Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1417182756
2Richard1259157736
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

3Anita970231646
4Lutz841116456
5Tina81961293
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Felix58363515
9Rick58147366
10Gavin53610515
11Jos503104263
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

12Felix49949293
13Mathias45247304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Sven43163304
17Steve428122193
18Lars426109233
19Joseph40371193
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

20Sascha39070203
21Dirk36872224
22Michael367115182
23Nico366108213
24Jonathan364121232
25Wolfgang34478203
26Bill34334204
27Jean-baptiste33636294
28Richard33231284
29Nic3254254
29Stephan32587174
31Andy32421243
31Eric Christopher32497214
33Thomas323111202
34Cy31729223
35Scott31529203
36Jordan31247224
37Jake30935364
38Simon30142223
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

39Martin299100161
40Betty29830183
41Dennis29469233
42Dirk29261213
43James29126173
44Robin29058123
44Sven290116183
46Lennert286107202
47James28341183
48Marc26876184
48Rene Grunenberg26863173
50Georges26641172
51Patrick26551213
52Jeppe26325223
53Derek2621993
54Janek26171173
55Remko25525194
56Dries25370203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

57Joe2467113
58Bjoern24432183
59Jerry24313193
59Michael24348183
61Arco24221173
62Maria Renata24035255
63Bjorn235117162
63Neil23512204
65Sascha234104103
66Volker22935173
67Sammy22524163
68Ignace22278223
69Gaga22034203
69Toni22055133
71Jan-Arne21950173
71Markus21948152
73Michael21713113
74Anna21613144
74Stefan21674143
76Heiko21435163
76Roman21454152
78Oliver21253153
79David21110143
79Kerstin21162142
81David21014214
81Henni21057161
83Dave20613153
84Even20528434
84Kai20550153
86Tom20445162
87Florian20230173
87Kelsey20250172
89Markus20161204
90Matthias20027153
90Vejas2000144
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

92Antoine1987193
92Malte19852152
94Janne1974203
94Jim1976153
94Rein19736243
97Daniel196170245
97Jason1962021
97Mario19632193
100Chelsea195911
100Jules1952892
102Thorsten19487152
103Tristan19326162
104Jeremy Thompson1903163
105Felix18762122
106Owain18610185
106William18616204
108Elke18522172
109Chris1815153
110Jake18012144
110Kris18018183
112Christian17929173
112Daniel17946142
114Paul17832141
115Dominik17628143
115Eric1767153
117Jo17340122
117Tobias1735163
119Marina17153102
120Katrin16840133
120Marc1684184
120Matt16829113
120Nathan168062
124Bob1676681
125Marco16631153
126Jeroen16532122
127Linda1649195
127Martijn1649195
129Andy16356132
130Frederik16111143
130Glenn16119265
130Matthias16115132
133Andrew1605113
134Stephan15743121
135Eike-Erik15528173
135Martin15535112
137Jonas15443142
138Christian15330132
139Frank15238122
140Jan15113266
140Willy15122153
142Anthony15021123
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

143Glenn147863
144Amarda14553122
144Corey145162
146Priscilla14411154
146Tom14423173
148Joren14317122
148Will1430153
150Jeremy1425113
150Tom14246181
152Marvin14124132
153Casey139041
154James1382224
155Andre1365102
156Daniel13524143
157Jasmin13434193
158Alexander13343174
158Timothy1333133
160Andrew1329122
160David1327183
160David132042
160Dennis1323192
164Tom130031
165Antonio1294114
166Russell128043
167Christian12735113
167Georg Alexander1272351
169Tim1264081
170Andrew125483
170Hannes12525214
172Adrian12421215
172Keltan124872
172Sebastian12450102
175Joakim12325153
175Mike123521
177Charlotte12216132
177Roland12237112
179Arielle121832
179Mike12112184
181Nick12025132
181Tracy12026142
183Alexandre1191174
183Arne11911164
183Robin11918143
186Bart1172132
186Jonathan1177133
188Anthony116432
189Bastian1152861
190Marvin1142891
190Paul1143103
192Dennis11320103
193Iain1112123
193Manuele11155124
195Florian11010153
195Jens11039143
195Lars1102461
195Mélanie11035102
199Martijn1097122
199Stephan10919122
201Steven worthington1087113
201Tobias10848102
203Mathis10728214
203Sandra1072361
205Alexandre10622123
205Jonathan106193
205Mike10613122
208Adam105442
208Jasmin1052071
210Chris104811
210Jimmy1040122
210Sebastian 1041081
213Christian1033981
213Matthias10330142
213Stefan10311112
216Daniel1021193
216Steve102073
218Nathalie10131142
218Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

220Dan99221
220Misha990132
220Paul9924102
220Thad994113
224Truman98232
225Conny9745102
225Luis9718132
225Ryan97221
228Ben954692
228Daniel95482
228Manuel9521112
228Matthieu9539123
232Marc94052
232Michael9447132
232Quique943123
232Totti9440123
236Julien9225143
236Matteo922143
236Michael92054
236Nicholas92572
240Simon9117112
240Sven91891
242Benoit9021112
242David90653
242Lucas Ferraz90893
242Lukas902771
242Matteo9065123
242Robert-Paul909122
242Sven902291
249Kris8921111
249Marc8910143
251Francois881393
251Glenn88221
253Alessandra8765123
253Vinny87021
255Andrew866113
255Jason86172
255Martyn8613112
255Michelle86172
255Pascal867123
255Yelle8637121
261Alexander851292
261Jérémie8522132
261Pear85372
261Tim851283
261Verena8533113
266Savannah841683
267Andrew83252
267Bob8318256
267James832872
267Lars836113
271Nico824371
272Mara8111122
272Thorben8145112
272Vincent81021
272Wolfgang811692
276Angelo800214
276Maximilian8016113
278Kelly794132
278Ryan79041
280Jeff78011
280Tom7818133
282Adam7713143
282Gianluca774133
282John77563
282Michael771121
282Murielle 7710102
282Simon7716143
288Danny762981
288Eddie765132
288Sabrina763741
288Tony766183
292Felix7533112
292Jelle752133
292Markus7528113
292Michael7517112
296Andrew740103
296Antonio746113
296Marcus74042
296Marvin743971
296Mathieu74792
296Pierre7414123
296Ramona74991
296René742861
304Ralf7344122
304Stephan73682
306Aaron721122
306Kevin72121
306Sina72841
306Timo725102
310Ciall7123162
310David71121
310Matilde710133
310Nicky717124
310Ralph7113122
310Xavier716133
316Angelo702132
316Maxime703102
318Adam69321
318Eddy694092
318Michael691091
318Sven6913134
318Timber691183
323Annemarie6828122
323Austin68562
323Gary68121
323Lorna68682
323Marc6818112
323Thibaut6818112
329Bobby67221
329Ethan679102
329Scott6720102
329Sonja67382
329Taylor67094
329Zarek67121
329logan672272
336Conny 661941
336Daniel661552
336Dominik6630103
336Dominik66671
336Lechevalier6617153
336Nicolas661972
342Iacopo650123
342Mat65792
342Randy65021
345Jarrett64421
346Alexandre632093
346Olivier631672
348Mark62222
348Ronald628101
348Ted62111
351Anthony615153
351Brian61011
351Paul618124
354Clément601192
354Roberto César602123
354Simon6020123
357Arthur591871
357Aymeric59791
357Dan591482
357Gunnar59091
357Jeremy59222
357Nico59052
357Themepark59683
364Julian5826102
364Jörg582782
364Lorenzo582123
364Sven Wilhelm58971
368Adam572093
368Christian572581
368Kevin57021
368Lukas5715153
368Stefano573123
368Sven573122
374Angela55121
374Aurélien5511103
374Benjamin55782
374Clive55862
374Conner55121
374Lucas55042
374Michael5512132
374Richard551102
374Tim550121
383Danny54391
383Joseph54121
383Martin54262
383Simon548102
383Thomas547174
383Timo5433112
389Joël533104
389Niklas531761
389Pascal531891
389Ryan53452
393Jarret52032
393Joy52022
393Marcel5224111
393Sem521372
393Wayne526102
393Will52032
399Gareth511942
399Geert515103
399Jeremy51011
399Nikki Lambourne51962
399Oliver511281
399Paul51052
405Guillaume506112
405Jim50021
405Lachlan501993
405Markus50962
405Rolf50292
405Zach50054


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters World