Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

1George1419184756
2Richard1297159736
3Anita1054276656
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

4Tina926116333
5Lutz877131486
6Cheryl76147375
7Martin75446375
8Volkeri ö Sauerei629104323
9Rick60150366
10Felix59466515
11Jos574136283
12Felix56265303
13Gavin53610515
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

14Mathias47751304
15Joseph47641255
16Lars471121253
17Susanne46877314
18Joseph45776203
19Jonathan447155252
20Wilco43848245
21Steve432124193
22Dirk41487224
23Nico402121223
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

24Richard39842315
25Sascha39472203
26Bill38238204
27Michael369119182
28Stephan362101194
29Thomas361126202
30Scott35533203
31Marc35497214
32Wolfgang34979203
33Alexander3444192
34Lennert342124222
35Jean-baptiste33736304
36Eric Christopher333104214
37Nic3314254
38Cy33034223
39Dennis32982233
40Sven322129193
41Jordan31949224
42Simon31046223
43Betty30830183
44Boris30681203
44Bradley30626163
46James30128173
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

47Martin299101161
48Dirk29261213
49Robin29057123
50James28541183
51Derek28419103
52Rene Grunenberg28263183
53Janek27571183
54Michael27420244
55Bjorn273130162
55Paul Schneider27345162
57Brian27124123
57Kai27193163
59Georges26641172
59Patrick26651213
61Jeppe26525233
62Dries26176213
63Michael26048193
64Daniel259181265
64Remko25925194
66Ignace25886243
67Daniel Keller25157142
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

68Arco24621173
68Joe2467113
70Carsten24598153
71Bjoern24432183
71Jerry24413193
73Neil24315214
73Volker24339173
75Oliver24258173
76Gaga24136203
76Jan-Arne24174173
78Maria Renata24035255
79Roman23955152
80Dave23715153
81Stefan23582143
82Sascha234104103
83William23328234
84Heiko22939163
85Anna22815144
85Sammy22825163
87Markus22548162
88Toni22155133
89Malte21852162
89Matthias21835153
91Michael21713113
92Rein21645243
93David21110143
93Kerstin21162142
95David21015214
95Henni21057161
95Kai Dietrich21051153
98Florian20931173
98Vejas2090144
100Andy20764142
100Kelsey20751172
102Even20528434
102Tom20545162
104Chelsea2041011
104Owain20410185
106Antoine2037203
106Markus20362204
108Jason2012021
109Bob2008491
109Tristan20032162
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

111Janne1994203
111Jules1992892
111Thorsten19989162
114Mario19732193
115Jeremy Thompson1963163
116Tobias1955193
117Dominik19230153
117Felix19267122
119Salomo Michelfeit1885191
120Elke18622172
121Marco18432153
121Martin18436112
123Chris1835153
123Christian18330183
125Kris18218183
125Laimis Belzinskas 1820133
127Daniel17946142
128Stefan Senger17757162
129Frederik17511153
130Jo17440122
131Matt17330113
132Jan17218276
133Marco17123183
133Marina17153102
135Katrin16940133
136Glenn16819276
136Nathan168062
138Andrew1665113
138Scott166131
138Tom166142
141Jeroen16532122
142Jeremy1645113
142Linda16410195
142Martijn16410195
145Arne16317164
146Eike-Erik16229173
147Matthias16115132
148Amarda15853122
148Christian15833132
150Manuele15769154
150Tom15750181
152Glenn156863
152Jonas15643142
152Tom15630183
155Anthony15221123
155Brent15210144
155Frank15238122
158Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

159Stefan14934153
160Alexandre1475215
160Paul1473103
160Will1470153
163Joren14523122
163Timothy1453143
165Andrew1446113
165Luis14432142
167Alexander14143174
167Marvin14124132
167Mike14114184
170Nico1405291
170Roland14037122
170Stefan14034112
173Casey139041
173Tim1394691
175James1382224
176Daniel13725143
177Andrew13613122
177Arielle1361043
179Mike135521
180David1347183
180Jasmin13434193
182Antonio1334114
182Georg Alexander1332351
182Sebastian13356102
185David132042
185Dennis1323192
187Christian13135113
188Alexandre12824123
188Hannes12828214
188Russell128043
188Yelle12843142
192Austin12719112
192Bastian1273061
192Pascal12711153
192Sebastian 12719101
196Keltan126872
197Anthony125432
197Joakim12525153
199Charlotte12417132
200Marvin1235691
201Michael12215151
202Mathis12033214
202Nick12025132
204Bart1182132
204Conny11846112
204Jens11842143
204Jonathan1187133
204Marvin11829101
209Adam117442
209Ralf11750132
211Ben11647102
211Jasmin1162271
211Ryan116231
211Tobias11648102
215Dennis11520103
215Steven Worthington11518123
217Daniel1147122
217Totti11451143
219Mélanie11343102
219Sandra1132461
221Christian1124181
221Misha1121132
221Tom11217122
224Dan111221
224Iain1112123
224Stephan11119122
227Florian11010153
227Martijn1107122
227Steve110173
227Truman110232
231Daniel1091193
231Matthias10931142
231Victoria109092
234Adam108453
234Chris108811
234Jonathan108193
234Michael1081321
238Nathalie10732142
239Jimmy1060132
240Lukas10527193
240Matthieu10546133
240Sven1058101
240Vinny105021
244Andrew Kaminsky104252
244Michael10425112
246Alexander10315112
246Dennis1035163
246Farley1030124
246Stefan10311112
246Thad1034113
251Griffin102421
251Manuel10222122
253Marc101052
253Youri10111204
255Lukas1002771
255Paul10024102
255Vincent100021
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

258René Pawlik994081
258Verena9936133
260David97653
260Matteo972143
262Frank962282
262Michael9648132
264Benoit9521122
264Daniel Magnus953781
264Julien9527143
267Gareth944672
267Quique943123
267Ramona949131
270Andrew936113
270Michael93054
270Simon9317122
270Thorben9346123
274Danny924591
274Dominik921591
274Maxime927112
274Robert-Paul929132
278Glenn91221
278Kris9121111
278Lucas Ferraz91893
278Mara9112122
282Christian902941
282James903072
282Matteo9087123
282Sven902291
286Marc8910143
287Angelo880244
287Francois881593
289Jérémie8722132
289Kevin87132
289Nathalie8720122
289Savannah871693
289Sina871441
294Andrew860103
294Marc86331
294Martyn8615112
294Michelle86172
294Olivier8613113
294Tim861383
300Aaron851122
300Alexander851292
300Kevin8510132
300Lars856113
300Oliver852031
300Stephan85682
306Marcus84042
306Maximilian8416113
308Denise8316153
308Doktor Fite836163
310Angela82121
310Kelly824132
312Adam8113163
312Bob8118256
312Kevin81121
312Nico810112
312Wolfgang811692
317Eddie805132
317Jeff80011
317Jelle802153
317Markus8028113
317Ryan80041
317Sabrina803741
317Simon8016143
317Tom8018133
325Angelo792142
326Brandon78811
326Christian7827111
326Gianluca784133
326Michael78452
326Michael7817112
326Murielle 7814102
332Ethan7711112
332Michael775113
332Nicky777124
332Rick77121
332Tony775193
332Vanessa7736111
338Felix7633112
338Gary76121
338Marc7620112
338Matilde760133
338Sarah763103
338Sebastien760163
344Antonio756123
344Mathieu75792
344Timo755112
347Pierre7417123
347Raphael74552
347Xavier746133
347Yvonne741991
351Christian7313133
351David73121
351Jarrett73421
351Ralph Barras7315122
351Thibaut7324112
356Eddy7240102
356Kiwi72411
356Scott7220112
356Timber721193
356logan722672
361Chris71222
361Ciall7123162
361Daniel711562
361Mark71522
361Mat71892
361Nicolas712372
361William Kitsos71411
368Dominik7033103
368Markus7011101
368Sonja70382
371Annemarie6928122
371David690102
371Majkel696163
371Paul698124
371Sven6913134
376Ben68471
376Lechevalier6817153
376Lesley6811113
376Lorna68682
376Philippe Gabriels681692
376Tobias6819122
382Alexander6731192
382Bobby67221
382Taylor67094
382Ted67111
386Conny 661941
386Nikki Lambourne661372
386Simon6611112
386Will66073
390Antoine653194
390Iacopo650123
390James6511113
390Randy65021
390Themepark656103
395Brian64011
395Jörg642882
397Alexandre632393
397Clément631192
397Greg63042
397Jeremy63011
397Nate63032
397Oliver631391
397Olivier631672
397Ronald638101
397Tim630121
397Timo6332112
407Anthony625153
407Conner62121
407Jacqueline62332
407Lucas62042
407Nicholas 62121
407Stefano623133
407Sven628102
414Aymeric61791
414Jason61231
414Jeremy61222
414Markus61982
414Tiago6114101
419Arthur601871
419Dan Ramaekers601482
419Marco6027131
419Pascal602091
419Simon6020123
419Sven605122
425Erwan591393
425Gunnar59091
425Joy59022
425Julian5926102
425Karla59982
425Lorenzo592133
425Sven Wilhelm59981
432Adam582093
432Oliver587112
432Rolf583102
432William58332
436Benjamin57782
436Clint57311
436Jarret57132
436Michael5712132
436Ryan57452
436Sem571382
436Thomas579184
443Aurélien5617113
444Clive55962
444Danny55391
444Dominik551471
444Lewis55022
444Richard551102
449Ansel54011
449Joseph54121
449Julian542491
449Marcel5425111
449Martin54262
449Peter Micheler541083
449Ronald54462
456Jim53021
456Joël533104
456Maxime539132
456Niklas531761
456Wayne5310102
461Cyril52851
461Gregory522951
461Lachlan521993
464Guillaume516112
464Matt51022
464Zach51211
467Benjamin502123
467Chadlyr50042
467Christopher50021
467Harmen502112
467Josh50152
467Paul50032
467Zach50054
467Zachary50011


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club