Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1411182756
2Richard1241155726
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

3Anita874187575
4Lutz82294456
5Tina77160283
6Martin71743365
7Volker62198334
8Felix57263515
9Rick55447346
10Gavin5259505
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

11Felix45142283
12Susanne43157294
12Sven43163304
14Mathias42843304
14Steve428119193
16Wilco42748225
17Jos40771193
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

18Lars39293233
19Sascha38670203
20Joseph38567183
21Michael354105172
22Dirk34967224
23Wolfgang34478203
24Nico33794203
25Jean-baptiste33535294
26Richard33231284
27Bill32533204
28Andy32421243
29Nic3204243
30Cy30729223
31Stephan30483164
32Jordan30247203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

33Thomas29991202
34Scott29726203
35Jim29614133
36Betty29530183
37Martin29191161
38Robin29058123
39Dirk28961213
40Eric Christopher28874214
41James28626173
42James28341183
43Sven27794183
44Simon27539223
45Jonathan27193172
46Georges26641172
47Jeppe26225223
48Patrick25951203
49Remko25325184
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

50Joe2467113
51Bjoern24432183
52Michael24248183
53Jerry24113193
53Rene24159163
55Maria Renata24035255
56Arco23621173
57Janek23566163
58Derek2341793
58Sascha234104103
60Neil23112204
61Sammy22424163
62Gaga22034203
63Toni21955133
64Bjorn218114162
64Markus21863142
64Markus21847152
67Michael21713113
68Ignace21678223
69Jan-Arne21143173
70David21014214
70David21010133
70Volker21034163
73Dennis20963213
73Henni20956161
73Roman20950152
76Anna20713144
77Even20528434
77Kai20550153
79Kelsey20250172
79Oliver20251153
79Tom20244162
82Dave20113153
82Ian2013183
82Markus20161204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

85Vejas1980144
86Antoine1975193
86Janne1974203
88Jason1962021
88Jim1966153
88Marcus19669243
88Rein19635233
92Chelsea195911
92Heiko19534152
92Mario19532193
95Tristan19326162
96Florian18629162
97Elke18522172
98Jules1842892
99Owain18310174
100Chris1815153
101Daniel17944142
101Jake17912144
101Kris17918183
104Thorsten17784152
105Dominik17528143
105Stefan17567123
107Dries17347133
108Daniel171155245
108Jo17140122
108Marco17123183
108Marina17153102
112Felix17058122
112Malte17049142
114Marc1684184
114Nathan168062
116Matt16728113
117Lennert16674132
118Jeroen16532122
119William16411184
120Linda1639195
120Marco16331153
120Martijn1639195
123Matthias16015132
124Andrew1565113
125Christian15429163
125Frederik15410143
125Jonas15442142
125Stephan15442121
129Frank15238122
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

130Eike-Erik14926173
130Martin14935101
130Willy14922153
133Glenn146863
133Hermans14654132
135Glenn14417255
135Priscilla14411154
137Will1430153
138Paul14126141
138Tobias1415153
140Anthony13921113
141Bob1385971
142James1372214
142Jeremy1374113
144Andre1365102
144Marvin13624132
146Daniel13524143
146Daniel13520153
148Christian13228132
148Corey132162
148David132042
148Dennis1323192
148Joren13216122
148Timothy1323133
154David1317183
155Antonio1284114
155Russell128043
157Andreas12618153
157Andrew1267122
159Alexander12443163
160Christian12335113
161Adrian12121215
161Andrew121483
161Joakim12125153
164Nick12024132
164Tracy12026142
166Robin11918143
166Roland11937112
168Alexandre1171174
168Keltan117872
168Tim1173971
171Hannes11624214
172Jonathan1157133
172Tom11522173
174Marvin1142891
175Bastian1122761
175Eric1128153
177Dennis11120103
177Iain1112123
179Anthony110432
179Florian11010153
179Georg Alexander1102151
179Lars1102461
183Martijn1097122
183Mélanie10933102
183Stephan10919122
186Arielle108832
186Jens10838143
188Jonathan106193
188Kerstin106151
188Mike10613122
191Sandra1052361
192Jasmin1032071
193Dennis1025163
194Youri10111204
195Sebastian1004982
195Tobias10047102
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

197Manuele9952124
197Mathis9926204
197Thad994113
197Tom9913122
201Tom98031
202Adam97442
202Paul9724102
204Steve96073
205Amarda954592
206Alexandre9422123
206Daniel941173
206Paul943103
209Michael9346132
210Chris92711
210Matteo922143
210Matthias9230132
210Michael92054
210Nicholas92572
210Pascal9214143
216Arne916154
216Matthieu9139113
218Benoit9021112
218Lucas Ferraz90893
218Matteo9062123
218Nathalie9032122
218Simon9017112
218Sven902291
224Daniel89482
224Julien8922143
224Marc89052
224Truman89232
228David88642
228Francois881393
228Glenn88221
228Jeff88282
232Alessandra8762123
233Jason86172
233Martyn8613112
233Michelle86172
236Alexander851292
236Andrew856113
238Dan84221
238Marc8410143
238Vinny84021
241Denise8316153
241Lars836113
243James822872
243Jérémie8221132
243Pear82372
246Savannah811683
246Wolfgang811692
248Kelly784132
248Maximilian7816113
248Misha780122
248Thorben7844112
248Vincent78021
248Yelle7834111
254Andrew77252
254John77563
254Lukas772671
254Rick77121
254Simon7716143
254Tom7718123
260Adam7613143
260Sebastien760163
260Tony766183
263Eddie755132
263Mara7511112
263Markus7528113
263Michael755103
263Michael751021
268Felix7432112
268Kris7421111
268Mathieu74792
268Nico744371
268Pierre7414123
273Andrew730103
273Manuel7317112
273Yvonne731991
276Bob7218226
276Michael72452
278Antonio716113
278Ciall7123162
278David71121
278Luis7117122
278Michael7114112
283Marcus70042
283Murielle 709102
283Nicky707124
283Timo705102
283Xavier706133
288David690102
288Sven6913134
290Lorna68682
290Majkel686163
290Marc6818112
290Thibaut6818112
294Aaron671122
294Angelo672132
294Angelo670184
294Chris67222
294Christian673981
294Gianluca673133
294Sina67541
294Taylor67094
302Boris663891
302Daniel661452
302Ralph6613122
302Sabrina663741
302Scott6620102
302Timber661183
308Annemarie6425122
308Antoine643184
308Kevin64121
308logan642272
312Danny632581
312Lechevalier6317153
312Nicolas631972
312Olivier631672
312Sonja63382
317Conny 621941
317Ethan62792
317Jacqueline62332
317Mat62792
317Tim621272
322Alexandre611993
322Jarrett61421
322Ronald618101
325Iacopo600113
325Roberto César602123
325Ted60111
328Arthur591771
328Aymeric59791
328Jeremy59222
328Mark59222
328Randy59021
328Stephan59572
334Dominik5829103
334Gunnar58081
334Julian5826102
337Adam572093
337Adam57321
337Lorenzo572113
337Oliver576112
337Ramona57871
337Stefano573123
343Clément56792
343Dan561482
343Zarek56021
346Michael5511132
346Sven Wilhelm55971
346Sven553122
346Themepark55683
350Clive54862
350Jörg542582
350Martin54262
350Richard541102
350Ronald54462
350Thomas547174
356Danny53391
356Lucas53031
356Niklas531761
356Ryan53452
360Joël523104
361Jarret51032
361Joy51022
361Paul51052
364Benjamin50782
364Jim50021
364Oliver501181


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster Enthusiasts