Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1464198756
2Richard1331161736
3Anita1104314676
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

4Tina959125374
5Lutz905151516
6Cheryl80155385
7Martin79454385
8Volkeri ö Sauerei647106344
9Rick62754376
10Felix62179313
11Felix60268535
12Jos586152303
13Gavin53810515
14Lars528120253
15Mathias50251304
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

16Susanne49480314
17Joseph Bricout48683203
18Joseph48543255
19Jonathan475184272
20Wilco44351245
21Steve436132193
22Dirk43288224
23Nico420125223
24Michael418125182
25Sascha41473203
26Marc412105245
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

27Richard39944315
28Bill39639204
29Dennis38496233
29Lennert384146242
31Stephan383102235
32Thomas378135222
33Scott36434203
34Wolfgang36281203
35Paul Schneider36073172
36Jordan35057224
37Sven345132193
38Jean-baptiste34135304
39Cy34037264
40Eric Christopher333103214
41Nic3324254
42Bradley33129163
43Simon32949233
44Michael32022244
45Boris31982203
46Betty31030183
46Derek31019103
46Kai31099163
49James30731193
50Daniel Keller30564152
51Dirk30067213
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

52Martin299100161
53Bjorn291135162
54Robin29059123
55Stefan28984153
56Brian28825133
57James28641193
57Rene Grunenberg28667183
59Ignace28288253
60Alex Rigsby2817103
60Jan-Arne28180183
62Janek Richter27975183
63Roman27462162
63Tim2744143
65Daniel273192265
65William27337234
67Jeppe26725233
67Michael26747203
69Arco26624183
69Georges26641172
69Patrick26651213
72Volker26439173
73Dries26177213
74Remko26026194
75Gaga25950213
76Carsten25698173
76Neil25621214
78Heiko25039163
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

79Oliver24962173
80Joe2467113
81Dave24521174
82Bjoern24432183
82Jerry24413193
84Anna24317195
85Maria Renata24135255
86Matthias23537163
87Bob23495101
87Sascha234104103
87Tristan23450162
90Sammy23226163
91Toni22859133
92Florian22731173
92Vejas2270144
94Charlotte226146153
94Doug2261192
96Malte22556162
96Markus22548162
98Kai Dietrich22157163
98Rein22147253
100Marco21933163
100Michael21913113
102Andy21775152
103Kerstin21564152
104Arne21317194
104Chelsea2131011
104David21310143
104Henni21357171
108David21221214
109Owain21011195
110Kelsey20950172
111Felix20768122
112Amarda20655143
112Tom20646172
114Antoine2057203
114Even20528434
116Jeremy Thompson2043163
117Mario20332193
117Markus20363204
119Janne2024203
120Jason2012021
120Thorsten20192162
122Jules2002892
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

123Tobias1995203
124Laimis Belzinskas 1970133
125Dominik19432153
125Tom194472
127Jan19325276
128Martin19138122
129Kris18918183
130Salomo Michelfeit1885191
131Elke18723172
132Christian18633193
132Marvin18664121
134Chris1855153
135Christian18441164
136Jake18312164
137Nathan182073
137Stefan Senger18260172
139Jo18042122
139Tom18051192
141Ted1794174
142Glenn17820276
143Frederik17711153
144Robin17617163
145Tom17538183
146Andrew1745123
146Luis17459142
148Marc1738184
148Marina17353102
148Matt17331113
148Stefan17362132
152Linda17110205
152Marco17123183
152Scott171131
155Katrin17041133
155Martijn17010205
157Manuele16971154
157Sam DeSarno169032
159Jeremy Cole1666113
160Jeroen16532122
160Matthias16516132
160Mike165521
163Eike-Erik16229173
164Frank16141132
165Arielle1601063
165Tim16074111
167Christian15937132
167Paul1597113
169Alexandre15731143
169Glenn157863
169Stephan15743121
172Anthony15622123
172Jonas15643142
174Yelle15547153
175Andrew1546123
175Antonio1544114
175Nico15456102
175Timothy1545153
179Alexandre1539225
179Nadine1533841
179Pascal15329164
182Brent15210144
182Willy15223153
184Andy Rumney15179113
184Stefan15135153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

186Joren14923122
186Michael14927162
188Dominik1473491
188Sebastian14760122
188Will1470153
191Andrew14613122
191Mike14617184
191Peter Micheler14622123
194Austin14519132
195Alexander14451174
195Casey144041
197Sebastian 14335101
198Dennis14231103
199Marvin14124132
199Roland14137122
201David1407193
202Mathis13935214
203Georg Alexander1382651
203James1382224
203Ralf13852142
206Andre1375112
206Daniel13729143
208Christoph1367153
208Conny13652112
210Ben13552102
210Totti13563143
212Adam134473
212Jasmin13434193
212Keltan134872
215Bastian1333361
215Steven Worthington13319133
217Ben1328111
218Frank13127112
218Misha1311132
220Adam1305125
220Anthony130432
222Daniel Magnus1296381
223Ben12845122
223Charlotte12824132
223Hannes12829214
223Lukas12836193
223Marvin12830112
223Russell128043
229Adrian12721215
229Daniel12710122
231Joakim12627163
231Lukas12633131
231Marc1268102
231Matthias12631153
231Michael12644142
231Steve1261103
237Manuel12533132
237Nathalie12532153
237Verena12559143
240Christian1244891
240Tobias12452122
240Tom12421133
243Alexander12122122
243Jens12142143
245Bart1202132
245Maxime1207112
245Nick12025132
248Jonathan1187133
248Mara11815122
250Dennis11720103
250Michael Oliver1171421
250Sandra1172861
253Jasmin1162271
253Ryan116331
255Dan114221
255Mélanie11443112
255René Pawlik11449111
255Vinny114121
259Ramona11310152
259Thorben11347123
261Jérémie11223132
261Kevin112262
261Philippe Gabriels11223103
261Sven11213101
261Vanessa11257111
266Gareth1115272
266Griffin111421
266Iain1112123
266Stephan11119122
266Truman111232
271Martijn1107122
272Daniel1091193
272Jonathan109193
272Victoria109092
272Vincent109121
276Chris108811
276Matthieu10849133
278Christian1073961
278Thad1074113
280Farley1060124
280Jimmy1060132
282Andrew Kaminsky104252
282Christian10431101
282Marc104052
285Dennis1035163
285Paul10326102
285Stefan10311112
288Stephan101793
288Sven1010112
288Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

291Andrew991103
291Angelo990264
291Benoit9921122
291David99242
291Lucas Ferraz998103
296Danny9846111
296David98653
296James983072
299Marc9710143
299Matteo972143
299Tim9739143
302Angela96221
302Julien9627143
302Kris9621111
302Michael9648132
302Oliver962061
307Marcus95072
307Sabrina953941
309Ethan9411122
309Mark94722
309Quique943123
309Simon9417122
313Andrew936113
313Denise9318153
313Kevin9313132
313Nicholas93572
313Sina931941
318Matteo9298123
318Robert-Paul929132
320Glenn91221
320Kevin91121
320Marc9127122
323Brandon90811
323Jeff90282
323Kelly904132
323Martyn9015112
323Nico900112
323Sven902291
329Alessandra8998123
329Michael8923132
329Savannah891693
329Tim891383
333Eddie885132
333Francois881593
333Nicholas 88021
333Sarah884113
337Angelo876152
337Aymeric8714102
337Doktor Fite879173
337Nathalie8720122
337Xavier876154
342Aaron861122
342Jason86272
342Kyle86092
342Maximilian8617113
342Michael865113
342Michelle86272
342Olivier8613113
349Adam Kerridge8513163
349Al85021
349Alexander851292
349Christian8530141
349Lars856113
349Raphael85762
355Jelle842153
355Karla841593
357Jeff83011
357Simon8316143
357Tomm8333122
360Wolfgang821692
361Gianluca814133
361Julian8128121
361Ryan81041
361Thibaut8126122
365Alexander8032223
365Annemarie8029152
365Dominik8033133
365Gary80121
365Markus8028113
365Matilde800133
365Pierre8017133
365Tom8018133
373Murielle 7914112
374Marc782163
374Michael78452
374Timo7834122
374William Kitsos78511
374Yvonne781991
379John77563
379Nicky777124
379Rick77121
379Tony775193
379Vik770113
384Felix7633112
384Mathieu767102
384Oliver7614102
384Sebastien760163
384Stefano763143
384Themepark766113
384Timber761193
391Antonio756123
391Lechevalier7518153
391Markus7516111
391Simon7515132
391Timo755112
396Daniel741572
396Lucas74372
396Mat748102
396Nikki Lambourne741382
396Scott7420112
396Taylor740125
396William74332
396logan742972
404Annika732392
404Jarrett73421
404Kiwi73411
404Nicolas732672
404Ralph Barras7315122
404Sven7313145
404Tobias7319132
404Zach73211
412Eddy7241102
412Michael7224102
412Sven7210113
415Cain713681
415Chris71222
415David710102
415Paul718124
415Sonja71482
415Will71073
421Jörg703182
421Majkel706163
423Gregory694261
423Lesley6911113
425Bobby68221
425Dennis682482
425Joy68032
425Lorna68682
425Ted68111
425Tiago6815112
425Tina68032
432Conny 671941
432James6717113
432Julian67962
432Lorenzo672143
436Conner66121
436Cyril661161
436Erwan661793
436Iacopo660123
436Jason66231
436Randy66021
436Sem661382
443Antoine653194
443Chris65692
443Markus6514102
443Sven655152
447Joel Erickson64511
447Manuel643062
447Matt64032
450Alexandre632393
450Anthony635153
450Clément631292
450Greg63042
450Jeremy63011
450Nate63032
450Oliver6310123
450Olivier631672
450Pascal6322102
450Rafal631132
450Ronald638101
450Tim630121
462Aurélien6217123
462Dominik621671
462Igor Alba62343
462Jacqueline62332
462Jeremy62222
462Julian6226112
462Rolf629102
469Gunnar61091
469Marco6128131
469Roberto César612123
469Simon6123123
469Tim61053
474Arthur601871
474Benjamin60792
474Claire601672
474Dan Ramaekers601482
474Martin60262
474Sven Wilhelm60981
480Danny593111
480Eric5915101
480Jarret59132
480Scott59972
480Thomas5910184
485Adam582093
485Clint58311
485Laura583981
485Maxime589132
485Sebastian584112
490Danny572891
490David57021
490Errando575123
490Kevin57972
490Michael5712132
490Sebastian57693
496Ansel56011
496Chadlyr56042
496Lachlan5619123
496Marcel5625111
496Pierre566123
496Stefan568123
502Aubin5520121
502Clive55962
502Garrett55021
502Lewis55022
502Léo552171
502Richard551102
502Sjeraar551154
502Wayne5510102
510Christian546102
510Doc54691
510Marina546102
513Christopher53881
513Heather53721
513Jacob Plocher53022
513Jim53021
513Joël533104
513Logan53021
519Benjamin522123
519Guillaume526112
519Josh52152
519Laurent Beauchamp523382
519Tristan52152
519Zach52054
519Zachary52111
526Aron510133
526Bianca512262
526Christopher51021
526David51011
526Harmen Zwart512112
526Jamie517132
532Anke502383
532Blake Organ50021
532Craig509112
532Eric50332
532Oliver501262
532Paul50032
532Ryan50232
532Stephan509102
532Thomas507123


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club