Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1417182756
2Richard1265157736
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

3Anita978236646
4Lutz842117456
5Tina83182293
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Rick58447366
9Felix58363515
10Gavin53610515
11Felix50649303
12Jos503104263
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

13Mathias45247304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Sven43163304
17Steve428122193
18Lars426109233
19Joseph40571193
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

20Sascha39070203
21Dirk36873224
21Jonathan368121232
23Michael367115182
24Nico366108213
25Bill34834204
26Wolfgang34478203
27Jean-baptiste33636294
28Richard33231284
29Thomas328112202
30Stephan32687174
31Nic3254254
32Eric Christopher32499214
33Cy31829223
34Scott31629203
35Jordan31247224
36Marc30183184
36Simon30142223
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

38Betty29930183
38Martin299100161
40Jim29614133
41Dennis29470233
42Dirk29261213
42Lennert292108202
44James29126173
44Sven291116183
46Robin29058123
47James28341183
48Michael26920244
49Derek2681993
49Rene Grunenberg26863173
51Georges26641172
52Patrick26551213
53Jeppe26325223
54Janek26171173
55Remko25925194
56Dries25370203
57Brian25023113
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

58Joe2467113
59Bjoern24432183
60Jerry24313193
60Michael24348183
62Arco24221173
63Maria Renata24035255
64Volker23635173
65Bjorn235117162
65Neil23512204
67Sascha234104103
68Roman22554152
68Sammy22524163
70Heiko22235163
70Ignace22278223
72Stefan22174143
73Daniel220173245
73Gaga22034203
73Toni22055133
76Jan-Arne21952173
76Markus21948152
78Anna21814144
79Michael21713113
80Oliver21453153
81David21110143
81Kerstin21162142
83David21014214
83Henni21057161
83Kai Dietrich21051153
86Dave20913153
87Even20528434
88Florian20430173
88Tom20445162
90Markus20361204
91Kelsey20250172
91Matthias20228153
93Malte20152152
94Vejas2000144
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

95Antoine1997193
96Janne1974203
96Rein19736243
98Chelsea196911
98Jason1962021
98Mario19632193
101Jules1952892
102Thorsten19487152
102Tristan19426162
104Felix19262122
105Jeremy Thompson1913163
106Owain18610185
106William18618204
108Elke18522172
109Chris1815153
110Jake18012144
111Christian17929173
111Daniel17946142
111Paul Schneider17933141
114Dominik17628143
114Eric1767153
114Tobias1765163
117Laimis Belzinskas 1740133
118Jo17340122
119Marina17153102
120Andy16956132
120Katrin16940133
120Matt16929113
123Marc1684184
123Nathan168062
125Bob1676881
125Marco16731153
127Jeroen16532122
128Glenn16419265
128Linda1649195
128Martijn1649195
131Jan16316266
132Frederik16111143
132Matthias16115132
134Andrew1605113
135Eike-Erik15629173
136Martin15535112
137Jonas15443142
138Christian15330132
139Amarda15253122
139Brent1528144
139Frank15238122
139Glenn152863
143Anthony15121123
143Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

145Corey145162
146Tom14424173
147Joren14319122
147Tom14346181
147Will1430153
150Jeremy1425113
151Marvin14124132
152Casey139041
153James1382224
154Timothy1373133
155Andre1365102
156Alexandre1351184
156Daniel13524143
158Alexander13343174
158Dennis1333192
158Georg Alexander1332351
158Mike13314184
162Andrew1329122
162David1327183
164Roland13137122
164Tom131031
166Tim1304281
166Zarek1301164
168Antonio1294114
169Andrew128483
169Russell128043
171Christian12735113
171Sebastian12752102
173Hannes12525214
174Adrian12421215
174Arielle124832
174Keltan124872
174Manuele12459124
174Mike124521
174Paul1243103
180Joakim12325153
181Bastian1222961
181Charlotte12216132
183Nick12025132
183Tracy12026142
185Arne11911164
186Anthony117432
186Bart1172132
186Jonathan1177133
189Jens11640143
190Marvin1142891
191Conny11346112
191Dennis11320103
191Jasmin1132171
194Ben11147102
194Christian1114081
194Iain1112123
197Mélanie11035102
198Martijn1097122
198Mathis10928214
198Stephan10919122
198Victoria109092
202Steven Worthington1087113
202Tobias10848102
204Sandra1072361
205Adam106442
205Alexandre10622123
205Jonathan106193
205Matthias10630142
205Mike10613122
210Chris105811
211Daniel1041193
211Nathalie10431142
211Sebastian 1041181
214Stefan10311112
215Steve102073
216Truman101232
216Youri10111204
218Dan100221
218Luis10018132
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

220Misha990132
220Paul9924102
220Ryan99221
220Thad994113
224Daniel97482
225Marc96052
225Stefan9619102
227Matthieu9539123
227Michael9547132
227Pascal959133
230Matteo942143
230Quique943123
232Andrew936113
232Simon9317122
234Julien9226143
235David91653
235Sven91891
237Benoit9021112
237Lucas Ferraz90893
237Lukas902771
237Robert-Paul909122
237Sven902291
242Griffin89421
242Kris8921111
244Francois881593
244Glenn88221
246Vinny87021
247Jason86172
247Martyn8613112
247Michelle86172
247Verena8633113
247Yelle8637121
252Alexander851292
252Jérémie8522132
252Nico854371
252Olivier8511113
252Tim851383
257Savannah841683
258Andrew Kaminsky83252
258Bob8318256
258James832872
258Lars836113
262Mara8212122
262Marvin823971
262Vincent82021
265Thorben8145112
265Wolfgang811692
267Adam80321
267Angelo800214
267Maximilian8016113
267Michael801121
267Ryan80041
267Sabrina803741
267Sina80941
267Stephan80682
275Austin79562
275Kelly794132
275Marcus79042
275Michael7910101
279Danny782981
279Murielle 7810102
279Tom7818133
282Gianluca774133
282John77563
282Rick77121
282Simon7716143
286Angelo762142
286Eddie765132
286Matilde760133
286Ralf7644122
286Tony766183
291Felix7533112
291Markus7528113
291Michael7517112
291René753161
291Timo755112
296Andrew740103
296Antonio746113
296Mathieu74792
296Pierre7414123
300Michael73452
300Yvonne731991
302Aaron721122
302Kevin72121
302Kiwi72411
305Ciall7123162
305Marc7118112
305Nicky717124
305Ralph7113122
305Xavier716133
310Eddy704092
310Jarrett70421
310Maxime703102
313Alexander69792
313Annemarie6928122
313Mark69322
313Sven6913134
313Thibaut6918112
313Timber691183
319Gary68121
319Lorna68682
321Bobby67221
321Chris67222
321Daniel671552
321Dominik67671
321Ethan6710102
321Lesley6711113
321Scott6720102
321Sonja67382
321Taylor67094
321logan672272
331Conny 661941
331Dominik6630103
331Lechevalier6617153
331Nicolas661972
335Iacopo650123
335Mat65792
335Randy65021
338Antoine643184
339Alexandre632093
339Olivier631672
341Lukas6217153
341Ted62111
343Anthony615153
343Brian61011
343Paul618124
346Clément601192
346Lewis60072
346Roberto César602123
346Simon6020123
350Arthur591871
350Aymeric59791
350Christian592581
350Dan591482
350Gunnar59091
350Jeremy59222
350Kevin59021
350Lorenzo592133
350Nico59052
350Themepark59683
360Julian5826102
360Jörg582782
360Sven Wilhelm58971
360Sven583122
360Sven58892
365Adam572093
365Stefano573123
365Timo5733112
368Angela56121
369Aurélien5511103
369Benjamin55782
369Clive55862
369Conner55121
369Jeremy55011
369Lucas55042
369Michael5512132
369Richard551102
369Tim550121
378Christian541631
378Danny54391
378Joy54022
378Martin54262
378Nathalie541272
378Ronald54462
378Simon549102
378Thomas547174
386Jarret53032
386Joël533104
386Niklas531761
386Pascal531891
386Sem531372
391Oliver521281
391Tiago521091
391Wayne526102
391Will52032
395Ansel51011
395Nicholas 51021
395Nikki Lambourne51962
395Paul51052
399Gareth502442
399Guillaume506112
399Jim50021
399Lachlan501893
399Markus50962
399Rolf50292
399Zach50054


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.it