Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1477199756
2Richard1339162736
3Anita1123315686
4Tina1035147374
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

5Lutz916154526
6Cheryl80155385
7Martin79454385
8Volkeri ö Sauerei647106344
9Felix64681313
10Rick63055376
11Felix60268535
12Jos587154303
13Gavin53810515
14Lars528121253
15Mathias50851304
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

16Susanne49481314
17Joseph Bricout48686203
17Joseph48643255
19Wilco47951255
20Jonathan475184272
21Steve437132193
22Dirk43688224
23Michael421125182
24Nico420125223
25Marc419108245
26Sascha41473203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

27Richard39944315
28Bill39639204
29Dennis389100233
30Lennert386147242
31Stephan383102235
32Thomas380146222
33Paul Schneider37673182
34Scott37036203
35Wolfgang36281203
36Bradley35330174
37Jordan35057224
38Eric Christopher345103214
38Sven345134193
40Cy34437274
41Jean-baptiste34135304
42Nic3334254
43Simon33049233
44Michael32022244
45Boris31982203
46Kai314101173
47Betty31030183
47Derek31019103
49James30835193
50Brian30725143
51Daniel Keller30564152
52Dirk30168213
52Rene Grunenberg30170183
54Bjorn300140172
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

55Martin299100161
56Daniel295194265
57Janek Richter29478183
58Robin29359123
59Stefan29085153
60Ignace28789253
61James28641193
62Jan-Arne28382183
63Alex Rigsby2827103
64William28038234
65Roman27463162
65Timothy2744143
67Jeppe26725233
67Michael26747203
69Arco26624183
69Georges26641172
69Patrick26651213
72Gaga26550213
73Volker26439173
74Neil26323214
75Carsten261100173
75Dries26177213
77Remko26026194
78Heiko25039163
78Oliver25064173
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

80Bjoern24732183
81Anna24617195
81Joe2467113
83Dave24521174
84Jerry24413193
85Bob24395111
85Charlotte243149153
87Maria Renata24135255
88Malte24059162
88Matthias24038163
90Vejas2390164
91Sammy23426173
91Sascha234104103
91Tristan23450162
94Toni23260143
95Doug2281192
96Florian22731173
96Markus22748162
98Andy22575152
98Rein22548253
100Kai Dietrich22157163
101Marco21933163
101Michael21913113
103Arne21817204
104Chelsea2151011
104Kerstin21564152
106David21321214
106David21310143
106Henni21357171
109Laimis Belzinskas 2110153
110Kelsey21050182
110Owain21011195
112Felix20768122
113Amarda20655143
113Antoine2067203
113Dominik20632153
113Jeremy Thompson2063163
113Tom20646172
118Even20528434
119Mario20432193
120Markus20363204
121Janne2024203
122Jason2012021
122Jules2012992
122Thorsten20192162
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

125Tobias1995203
126Tom194672
127Jan19325276
128Luis19261142
129Kris19118183
129Martin19138122
129Salomo Michelfeit1915191
132Elke18923172
132Marvin18964121
132Tom18951192
135Christian18733193
136Chris1855153
137Christian18444164
138Jake18312164
139Nathan182073
139Stefan Senger18260172
141Jo18142122
141Stefan18163132
143Ted1804174
144Glenn17820276
145Frederik17711153
145Robin17717163
147Andrew1755123
147Tom17538183
149Alexandre17340143
149Marc1738184
149Marina17353102
149Matt17331113
153Manuele17271154
153Yelle17252153
155Linda17110205
155Scott171131
157Katrin17041133
157Martijn17010205
159Sam DeSarno169232
160Jeremy Cole1676113
161Christian16637132
161Petra16637153
163Jeroen16532122
163Matt1654213
163Matthias16516132
163Mike165521
167Frank16442132
168Eike-Erik16229173
168Stefan16235153
170Tim16175111
171Arielle1601063
171Pascal16031174
171Peter Micheler16023143
174Paul1597113
175Glenn157863
175Stephan15743121
177Anthony15622123
177Jonas15643142
177Joren15627132
180Andrew1556123
180Nico15556102
180Ralf15563152
183Antonio1544114
183Sebastian15462122
183Timothy1545153
186Alexandre1539225
186Nadine1533841
186Sebastian 15337112
186Willy15323153
190Andy Rumney15279113
190Brent15210144
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

192Michael14927162
193Ben1488121
194Conny14752112
194Dominik1473491
194Will1470153
197Alexander14651174
197Andrew14613122
197Austin14619132
197Ben14652102
197Mike14617184
202Casey144041
202Daniel Magnus1446592
202Mathis14437214
202Michael14445142
206Dennis14231103
206Roland14238122
208Frank14130122
208Marvin14124132
210David1407193
210James1402224
212Georg Alexander1382951
212Totti13868143
214Andre1375112
214Daniel13729143
216Christoph1367153
217Adam1355125
217Misha1351132
219Adam134473
219Bastian1343461
219Jasmin13434193
219Keltan134872
223Lukas13338193
223Steven Worthington13319133
225Charlotte13224132
226Lukas13134141
227Anthony130432
228Alexander12926122
228Daniel12910133
228Michael Oliver1291621
231Ben12845122
231Hannes12830214
231Marvin12830112
231Russell128043
231Verena12859143
236Adrian12721215
236Steve1271103
238Joakim12627163
238Marc1268102
238Matthias12631153
241Manuel12533132
241Nathalie12532153
241Nick12525142
241Philippe Gabriels12524113
245Christian1244891
245Sven12415101
245Tobias12452122
245Tom12422133
249Jens12242143
249Mara12215122
251Bart1202132
251Jonathan1207133
251Maxime1207112
254Dennis11920103
255René Pawlik11849121
255Sandra1182961
257Ryan117331
258David116542
258Gareth1165572
258Jasmin1162271
258Vanessa11657121
262Daniel1151193
262Vinny115121
264Christian11432112
264Dan114221
264Farley1140124
264Matthieu11449133
264Mélanie11443112
269Christian1134161
269Ramona11310152
269Thorben11347123
269Tim11340153
273Griffin112421
273Jérémie11223132
273Kevin112362
276Iain1112123
276Stephan11119122
276Truman111232
279Martijn1107122
279Vincent110121
281Jonathan109193
281Victoria109092
283Chris108811
283Jimmy1080142
285Thad1074113
286Andrew1051123
287Aaron1044122
287Andrew Kaminsky104252
287Marc104052
287Paul10426102
291Stefan10311112
292Danny10248111
292Oliver1022661
294Matteo1012143
294Stephan101793
294Sven1010112
294Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

298Angela99221
298Angelo990264
298Benoit9921122
298Lucas Ferraz998103
298Sabrina993941
303David98653
303Ethan9811132
303James983072
306Denise9718164
306Karla9716103
306Kevin9714132
306Marc9710143
306Mark97922
311Julien9627143
311Kris9621111
311Marcus96172
311Michael9648132
311Xavier966164
316Simon9517122
317Nicholas94572
317Quique943123
317Sina942041
320Andrew936113
321Christian9237141
321Jeff92282
321Marc9227132
321Matteo9299123
321Robert-Paul929132
321Savannah921693
327Glenn91221
327Kevin91121
327Nico910112
330Brandon90811
330Kelly904132
330Martyn9015112
330Sven902291
334Alessandra8999123
334Aymeric8914112
334Michael8923132
334Tim891383
338Angelo886163
338Eddie885132
338Francois881593
338Markus8816122
338Nicholas 88021
338Sarah884113
344Al87021
344Doktor Fite879173
344Nathalie8720122
347Adam Kerridge8613163
347Jason86272
347Kyle86092
347Maximilian8617113
347Michael865113
347Michelle86272
347Olivier8613113
354Alexander851292
354Lars856113
354Raphael85762
357Gianluca844133
357Jelle842153
359Dennis8326102
359Jeff83011
359Matilde830133
359Simon8316143
359Thibaut8332122
359Tomm8333122
365Daniel821572
365Julian8229121
365Markus8228123
365Wolfgang821692
369Andre810143
369Annika8127102
369Ryan81041
369Stefano813143
373Alexander8032223
373Annemarie8029152
373Dominik8034133
373Gary80121
373Nikki Lambourne801382
373Pierre8017133
373Scott8020123
373Timo8034122
373Tom8018133
382Murielle 7914112
382Timber791193
384John78563
384Marc782163
384Michael78452
384Vik780113
384William Kitsos78511
384Yvonne781991
390Antonio776123
390Nicky777124
390Oliver7714112
390Rick77121
390Simon7715132
390Tony775193
390logan773182
397Felix7633112
397Lorenzo762143
397Mathieu767102
397Nicolas762882
397Paul768124
397Sebastien760163
397Themepark766113
404Gregory754561
404Lechevalier7518153
404Michael7533102
404Sven7513145
404Timo755112
404Will75073
404Zach75211
411Ciall7426162
411Lucas74372
411Mat748102
411Sonja74482
411Taylor740125
411William74332
417Jarrett73421
417Kiwi73411
417Manuel733262
417Ralph Barras7315122
417Tobias7320132
422Eddy7241102
422Sem721382
422Sven7212113
425Cain713781
425Chris71222
425David710102
425Errando715123
425Tiago7116112
430Erwan7017103
430Joy70032
430Jörg703182
430Majkel706163
430Sven705152
435Cyril691171
435James6917113
435Lesley6911113
435Pascal6922102
439Bobby68221
439Chris68692
439Lorna68682
439Ted68111
439Tina68032
444Conny 671941
444Jason67231
444Julian67962
447Boris663891
447Conner66121
447Iacopo660123
447Igor Alba66343
447Randy66021
452Antoine653194
452Jamie657153
452Joel Erickson65511
452Markus6514102
452Matt65032
452Rolf6510112
458Alexandre642393
458Ronald648101
458Tim64053
461Anthony635153
461Clément631292
461Greg63042
461Jeremy63011
461Lachlan6319133
461Nate63032
461Oliver6310123
461Olivier631672
461Rafal631132
461Richard631102
461Stefan638133
461Tim630121
473Alex62021
473Aurélien6217123
473Dominik621671
473Jeremy62222
473Julian6226112
473Laura624191
473Simon6224123
480Bianca612262
480Gunnar61091
480Marco6129131
480Martin61262
480Roberto César612123
485Arthur601971
485Benjamin60792
485Carsten602572
485Claire601772
485Dan Ramaekers601482
485Sven Wilhelm60981
485Tristan602291
492Christian598112
492Danny593111
492Eric5915101
492Jarret59132
492Léo592371
492Marina598112
492Scott59972
492Thomas5910184
500Aubin5821121
500Clint58311
500Clive Bushell58962
500Danny583091
500Maxime589132
500Sebastian584112
506David57021
506Kevin57972
506Michael5712132
506Pierre576123
506Sebastian57693
511Ansel56011
511Chadlyr56042
511Jacob Plocher56132
511Marcel5625111
511Toby56393
516Garrett55021
516Lewis55022
516Sjeraar551154
516Wayne5510102
520Doc54691
520Harmen Zwart542112
520Joël543104
520Liam541981
520Zach54054
525Christopher53881
525Heather53721
525Jim53021
525Josh53152
525Logan53021
525Nick53111
531Andreas Kübler529133
531Aron520133
531Benjamin522123
531Gluck521102
531Guillaume526112
531Jannik5225101
531Laurent Beauchamp523382
531Matthias522861
531Sjoerd521182
531Tristan52152
531Zachary52111
542Christopher51021
542David51011
542Kimberley51171
542Nick515132
542Oliver511262
542Thomas519123
548Anke502383
548Blake Organ50021
548Craig509112
548Ellis50182
548Eric50332
548Jochen50961
548Jonathan50032
548Michael5016151
548Paul50032
548Phillip504132
548Ryan50232
548Stephan509102
548Tyler50221


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club