Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1417182756
2Richard1265157736
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

3Anita978236646
4Lutz841117456
5Tina83182293
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Felix58363515
8Rick58347366
10Gavin53610515
11Jos503104263
12Felix50249293
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

13Mathias45247304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Sven43163304
17Steve428122193
18Lars426109233
19Joseph40571193
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

20Sascha39070203
21Dirk36873224
21Jonathan368121232
23Michael367115182
24Nico366108213
25Bill34734204
26Wolfgang34478203
27Jean-baptiste33636294
28Richard33231284
29Thomas328112202
30Stephan32687174
31Nic3254254
32Andy32421243
32Eric Christopher32498214
34Cy31829223
35Scott31629203
36Jordan31247224
37Jake30935364
38Marc30183184
38Simon30142223
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

40Betty29930183
40Martin299100161
42Dennis29469233
43Dirk29261213
43Lennert292108202
45James29126173
45Sven291116183
47Robin29058123
48James28341183
49Michael26920244
50Rene Grunenberg26863173
51Georges26641172
52Patrick26551213
53Derek2641993
54Jeppe26325223
55Janek26171173
56Remko25925194
57Dries25370203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

58Brian24923113
59Joe2467113
60Bjoern24432183
61Jerry24313193
61Michael24348183
63Arco24221173
64Maria Renata24035255
65Volker23635173
66Bjorn235117162
66Neil23512204
68Sascha234104103
69Roman22554152
69Sammy22524163
71Ignace22278223
72Heiko22135163
72Stefan22174143
74Daniel220173245
74Gaga22034203
74Toni22055133
77Jan-Arne21952173
77Markus21948152
79Anna21814144
80Michael21713113
81Oliver21453153
82David21110143
82Kerstin21162142
84David21014214
84Henni21057161
84Kai21051153
87Dave20913153
88Even20528434
89Florian20430173
89Tom20445162
91Markus20361204
92Kelsey20250172
93Malte20152152
94Matthias20027153
94Vejas2000144
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

96Antoine1997193
97Janne1974203
97Jim1976153
97Rein19736243
100Chelsea196911
100Jason1962021
100Mario19632193
103Jules1952892
104Thorsten19487152
104Tristan19426162
106Felix19262122
107Jeremy Thompson1913163
108Owain18610185
108William18618204
110Elke18522172
111Chris1815153
112Jake18012144
112Kris18018183
114Christian17929173
114Daniel17946142
114Paul17932141
117Dominik17628143
117Eric1767153
117Tobias1765163
120Laimis Belzinskas 1740133
121Jo17340122
122Marina17153102
123Andy16956132
123Katrin16940133
123Matt16929113
126Marc1684184
126Nathan168062
128Bob1676881
128Marco16731153
130Jeroen16532122
131Glenn16419265
131Linda1649195
131Martijn1649195
134Jan16316266
135Frederik16111143
135Matthias16115132
137Andrew1605113
138Stephan15743121
139Eike-Erik15629173
140Martin15535112
141Jonas15443142
142Christian15330132
143Amarda15253122
143Frank15238122
143Glenn152863
146Anthony15121123
146Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

148Corey145162
149Tom14424173
150Joren14319122
150Tom14346181
150Will1430153
153Jeremy1425113
154Marvin14124132
155Casey139041
156James1382224
157Timothy1373133
158Andre1365102
159Alexandre1351184
159Daniel13524143
161Jasmin13434193
162Alexander13343174
162Dennis1333192
162Georg Alexander1332351
162Mike13314184
166Andrew1329122
166David1327183
166David132042
169Roland13137122
169Tom131031
171Tim1304281
171Zarek1301164
173Antonio1294114
174Andrew128483
174Russell128043
176Christian12735113
176Sebastian12752102
178Hannes12525214
179Adrian12421215
179Keltan124872
179Manuele12459124
179Mike124521
183Arielle123832
183Joakim12325153
185Bastian1222961
185Charlotte12216132
187Nick12025132
187Tracy12026142
189Arne11911164
189Paul1193103
189Robin11918143
192Bart1172132
192Jonathan1177133
194Anthony116432
194Jens11640143
196Marvin1142891
197Conny11346112
197Dennis11320103
197Jasmin1132171
200Ben11147102
200Christian1114081
200Iain1112123
203Florian11010153
203Lars1102461
203Mélanie11035102
206Martijn1097122
206Mathis10928214
206Stephan10919122
206Victoria109092
210Steven worthington1087113
210Tobias10848102
212Sandra1072361
213Alexandre10622123
213Jonathan106193
213Matthias10630142
213Mike10613122
217Adam105442
217Chris105811
219Daniel1041193
219Nathalie10431142
219Sebastian 1041181
222Stefan10311112
223Steve102073
224Youri10111204
225Luis10018132
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

226Dan99221
226Misha990132
226Paul9924102
226Thad994113
230Truman98232
231Daniel97482
231Ryan97221
233Stefan9619102
234Manuel9521112
234Marc95052
234Matthieu9539123
234Michael9547132
234Pascal959133
239Matteo942143
239Quique943123
239Totti9440123
242Simon9317122
243Julien9226143
243Michael92054
245David91653
245Sven91891
247Benoit9021112
247Lucas Ferraz90893
247Lukas902771
247Robert-Paul909122
247Sven902291
252Kris8921111
252Marc8910143
254Francois881593
254Glenn88221
256Vinny87021
257Andrew866113
257Jason86172
257Martyn8613112
257Michelle86172
257Verena8633113
257Yelle8637121
263Alexander851292
263Griffin85421
263Jérémie8522132
263Nico854371
263Olivier8511113
263Pear85372
263Tim851383
270Savannah841683
271Andrew83252
271Bob8318256
271James832872
271Lars836113
275Mara8212122
275Marvin823971
275Vincent82021
278Thorben8145112
278Wolfgang811692
280Angelo800214
280Maximilian8016113
280Sabrina803741
280Sina80941
280Stephan80682
285Kelly794132
285Michael7910101
285Ryan79041
288Danny782981
288Jeff78011
288Michael781121
288Murielle 7810102
288Tom7818133
293Adam7713143
293Gianluca774133
293John77563
293Rick77121
293Simon7716143
298Angelo762142
298Eddie765132
298Matilde760133
298Ralf7644122
298Tony766183
303Adam75321
303Felix7533112
303Jelle752133
303Markus7528113
303Michael7517112
303René753161
303Timo755112
310Andrew740103
310Antonio746113
310Marcus74042
310Mathieu74792
310Pierre7414123
310Ramona74991
316Austin73562
316Michael73452
316Yvonne731991
319Aaron721122
319Kevin72121
319Kiwi72411
322Ciall7123162
322David71121
322Marc7118112
322Nicky717124
322Ralph7113122
322Xavier716133
328Jarrett70421
328Maxime703102
330Alexander69792
330Annemarie6928122
330Eddy694092
330Mark69322
330Sven6913134
330Thibaut6918112
330Timber691183
337Gary68121
337Lorna68682
339Bobby67221
339Daniel671552
339Dominik67671
339Ethan6710102
339Lesley6711113
339Scott6720102
339Sonja67382
339Taylor67094
339logan672272
348Conny 661941
348Dominik6630103
348Lechevalier6617153
348Nicolas661972
352Iacopo650123
352Mat65792
352Randy65021
355Antoine643184
356Alexandre632093
356Olivier631672
358Ronald628101
358Ted62111
360Anthony615153
360Brian61011
360Lukas6117153
360Paul618124
364Clément601192
364Lewis60072
364Roberto César602123
364Simon6020123
368Arthur591871
368Aymeric59791
368Christian592581
368Dan591482
368Gunnar59091
368Jeremy59222
368Kevin59021
368Lorenzo592133
368Nico59052
368Themepark59683
378Julian5826102
378Jörg582782
378Sven Wilhelm58971
378Sven583122
378Sven58892
383Adam572093
383Stefano573123
383Timo5733112
386Angela55121
386Aurélien5511103
386Benjamin55782
386Clive55862
386Conner55121
386Lucas55042
386Michael5512132
386Richard551102
386Tim550121
395Christian541631
395Danny54391
395Joy54022
395Martin54262
395Simon549102
395Thomas547174
401Jarret53032
401Joël533104
401Nathalie531272
401Niklas531761
401Pascal531891
401Sem531372
407Marcel5224111
407Oliver521281
407Tiago521091
407Wayne526102
407Will52032
412Geert515103
412Jeremy51011
412Nikki Lambourne51962
412Paul51052
416Gareth502442
416Guillaume506112
416Jim50021
416Lachlan501993
416Markus50962
416Rolf50292
416Zach50054


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.it