Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1417182756
2Richard1265157736
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

3Anita988239646
4Lutz843116456
5Tina83281293
6Cheryl74446375
7Martin73845375
8Rick58847366
9Felix58363515
10Gavin53610515
11Felix51149303
12Jos504103263
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

13Mathias45247304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Steve430123193
17Lars426109233
18Joseph40671193
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

19Sascha39070203
20Jonathan369121232
21Dirk36873224
22Michael367115182
22Nico367107213
24Bill34936204
25Wolfgang34478203
26Jean-baptiste33636294
27Richard33231284
28Thomas330112202
29Eric Christopher32899214
30Stephan32687174
31Nic3254254
32Scott32031203
33Cy31930223
34Jordan31447224
35Boris30581203
36Marc30383184
37Betty30230183
37Simon30243223
39Dennis30070233
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

40Martin299101161
41Jim29614133
42Lennert295108202
43James29428173
44Dirk29261213
44Sven292115183
46Robin29058123
47James28341183
48Derek27519103
49Michael26920244
50Rene Grunenberg26863173
51Bradley2668143
51Georges26641172
53Patrick26551213
54Jeppe26325223
55Janek26171173
56Remko25925194
57Dries25469203
58Brian25024113
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

59Joe2467113
60Bjoern24432183
60Jerry24413193
62Michael24348183
63Arco24221173
64Neil23912204
65Volker23635173
66Bjorn235118162
67Roman22654152
68Sammy22524163
69Daniel223174245
69Stefan22374143
71Heiko22235163
71Ignace22279223
73Jan-Arne22152173
74Anna22014144
74Gaga22034203
74Toni22055133
77Dave21913153
77Markus21948152
79Michael21713113
80Oliver21553153
81David21110143
81Kerstin21162142
83David21015214
83Henni21057161
83Kai Dietrich21051153
86Even20528434
87Florian20430173
87Tom20445162
87Vejas2040144
90Markus20361204
91Kelsey20251172
91Matthias20228153
93Malte20152152
94Antoine2007203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

95Jules1992892
96Jason1982021
97Chelsea197911
97Janne1974203
97Paul Schneider19733141
97Rein19736243
101Mario19632193
102Thorsten19487152
102Tristan19426162
104Felix19262122
105Jeremy Thompson1913163
106William18724204
107Owain18610185
108Elke18522172
109Chris1815153
110Christian17929173
110Daniel17946142
112Laimis Belzinskas 1780133
113Dominik17628143
113Eric1767153
113Tobias1765163
116Jo17440122
117Marina17153102
117Matt17129113
119Andy17056132
120Katrin16940133
121Marc1684184
121Nathan168062
123Bob1676881
123Marco16731153
125Scott166131
126Glenn16519265
126Jeroen16532122
128Linda1649195
128Martijn1649195
130Jan16316266
131Andrew1625113
132Frederik16111143
132Matthias16115132
134Stephan15743121
135Eike-Erik15629173
135Martin15635112
137Jonas15443142
138Amarda15353122
138Christian15330132
140Brent15210144
140Frank15238122
140Glenn152863
143Anthony15121123
143Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

145Tom14824183
146Corey145162
146Will1450153
148Joren14319122
148Tom14346181
148Tom143031
151Jeremy1425113
152Marvin14124132
153Casey139041
154James1382224
155Timothy1373133
156Alexandre1351184
156Daniel13524143
158Paul1343103
159Alexander13343174
159Antonio1334114
159Dennis1333192
159Georg Alexander1332351
159Mike13314184
164Andrew1329122
164David1327183
166Arielle1311032
166Roland13137122
168Andrew130483
168Tim1304281
170Sebastian12952102
171Russell128043
172Christian12735113
172Manuele12759124
172Mike127521
175Hannes12525214
175Keltan125872
177Adrian12421215
177Charlotte12417132
179Bastian1232961
179Joakim12325153
181Arne12011164
181Nick12025132
181Tracy12026142
184Anthony117432
184Bart1172132
184Jonathan1177133
187Conny11646112
187Jens11640143
187Ryan116231
190Ben11447102
190Marvin1142891
192Dennis11320103
192Jasmin1132171
192Mathis11328214
195Steven Worthington11214113
196Christian1114081
196Iain1112123
198Adam110442
198Sebastian 1101181
200Stephan10919122
200Victoria109092
202Chris108811
202Sandra1082361
202Tobias10848102
202Truman108232
206Matthias10730142
207Alexandre10622123
207Jonathan106193
207Mike10613122
210Nathalie10531142
210Steve105073
212Jimmy1040122
213Luis10318132
213Thad1034113
213Totti10340123
216Daniel102482
217Dan101221
217Youri10111204
219Tom10013122
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

220Misha990132
220Paul9924102
220Stefan9919102
223Griffin98421
224David97653
224Marc97052
224Pascal979133
227Michael9647132
228Manuel9521112
228Matthieu9539123
230Matteo942143
230Michael941121
230Quique943123
233Andrew936113
233Simon9317122
235Benoit9221112
235Julien9226143
235Pascal9215143
238Sven91891
239Lucas Ferraz90893
239Lukas902771
239Robert-Paul909122
239Sven902291
243James892972
243Kris8921111
243Nico894371
246Austin88862
246Francois881593
246Glenn88221
246Verena8833113
250Vinny87021
251Adam86421
251Jason86172
251Martyn8613112
251Michelle86172
251Ralf8644122
251Tim861383
251Yelle8637121
258Alexander851292
258Jérémie8522132
258Kyle85092
258Olivier8511113
262Lars846113
262Savannah841683
264Andrew Kaminsky83252
264Mara8312122
264Marvin833871
264Michael8310111
268Marcus82042
268Vincent82021
270Angelo810214
270Bob8118256
270Sina811041
270Thorben8145112
270Wolfgang811692
275Maximilian8016113
275Ryan80041
275Sabrina803741
275Stephan80682
279Kelly794132
280Andrew780103
280Danny782981
280Dominik78681
280Michael78452
280Murielle 7810102
280Ramona78991
280Tom7818133
287Adam7713143
287Angelo772142
287Gianluca774133
287John77563
287René773161
287Rick77121
287Simon7716143
294Alexander767112
294Eddie765132
294Matilde760133
294Sebastien760163
294Tony766183
299Angela75121
299Felix7533112
299Jelle752133
299Markus7528113
299Michael7517112
299Timo755112
305Aaron741122
305Antonio746113
305Mathieu74792
305Pierre7414123
309Jarrett73421
309Yvonne731991
311Ethan7210102
311Gary72121
311Kevin72121
311Ralph Barras7214122
315Ciall7123162
315Marc7118112
315Mark71322
315Nicky717124
315Xavier716133
320Eddy704092
320Maxime703102
322Annemarie6928122
322Christian691641
322David690102
322Nico69062
322Sven6913134
322Thibaut6918112
322Timber691183
329Chris68222
329Lorna68682
331Bobby67221
331Brandon67811
331Daniel671552
331Lesley6711113
331Scott6720102
331Sonja67382
331Taylor67094
331logan672272
339Conny 661941
339Dominik6630103
339Lechevalier6617153
339Nicolas661972
343Iacopo650123
343Kevin65021
343Mat65892
343Randy65021
347Antoine643184
347Brian64011
347Daniel Magnus643071
347Lukas6417163
347Nathalie641292
347Paul648124
353Alexandre632093
353Jeremy63011
353Olivier631672
353Ted63111
357Themepark62693
358Anthony615153
358Lucas61042
360Clément601192
360Gareth603342
360Jörg602782
360Lewis60072
360Roberto César602123
360Simon6020123
366Arthur591871
366Aymeric59791
366Christian592581
366Dan591482
366Gunnar59091
366Jeremy59222
366Lorenzo592133
373Julian5826102
373Sven Wilhelm58971
373Sven583122
373Sven58892
373Timo5833112
378Adam572093
378Simon579102
378Stefano573123
378Tiago571091
382Jarret56032
383Aurélien5511103
383Benjamin55782
383Clive55862
383Conner55121
383Richard551102
383Sem551382
383Tim550121
383Will55032
391Danny54391
391Joseph54121
391Joy54022
391Martin54262
391Nikki Lambourne541062
391Philippe Gabriels54382
391Ronald54462
398Ansel53011
398Erwan53383
398Jason53131
398Jim53021
398Joël533104
398Markus53972
398Nicholas 53021
398Pascal531891
398Wayne536102
407Oliver521381
407Sarah52182
409Paul51052
410Frank502172
410Lachlan501893
410Rolf50292
410Zach50054


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club