Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1419182756
2Richard1297158736
3Anita1048270656
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

4Tina876101303
5Lutz866129476
6Cheryl76146375
7Martin75445375
8Rick60047366
9Felix59366515
10Jos574136283
11Felix55061303
12Gavin53610515
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

13Mathias47750304
14Susanne46777314
15Lars455121243
16Jonathan446155252
17Joseph44372193
18Wilco43548235
19Steve432124193
20Dirk41486224
21Nico401120223
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

22Richard39742315
23Sascha39471203
24Michael369117182
25Bill36836204
26Thomas361122202
27Stephan356100194
28Scott35533203
29Wolfgang34478203
30Lennert342124222
31Jean-baptiste33736304
32Marc33495204
33Nic3314254
34Eric Christopher330101214
35Cy32834223
36Dennis32475233
37Sven322123193
38Jordan31849224
39Simon31046223
40Boris30681203
41Betty30330183
42Bradley30222153
43James30028173
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

44Martin299101161
45Dirk29261213
46Robin29058123
47James28541183
48Derek28419103
49Rene Grunenberg28263183
50Janek27571183
51Brian27124123
51Kai27191163
53Bjorn270127162
53Michael27020244
55Georges26641172
56Patrick26551213
57Jeppe26425233
58Dries26174213
59Remko25925194
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

60Arco24621173
60Joe2467113
62Ignace24585233
63Bjoern24432183
63Jerry24413193
63Paul Schneider24444151
66Michael24348183
66Neil24312214
66Volker24339173
69Carsten24194153
69Gaga24135203
71Daniel239176245
72Dave23615153
73Sascha234104103
74Jan-Arne23365173
74Roman23355152
74Stefan23379143
77Oliver23157163
77William23126234
79Daniel Keller23056142
80Heiko22939163
81Sammy22825163
82Anna22614144
83Markus22148162
83Toni22155133
85Malte21852162
85Matthias21835153
87David21110143
87Kerstin21162142
89David21015214
89Henni21057161
89Kai Dietrich21051153
89Rein21045243
93Florian20931173
93Vejas2090144
95Andy20764142
96Even20528434
96Kelsey20551172
96Tom20545162
99Chelsea2041011
100Markus20361204
101Antoine2027203
102Owain20110185
103Bob2008091
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

104Janne1994203
104Jules1992892
106Jason1982021
106Thorsten19888162
108Mario19732193
108Tristan19730162
110Jeremy Thompson1943163
111Felix19262122
111Tobias1925183
113Salomo Michelfeit1885191
114Elke18622172
115Chris1835153
115Marco18331153
117Kris18218183
118Laimis Belzinskas 1810133
119Christian18028173
120Daniel17946142
121Dominik17630143
121Eric1767153
121Martin17636112
124Frederik17511153
125Jo17440122
126Matt17330113
126Stefan Senger17357152
128Jan17218276
129Marco17123183
129Marina17153102
131Katrin16940133
132Marc1684184
132Nathan168062
134Glenn16719265
135Andrew1665113
135Scott166131
137Jeroen16532122
137Tom165042
139Jeremy1645113
139Linda16410195
139Martijn1649195
142Matthias16115132
143Amarda15853122
143Arne15817164
143Christian15833132
146Stephan15743121
147Eike-Erik15629173
147Glenn156863
147Jonas15643142
150Tom15350181
151Brent15210144
151Frank15238122
153Anthony15121123
153Tom15124183
153Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

156Will1470153
157Alexandre1454215
157Corey145162
157Joren14523122
160Andrew1446113
161Luis14330142
162Paul1423103
163Marvin14124132
163Mike14114184
165Alexander13943174
165Casey139041
167James1382224
167Manuele13864124
167Nico1384891
167Stefan13831112
167Tim1384591
172Roland13737122
172Timothy1373133
174Andrew1359122
174Daniel13524143
176Jasmin13434193
176Mike134521
178Antonio1334114
178Arielle1331032
178Georg Alexander1332351
181David1327183
181David132042
181Dennis1323192
181Sebastian13256102
185Christian13035113
186Alexandre12824123
186Russell128043
188Keltan126872
188Sebastian 12618101
190Anthony125432
190Bastian1252961
190Hannes12525214
190Joakim12525153
194Charlotte12417132
195Austin12019102
195Nick12025132
197Marvin1195491
197Mathis11933214
199Bart1182132
199Conny11846112
199Jens11842143
199Jonathan1187133
203Adam117442
204Ben11647102
204Marvin11629101
204Ryan116231
204Tobias11648102
208Dennis11520103
209Pascal1149143
209Yelle11442131
211Daniel1137112
211Jasmin1132171
211Mélanie11341102
211Steven Worthington11315113
215Christian1124181
215Misha1121132
215Ralf11246132
218Dan111221
218Iain1112123
218Sandra1112361
218Stephan11119122
222Florian11010153
222Steve110173
222Tom11014122
222Truman110232
226Matthias10931142
226Michael10910131
226Totti10947143
226Victoria109092
230Chris108811
231Jonathan107193
231Nathalie10732142
233Jimmy1060132
233Mike10613122
235Daniel1051193
235Michael1051221
235Sven1058101
235Vinny105021
239Andrew Kaminsky104252
239Matthieu10442133
241Dennis1035163
241Farley1030124
241Stefan10311112
241Thad1034113
245Marc101052
245Youri10111204
247Adam100432
247Lukas1002771
247Manuel10021112
247Paul10024102
247Vincent100021
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

252Griffin98421
253David97653
253Matteo972143
255Michael9648132
256Benoit9521122
256Julien9527143
256René Pawlik953681
259Daniel Magnus943681
259Quique943123
259Verena9434133
262Andrew936113
262Michael93054
262Ramona939131
262Simon9317122
266Maxime927112
266Pascal9215143
268Mara9112122
268Thorben9145123
270Glenn90221
270James903072
270Lucas Ferraz90893
270Robert-Paul909122
270Sven902291
275Danny894391
275Kris8921111
275Marc8910143
278Dominik881591
278Francois881593
278Gareth883762
281Alexander878112
281Jérémie8722132
281Savannah871693
284Christian862741
284Jason86172
284Kevin86032
284Martyn8613112
284Michelle86172
284Olivier8613113
284Tim861383
291Aaron851122
291Alexander851292
291Andrew850103
291Kyle85092
291Lars856113
291Oliver851931
291Stephan85682
298Marcus84042
298Maximilian8416113
300Angelo830214
300Denise8316153
300Doktor Fite836163
300Frank832282
300Sina831141
305Lukas8223183
305Marc82331
307Adam8113163
307Bob8118256
307Kevin81121
307Nico810112
307Wolfgang811692
312Angela80121
312Jeff80011
312Jelle802153
312Kelly804132
312Markus8028113
312Nathalie8016102
312Ryan80041
312Sabrina803741
312Tom8018133
321Angelo792142
321Simon7916143
323Eddie785132
323Gianluca784133
323Michael78452
323Michael7817112
323Murielle 7814102
328Brandon77811
328John77563
328Michael775113
331Ethan7610102
331Felix7633112
331Marc7620112
331Matilde760133
331Sebastien760163
331Tony766183
337Antonio756123
337Mathieu75792
337Timo755112
340Gary74121
340Pierre7417123
340Raphael74552
340Xavier746133
344Christian7313133
344David73121
344Jarrett73421
344Nicky737124
344Ralph Barras7315122
344Yvonne731991
350Christian7227111
350Eddy7240102
350Kiwi72411
350Scott7220112
350Timber721193
350logan722672
356Chris71222
356Ciall7123162
356Daniel711562
356Mark71322
356Mat71892
356Nicolas712372
356Thibaut7121112
356William Kitsos71111
364Dominik7033103
364Markus7011101
364Sonja70382
367Annemarie6928122
367David690102
367Majkel696163
367Paul698124
367Sven6913134
372Ben68471
372Lechevalier6817153
372Lesley6811113
372Lorna68682
376Alexander6731192
376Bobby67221
376Sarah67192
376Taylor67094
376Ted67111
376Tobias6719122
376Vanessa6731101
383Conny 661941
384Iacopo650123
384James657113
384Randy65021
387Antoine643184
387Brian64011
387Greg64042
387Philippe Gabriels641382
387Simon649102
392Alexandre632393
392Clément631192
392Jeremy63011
392Jörg632782
392Nate63032
392Olivier631672
392Themepark63693
392Tim630121
400Anthony625153
400Lucas62042
400Stefano623133
400Sven628102
400Timo6233112
405Jason61231
405Jeremy61222
405Nikki Lambourne611362
405Tiago6111101
409Arthur601871
409Aymeric60791
409Dan Ramaekers601482
409Lewis60072
409Pascal602091
409Simon6020123
409Sven605122
416Conner59121
416Erwan591393
416Gunnar59091
416Joy59022
416Lorenzo592133
416Marco5926131
416Oliver591381
416Sven Wilhelm59981
424Julian5826102
424Oliver587112
424Rolf583102
424William58332
428Adam572093
428Clint57311
428Karla57682
428Michael5712132
428Nicholas 57021
428Ryan57452
434Aurélien5617113
434Benjamin56782
434Jarret56132
434Sem561382
434Will56032
439Clive55962
439Dominik551371
439Lewis55022
439Markus55972
439Richard551102
439Thomas557174
445Ansel54011
445Danny54391
445Joseph54121
445Marcel5424111
445Martin54262
445Ronald54462
451Jim53021
451Joël533104
451Maxime539132
451Niklas531761
451Wayne5310102
456Cyril51851
456Guillaume516112
456Lachlan511993
456Paul51052
456Zach51211
461Chadlyr50042
461Christopher50021
461Gregory502051
461Harmen502112
461Josh50152
461Julian502391
461Matt50022
461Paul50032
461Zach50054
461Zachary50011


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club