Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

Einzigartig

1George1536217816
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

2Richard1367177746
3Anita1283343736
4Tina1272178495
5Lutz1035175576
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

6Cheryl86776435
7Martin86076435
8Felix841108354
9Rick74864466
10Volker Sauer682112376
11Jos675192323
12Felix62873576
13Gavin61012556
14Lars609136293
15Jonathan560223293
16Mathias55559324
17Joseph Bricout547102243
18Marc530136295
19Wilco52277265
20Susanne52199334
21Richard52072345
22Joseph50344276
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

23Jordan49190264
24Paul Schneider481106223
24Steve481148224
26Dirk46797224
27Michael463134203
28Lennert459188263
28Nico459131233
30Dennis449122253
31Bill43740225
32Stephan431123265
33Wolfgang42696273
34Bradley42047245
35Sascha41874203
36Daniel413238296
37Nathan41036224
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

38Thomas396168222
39Cy39555294
39Scott39541224
41Kai385125193
42Ignace376117274
42Nicolas37644173
44Judith37444243
45Bjorn371201192
45Simon37165253
47Sven368143193
48Michael36425264
49Sascha357159163
50Jean-baptiste35536315
51Rene Grunenberg34885213
52Charlotte347210193
53Brian34130173
53Daniel Keller34177173
55Boris33683224
56Dirk33470234
57Betty33332183
57Nic3334254
59Jeremie Kowalik3312335
60Jan-Arne329111183
61Janek Richter32595193
62Andy32423243
63Derek32019143
63Stefan320114163
65James31643203
66Alex Rigsby3147154
67James31239193
68William30961234
69Gaga30883223
70Bob304113151
71Martin303110161
71Peter Micheler30366283
71Robin30361123
74Georges30143203
75Roman30071162
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

76Oliver29474194
76Patrick29453233
78Tristan29378182
79Anna29223285
79Carsten292111183
81Arco28727193
82Dries28285233
82Michael28250203
82Neil28230214
82Yelle28285184
86Jeppe28033254
87Luis27484193
87Volker27442173
89Toni27361153
90Bjoern26934204
91Malte26871193
91Stefan Neichel26886183
93David26612204
93Manuele266105164
93Michael26644224
96Daniel26430214
97Andy26392162
97Matthias26339173
99Remko26227194
100Heiko26142163
101Doug26011143
102Dave25724194
103Dominik25663162
103Kai Dietrich25663193
105Max25586151
106Sammy25337183
106Tobias2535223
108Rein25259263
109Alessio25154265
109Vejas2514174
111Arne25020234
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

112Jeremy Thompson2475163
113Dominik24639173
113Joe2467113
115Denis245104294
115Jerry24514193
117Kerstin24366173
118Kelsey24156193
119Marco24040173
119Marvin24094132
119Tom240692
122Chelsea2371011
123Florian23432173
124Amarda23264173
125Christian22960204
126Markus22750162
126Michael22713123
128Pascal22347214
129Laimis Belzinskas 2210153
129Mara22120183
129Owain22112225
132Tom22065212
133Tom21953213
134Jon2180193
135David21627214
135Even21630484
135Stefan Senger21662203
138Markus21565204
139Felix21475122
139Jason2142021
141Jules21331123
142Robin21120173
143Jan21032286
144Janne20911223
144Nathan2090153
146Mario20834193
147Antoine20710203
147Tom20748172
149Thorsten20498162
149Tim20484142
151René Pawlik20294152
152Sam DeSarno201253
153Nico20071153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

154Ben Spijkers19915142
154Cain19966163
154Salomo Michelfeit19957101
157Scott198131
158Alexandre19642163
159Daniel19591112
159Eike-Erik19530203
159Kris19519183
162Frank19351142
163Chris19210163
164Martin19140122
164Mathis19155254
164Matt19111253
167Elke19025172
167Mike190521
169Christian18949193
170Glenn18823286
171Jake18712174
172Frederik18620163
172Matthias18618183
174Christian18443132
174Marc1849194
176Arielle1811373
176Sebastian 18149133
176Sebastian18179143
179Lukas18066193
180Andrew1797133
180Daniel17948142
182Alexander17830154
182James1780103
182Matt17832113
182Michael17852193
186Eric1777164
186Philippe Gabriels17747153
188Linda17611205
189Jeremy Colevans1757113
189Stefan17542153
191Anthony Lesaffre17432153
191Frank17446142
191Jeroen17434122
191Martijn17411205
195Marina17355102
196Alexandre Humbert1729235
196Lukas17250172
198Dennis17133143
198Gavin17126194
198Misha1718153
198Petra17141163
202Katrin17044133
202Matthias17023142
204Joren16946142
204Paul16910113
204Ralf16982152
207Daniel Gilles1685173
208Austin16622162
208Laura16686123
208Nadine1664441
211Conny16568132
211Stephan16547151
213Ben16469122
213Tim16447173
213Totti16477143
216Andrew1636123
217Jonas16257142
218Anthony161463
219Marc16010142
220David159573
220Timothy1599163
222Andrew15814132
222Glenn158863
224Tomm15765142
224Vanessa15782153
224Willy15729153
227Andy Rumney15690113
227Christian15659133
229Errando15534173
229Gareth15570102
229Nathalie15537173
232David1548213
232Mike15419194
232René15455152
235Matthieu15380133
235Steven Worthington15327133
237Brent15211144
238Adam1518145
238Alexander15156174
238Daniel15112196
238Roland15144142
238Steve1511153
243Will1500163
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

244Christoph14912163
244Matthias14938173
244Michael Oliver1492521
247Kevin148382
247Michael Kapl14883224
249Stephan Lenort14728154
250Dennis14638133
250Robin14629152
252Bastian1454461
252Casey145041
252Jens14544153
252Joakim14528195
252Sven14518122
257Tom14433154
258Adam141473
258Marvin14126132
260James1402224
260Maxime14012133
262Daniel13932153
262Georg Alexander1393551
262Sabrina1395261
265Ben13862132
266Andre1376112
267Angelo1360324
267Christian1365791
267Dominik13628133
270Daniel13538163
270Jasmin13537193
270Karla13528153
270Keltan135872
270Russell135053
270Tobias13560132
276Christian1344382
276Timo1343572
278Charlotte13332132
279Adrian13222215
280Aaron1314153
280Hannes13136214
280Jérémie13129143
280Manuel13134132
280Marvin13132112
285Kevin13022142
286Devin Lutter12955153
286Philipp12940122
288Thorben12853143
288Vinny128121
290Farley1260124
291James12539104
291Nick12527142
291Sandra1253561
294Dennis12423113
294Jonathan1247133
294Kris12430132
294Oliver1244061
294Ramona12413152
299Alexander1234691
299Bart1232142
299Dan123321
299Sascha12334102
303Daniel12216123
303Vincent122121
305Daniel1211193
305Stephan1219113
307Andrew1202153
307Annika12041112
307Tracy12029142
310Carsten Abe1195883
311Jonathan1181103
312Danny11750122
312Jasmin1172471
312Mélanie11745112
312Ryan117431
316Griffin116421
316Marc116052
316Mark1161432
319Joseph Drennan1153133
319Neil115092
319Richard Crété11551111
322Alex114021
322Angela114521
322Brian1141113
322Gregory1147472
322Libby11430122
327Oliver11320123
327Raphael113882
329Iain1122123
329Wilfred112191
331Aymeric11120123
331Markus11117173
331Sina1112851
331Stephan11119122
331Thad1114113
331Truman111232
337Andrew Kaminsky110352
337Martijn1108122
337Michael11036153
337Victoria110092
341Olivier10913133
341Paul10930102
343Chris108811
344Ethan10718132
344Robin1073661
344Simon10727132
347Caroline1061154
347Timo10650163
349David105653
349Erwan10530133
349Martyn10524122
349Nicholas 105062
353Andrew1037113
353Benoit10323122
353Nikki Lambourne10322103
353Stefan10311112
353Xavier1036174
358Christian10253151
358Matteo1022143
360Aubin10138172
360Glenn101221
360Julian10144131
360Lucas Ferraz1018103
360Marco10140142
360Savannah10119103
366Andre1000143
366Michael10051132
366Pierrick1006092
366Tim100073
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

370Doktor Fite9912193
370Dominik9935183
370Jose Angel995193
370Julien9931143
370Marcus99172
370Sina9924122
376Scott9824133
377Lucas973132
377Nico970123
377Thorben Schomburg975071
377Tristan9733112
381Eddie965142
381Marc9634132
381Michael96064
384David950152
384Joy95132
384Kelly954142
384Matteo95107143
384Michael9551122
384Nicholas95572
390Arthur Glantzmann9429142
390Kevin9410103
390Quique944123
390René Baptist9415112
390Thibaut9441133
390Tim9414103
396Kyle93092
396Manuel933882
396Robert-Paul9310132
399Kevin92582
399Mat9210122
399Sven922591
402Alexander9136253
402Ellis912102
402Felix9135123
402Gary91142
402Timber9114103
402Will91083
408Adam Kerridge9015163
408Alessandra90107123
408Gunnar900101
408Zach90221
412Al89021
412Andre Grabner8922122
412Angelo896173
412Chris89222
412Joel Erickson89511
412Mike890112
412Simon8917143
412Stefano893163
420Brandon882671
420Craig8825162
420Cyril8814131
420Fabian8816153
420Francois881593
420Jeff88011
420Maximilian8818113
420Sarah884113
420logan884192
429Jason87372
429Michelle87372
429Nicolas873892
429William87432
433Florian864392
433Matteo864173
433William Kitsos86511
436Alexander851292
436Gianluca857133
436Lars857113
436Richard852123
436Simon8516132
436Sven856152
442Annemarie8429172
442Lorenzo842153
442Tiago8422112
445Claire8323122
445Edward8316103
445Justin83211
445Rainer8312112
445Ryan83041
450Benedikt8225121
450Freddy82173
450Marc823163
450Markus8231123
450Michael82452
450Paul828134
450Scott8210104
450Stefan8217143
450Themepark826113
450Thijmen824121
450Wolfgang822392
461Jonne8128153
461Sven8113113
461Tony817213
464Murielle 8014122
464Pierre8018133
464Tom8019133
467Bjarne7914223
467Ciall7939172
467Emma7911112
467John79563
467Jérémy79992
467Mathieu797112
467Matthias793671
467Nicky7910124
467Pascal7927112
467Phillip794153
467Sonja79482
467Taylor790155
479Antonio787123
479Jarrett78421
479Lechevalier7819153
479Sebastien780173
479Vik780113
479Yvonne782191
485Conner77142
485Igor Alba77343
485Jason77431
485Kiwi77511
485Lesley7715113
490Benedikt Leszczenski761492
490Jamie769183
490Loris766153
490Léo764091
490Michael7629161
490Ralph Barras7616122
490Sven7615145
490Tera7610203
490Thomas7613204
490Tobias7624132
500Chris7520102
500Clifford75121
500Daniel7513122
500Danny7545121
500Jacob Plocher75282
505Clint74311
505Julian741073
505Nate74063
505Randy74021
505Sem741582
505Tina74032
511Christopher739101
511Christopher738164
511Daisy7313142
511David730102
511Eddy7342102
511Thomas7318133
511Tom Fichtner7318142
518Liam7221112
518Majkel727163
518Rolf7212112
518Timo723292
518Tristen Spithoven7220102
523Alina714061
523Garrett71032
523Jack Taylor7117112
523James7120113
523Julian7130122
523Jörg713682
523Lars712751
523Matt71032
523Paul71032
523Thomas71221
533Eric7020101
533Leif70292
533Markus703541
533Sjoerd701592
533Stephan709122
533Timo701261
533Vincent70472
540Aron692143
540Aurélien6922123
540Benjamin698103
540Hendrik694283
540Marc696153
545Daan Claessens683122
545David6820113
545Hayden6813132
545Lorna68682
545Pascal Schmidt681494
545Ted68111
551Antoine673204
551Conny 672141
551Iacopo671133
551Jacqueline67442
551Jarret67132
551Lukas674681
551Pierre6724123
558Anthony665163
558Bianca662672
558Cas6631112
558Chadlyr66072
558Christian668112
558Marco6631131
558Marina668112
558Markus6616102
558Maxime669132
558Ronald669111
558Ruud6623132
569Andreas Kübler6510133
569Ansel65011
569Jeremy65222
569Martin65262
569Oliver6510123
569Roberto César652123
575Alexandre642593
575Damian643112
575Rafal641142
575Sebastian648113
579Clément631492
579Greg63042
579Jeremy63011
579Matthew63311
579Olivier631672
584Aurélien621592
584Brad62011
584Bruno62082
584James Block6210133
584Sarah62221
584Sascha6215113
584Simon6228123
591Anton6121132
591Clive Bushell611472
591Dan Ramaekers611582
591Florian613692
591Lewis61083
591Michael61373
591Paul618122
591Sven Wilhelm611181
591Tristan61162
600Doc607102
600Philipp602741
602Danny593111
602David59021
602Kimberley591102
602Lewis59022
602Nick59111
602Paul595112
602Paul595103
602Tobias Molitor591091
602Toby593113
602Tyler59321
602Vincent Varrette592762
602Zach59074
614Blake Organ58032
614Ethan Stegmaier58063
614George58043
614Laurent Beauchamp583682
614Marcel5827121
614Sean Forbes58111
614Sebastian5817113
614Sjeraar582164
622Florian578102
622Franck5715123
622Krystian570143
622Sebastian Riedl578101
622Wayne5712102
622Zachary57111
622Zak Farren577102
629David Campos560113
629Ethan Knapper5613132
629Fábio Henrique561643
629Jeff56011
629Julia5629122
629Sjuul Rötjes56193
635Eike Fiebiger552861
635Ewnn5511121
635Harmen Zwart552112
635Heather55721
635Jakob554111
635Josh55152
635Joël554104
635Kim55042
635Steffi552133
635Tim55192
645Alexandre540123
645Anke542483
645Antoine5425112
645Dylan5410102
645Gautier547112
645Niklas54891
645Oliver542172
645Robert542462
653Anja534462
653Brady Denton53452
653Bryce530104
653Maximilian5319102
653Mirko Wolf535772
653Moritz536113
653Niklas531861
653Rieke Munk532262
653Ryan53232
662Cédric52272
662Frédéric524492
662Jannik5228101
662Julien52021
662Jérémy Condaminet52992
662Raphael520122
662Riccardo Righi521153
662Sam521391
662Samuel Karik5213122
662Valentin Schneider521851
662Zachary520114
673Benton51011
673Christian Hofste5137112
673Christopher51021
673Dale51542
673Geert515103
673Leon511971
673Lukas512181
673Luuk51881
673Mark51983
673Paul51052
673Robin5118101
673Thorsten5117112
685Alex50122
685Ashley Kelleway500132
685Benny503112
685Enzo502371
685Eric50332
685Jason50032
685Jochen501361
685Josemi505122
685Kalem50042
685Nico502101
685René502452
685Sean Maurer50022
685Tom5012102
685Vincent501293


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Dein Forum über Achterbahnen · Freizeitparks · KirmesFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic GOCC Great Ohio Coaster ClubParcs Passion