Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1411181756
2Richard1241153726
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

3Anita874187575
4Lutz82294456
5Tina77160283
6Martin71743365
7Volker62098323
8Felix57263515
9Rick54647346
10Gavin5259505
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

11Felix44542283
12Susanne43157294
12Sven43163304
14Mathias42843304
14Steve428119193
16Wilco42748225
17Jos40771193
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

18Lars39293233
19Sascha38670203
20Joseph38567183
21Michael354105172
22Dirk34967224
23Wolfgang34478203
24Nico33794203
25Jean-baptiste33535294
26Richard33231284
27Andy32421243
27Bill32433204
29Nic3204243
30Cy30628223
31Stephan30483164
32Jordan30246203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

33Thomas29989202
34Jim29614133
35Betty29330183
36Martin29191161
37Robin29058123
38Dirk28961213
39Eric Christopher28874214
40James28626173
41James28341183
42Scott28126193
43Sven27794183
44Simon27539223
45Jonathan27193172
46Georges26639172
47Patrick25951203
48Remko25325184
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

49Joe2467113
50Bjoern24432183
51Michael24248183
52Jerry24113193
53Maria Renata24035255
54Derek2341793
54Sascha234104103
56Neil23111204
57Rene22959152
58Sammy22424163
59Janek22266152
60Gaga22034203
61Toni21955133
62Bjorn218112162
62Markus21863142
62Markus21847152
65Michael21713113
66Jan-Arne21143173
67David21013214
67Ignace21078223
67Volker21034163
70David2099133
70Dennis20960213
70Henni20956161
73Roman20850152
74Anna20713144
75Even20528434
75Kai20550153
77Kelsey20250172
77Oliver20251153
77Tom20244162
80Dave20113153
80Markus20161204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

82Vejas1980144
83Janne1974203
84Antoine1965193
84Jason1962021
84Jim1966153
84Marcus19669243
84Rein19633233
89Chelsea195911
89Heiko19534152
91Mario19332193
91Tristan19326162
93Florian18629162
94Elke18522172
95Jules1842892
96Owain1839174
97Chris1812153
98Daniel17944142
98Kris17918183
100Thorsten17784152
101Dominik17528143
101Stefan17567123
103Jo17140122
103Marco17123183
103Marina17153102
106Dries16935133
106Felix16957122
108Marc1684184
108Nathan168062
110Matt16727113
111Jeroen16532122
112William16410184
113Linda1639195
113Marco16331153
113Martijn1639195
116Lennert16170132
117Matthias16015132
118Malte15849131
119Andrew1545113
119Christian15429163
119Frederik15410143
119Jonas15442142
119Stephan15442121
124Frank15238122
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

125Eike-Erik14926173
125Martin14935101
125Willy14922153
128Daniel148149245
129Glenn146863
129Hermans14654132
131Glenn14417255
131Priscilla14411154
133Will1430153
134Tobias1415153
135Paul14026141
136Anthony13921113
137Bob1385971
138James1371214
138Jeremy1374113
140Andre1365102
140Marvin13624132
142Daniel13524143
142Daniel13520153
144Christian13228132
144Corey132162
144David132042
144Dennis1323192
144Joren13216122
144Timothy1323133
150David1317183
151Antonio1284114
151Russell128043
153Andreas12618153
154Alexander12443163
154Andrew1247122
156Christian12335113
157Andrew121483
157Joakim12125153
159Nick12024132
159Tracy12026142
161Robin11918143
161Roland11937112
163Adrian11821215
164Alexandre1171174
164Tim1173971
166Hannes11622214
167Tom11518173
168Jonathan1147133
168Keltan114872
170Marvin1132891
171Bastian1122761
171Eric1128153
173Dennis11120103
173Georg Alexander1112151
173Iain1112123
176Anthony110432
176Florian11010153
176Lars1102461
179Martijn1097122
179Mélanie10933102
179Stephan10919122
182Arielle108832
183Jonathan106193
183Kerstin106151
183Mike10613122
186Sandra1052361
187Jasmin1032071
188Dennis1025163
189Youri10111204
190Sebastian1004682
190Tobias10047102
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

192Jens9938132
192Manuele9952124
192Mathis9926204
192Thad994113
192Tom9913122
197Tom98031
198Paul9724102
199Adam96442
199Steve96073
201Amarda954592
202Alexandre9422123
202Daniel941173
204Michael9345132
205Chris92711
205Matteo922143
205Matthias9230132
205Nicholas92572
205Pascal9214143
210Arne916154
210Matthieu9139113
210Michael91054
210Paul913103
214Benoit9021112
214Lucas Ferraz90893
214Matteo9062123
214Nathalie9032122
214Simon9017112
214Sven902291
220Julien8922143
220Marc89052
220Truman89232
223Daniel88482
223David88642
223Francois881393
223Jeff88282
227Alessandra8762123
228Jason86172
228Martyn8613112
228Michelle86172
231Andrew856113
232Dan84221
232Glenn84221
232Marc8410143
232Vinny84021
236Denise8316153
236Lars836113
238James822872
238Jérémie8221132
238Pear82372
241Savannah811683
241Wolfgang81092
243Kelly784132
243Maximilian7816113
243Misha780122
243Thorben7844112
243Vincent78021
243Yelle7834111
249Andrew77252
249John77563
249Lukas772671
249Rick77121
249Simon7716143
249Tom7718123
255Adam7613143
255Sebastien760163
255Tony766183
258Eddie755132
258Mara7511112
258Markus7528113
258Michael755103
262Felix7432112
262Kris7421111
262Mathieu74792
262Nico744371
262Pierre7414123
267Manuel7317112
267Yvonne731991
269Andrew720103
269Bob7218226
269Michael72452
272Antonio716113
272Ciall7122162
272David71121
272Luis7117122
272Michael7114112
277Marcus70042
277Murielle 709102
277Nicky705124
277Timo705102
277Xavier706133
282David690102
282Michael691021
282Sven6913134
285Lorna68682
285Marc6818112
285Thibaut6818112
288Aaron671122
288Angelo672132
288Angelo670184
288Chris67222
288Christian673981
288Gianluca673133
288Sina67541
288Taylor67094
296Boris663891
296Daniel661452
296Ralph6613122
296Sabrina663741
296Scott6620102
296Timber661183
302Annemarie6425122
302Antoine643184
302Kevin64121
302logan642272
306Danny632581
306Lechevalier6317153
306Nicolas631972
306Olivier631672
306Sonja63382
311Conny 621941
311Ethan62792
311Jacqueline62332
311Tim621272
315Alexandre611993
315Jarrett61421
315Mat61792
315Ronald618101
319Iacopo600113
319Roberto César602123
319Ted60111
322Arthur591771
322Aymeric59791
322Mark59222
322Randy59021
322Stephan59572
327Dominik5829103
327Gunnar58081
327Julian5826102
330Adam572093
330Adam57321
330Lorenzo572113
330Oliver576112
330Ramona57871
330Stefano573123
336Clément56792
336Dan561482
336Zarek56021
339Michael5511132
339Sven Wilhelm55971
339Sven553122
339Themepark55683
343Clive54762
343Jörg542582
343Richard541102
343Ronald54462
343Thomas547174
348Danny53391
348Lucas53031
348Niklas531761
351Joël523104
352Jarret51032
352Martin51262
352Paul51052
355Benjamin50782
355Jim50021
355Joy50022
355Oliver501181


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.de