekJonathan2559281669
64NordamerikaUSAMechanicsburgJason37534135662
65EuropaDeutschlandBöblingenVolker4058379661
66AustralienAustralienPriscilla3056196657
67EuropaDeutschlandDuisburgMichael3162341651
68EuropaBelgienAarschotBjorn3061550643
69EuropaDeutschlandDominik2655289637
70EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian3855679633
71EuropaVereinigtes KönigreichChris50496138630
72EuropaNorwegenEven4855479629
EuropaDeutschlandBöblingenHeiko4955476629
74EuropaDeutschlandDarmstadtThomas4558846622
75NordamerikaUSAAndrew31497125621
76NordamerikaUSATennesseeMatt40514104617
77EuropaBelgienMerelbekeJoren30510106613
78NordamerikaUSARaleighChelsea26491117607
79EuropaDeutschlandDuisburgBoris3754363604
80EuropaDeutschlandDennis3053964602
500+
81EuropaBelgienAntwerpenTristan3955850598
82EuropaDeutschlandBochumThorsten4853566591
83EuropaNiederlandeEpeJeroen5149197571
84EuropaDeutschlandSascha4756340569
85NordamerikaUSADavid28444128566
86NordamerikaUSAPrinceton TownshipJules3048087561
87EuropaBelgienGentFrederik2847291560
88EuropaBelgienStabroekGlenn2849770557
89EuropaDeutschlandMaulburgMarco4149759556
90NordamerikaUSASan DiegoJeremy2545999555
91EuropaSpanienAlicanteQuique2846993550
92EuropaDeutschlandChristian2448763544
93NordamerikaUSARussell28434110542
94NordamerikaUSACasey37429124541
95EuropaDänemarkHorsensNick3145884539
96EuropaFrankreichKintzheimAlexandre2247170538
97EuropaBelgienVeurneWilly2845976533
98EuropaBelgienKortrijkDries2845178525
99NordamerikaUSAAntonio25420101520
NordamerikaUSANew York CityJonathan33405124520
101EuropaDeutschlandCologneTracy56400119513
102NordamerikaUSASan FranciscoAndrew30409103510
103EuropaDeutschlandKölnRoman4746744507
104EuropaDeutschlandJülichJanek2345255504
105EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver4744755501
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone