Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

Einzigartig

1Tina1758231585
2George1661325876
3Anita1595360756
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

1000+

4Richard1433203756
5Lutz1161193586
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

500+

6Cheryl97989465
7Martin97189465
8Felix929127374
9Rick87175566
10Jos869223495
11Matthias831182273
12Nathan80962325
13Jonathan721242364
14Joseph Bricout718151274
15Lars713163354
16Richard707106385
17Felix69588636
18Bradley69465335
19Gavin69012576
20Jordan684125315
21Dennis683145374
21Kristian683115395
23Volker Sauer682111375
24Mathias66767354
25Marc646182325
26Daniel640321336
27Paul Schneider620156273
28Charlotte619244233
29Daniel Keller612123263
30Eric Christopher597176346
31Max594144293
32Judith58985364
33Lennert572215283
34Denise562110235
35Michael555159264
36Nico549160253
37Denis544157364
38Susanne543104344
39Thomas542105344
40Wilco53278265
41Steve531177245
42Michael53037285
43Kai526152213
44Thomas518200263
45Jan-Arne508134223
46Joseph50644276
47Bjorn504250253
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

400+

48Ignace494139314
49Jeremie Kowalik4827386
50Peter Micheler47792394
51Alessio45963426
51Cy45961334
51Wolfgang459100294
54Tom45886524
55Stephan457132285
56Simon45271294
57Brian45049223
58Bill44943225
59Betty44644224
60Sven444165234
61Tristan437131192
62Scott42946224
63Sascha42275213
64Luis420117253
65Stefan Neichel419120243
65Yelle419108244
67Gaga Lefou416132303
68Nicolas41359213
68Oliver Jacob41365193
70Manuele409152174
70Michael40950264
72Bob408156161
73Dominik Kaczmarzik40163183
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

300+

74Sam DeSarno39424174
75Jean-baptiste39038345
75Robin39062143
77Stefan388139193
78Marvin384109172
79Rene Grunenberg37896233
80Christian37462415
81Janek Richter364106213
81Pascal36473304
81William36467274
84Ben Spijkers35834193
85Dirk35482254
86Arco35241203
86Dominik35285203
88Daniel35167234
88Philippe Gabriels35166234
90Carsten347135183
90Fabian347115203
92Daniel Gilles34650234
93James34143213
94Boris33983234
94Neil33941234
94Tom33917183
97Malte33874213
98Marc33520244
98Oliver33580194
100Roman33493172
101Alex Rigsby3339174
101Nic3334254
103Doug33111164
104Anna32729325
104James Nocito32743193
104Patrick32764233
104Toni32762193
108Mara32631213
109James3226193
110Kelsey31865213
111Daniel316141142
111David31619245
113Luis315100183
113Thorben Schomburg315108141
115Georges31246203
116Cain Zolda31186193
117Martin308115161
118Marco30542214
119Eric Sakowski3031143
120Michael30257203
121Volker30143203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

250+

122Andy299112182
123Bjoern29834265
123Vejas29810224
125Jan29641326
125Nico Werminghaus29687213
127Dave29425225
127Errando29455273
129Laura293127163
129Rein29365293
131Lukas29266213
132Andre29050182
132Jeppe29035254
132René Pawlik290121193
135Dennis28982193
135Noah2894263
137Lukas28877234
138Dries28793243
139Heiko28443193
140Sammy27948203
141Dominik27852203
141Felix27882142
141Philipp27865244
144Kai Dietrich27464213
145Mathis27381294
145Nathan2734243
147Chelsea2721342
148Jeremy Thompson2707163
149Tobias2695243
150Susanne26828194
151Christian26770183
151Remko26727194
153Matthias26541184
154Kerstin26372173
155Florian26033203
156Arne25828244
156Terry2587184
158Christian25672204
159Tim25596183
160Arthur Dietrich25239173
160Laimis Belzinskas 2528183
160Michael25217133
163Mike2511121
164Stefan Senger25064203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

165Jerry24714193
165Jon2470254
165Michael24769233
168Joe2467113
169Amarda24564213
170Javier2447244
170Robin24420173
172Jonas Lorenz24330275
172Owain24312225
174Markus24251173
175Karla24139194
176Matt23912313
177Dan23711123
177Robin23778121
179Timo23692152
180Jules23534133
181Alexander23380152
181Tom23356233
183Sebastian23286143
184Markus23166214
184Richard Crété23189121
184Thorsten231101162
187Austin23025203
187Even23031535
187Maximilian23051194
190Arielle2292283
191Alexander22830164
192Kevin22716173
193Clément22651162
193Leon Kiefer22666112
193Matthias22633183
196Antoine22510213
196Robin22534223
198David22427214
199Michael22344266
199Steven Worthington22337154
201Tom22251202
202Janne22112254
203Alexandre Humbert22010305
203Matthieu220101143
205Frank21872142
206Glenn21724306
207Annika21670142
207Jason2162021
209Marc-Kevin21547153
210Henni21459171
210Oliver21431173
212René21394162
213Chris21211193
214Maxime21136193
215Michael Oliver2102843
215Steve2101183
217Joseph Drennan2097346
217Sascha20953193
217Totti20985184
220Arthur Glantzmann20852193
220Daniel20852203
220Jesiah2086214
220Salomo Michelfeit20860122
224Marco Gründemann20765193
224Misha20715173
226Devin Lutter20661173
226Jeremy Colevans20612113
228Jeff2051164
229Joren20449183
229Stefan20450153
231Marc2038256
232Adam202883
232Fabio Frank20234173
232Frederik20230173
232Gareth20273132
232Sabrina20267101
232Stephan Lenort20231225
238Nathalie20144203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

239Daniel19912266
239Thomas Euvray19971132
241Alexandre19842163
241Phil1982103
243Eike-Erik19731203
243Hannes19743234
245Christian19659122
245Dennis19635153
245Kris19619183
248Jake19512224
248René Baptist19530153
248Vanessa195108173
251Andrew1947153
251Christian19444153
251Frank19451142
254Elke19326172
254Martin19341122
254Pierrick19393112
257Angelo1921485
257Kevin19211163
257Linda19211215
257Martijn19211215
261Marc1909204
261Steven Haskell19025194
263Matt18932113
264Alexander Brantner18861194
265Andy Rumney187102124
265Edward18727163
265Enzo18754142
265Matthias18748193
265Ted1875174
270Kevin18542162
270Thomas18585152
272Ralf18485152
273Antonio18310144
273Joakim18334225
273Manuel18323225
273Petra18343163
273Tom Clements18320163
278David18212103
278Roland18254153
278Tim18250203
281Anthony Lesaffre18038153
281Jeroen18034142
283Daniel17923153
283Jens17965141
283Jonas17971153
286Angela1788132
286Cyril17844152
286Stephan17859172
289Alex Hewi17763193
289Jens17748173
289Matthias17725153
292Anton17658173
292Nadine1764661
292Samuel Karik17625303
295Andrew1756133
295Ben17571132
295David1750214
295Florian17514143
299Adam17413165
299Marina17455112
301Richard17345154
302Christoph17215173
302Will1720194
304Katrin17145133
304Timothy1719173
304Zach171793
307Andrew17014152
307Andy1707153
307Brandon1705881
307Philip Mulders17025173
311James16946155
312Christian16863101
313Anthony167473
313David1679253
313Vinny167432
316Aubin16663203
316Stefan16657203
316Svendolin1665194
319Bastian1655071
319Glenn165863
321Mike16420194
321Sven Seip16423142
323Keltan1639123
323Michael16376152
323Thomas1636391
326Brian1623143
326Raphael16212233
326Tom16242174
326Vincent162432
330Emma Williams16121153
330Stephan16133153
330Thorben16158193
330Willy16130153
334Rainer16014163
334Tobias16068142
336Ben15865153
336Nikki Lambourne15835163
336Simon15830173
336Sven1589132
340Manuel15763112
341Julian15658193
341Ramona15623152
341Vincent15628112
344Anne15540102
344Jérémie15531153
346Lars1544181
347Brent15311144
348Aaron1524204
348Danny15252143
348Edouard15242153
348Fabian15236204
348Graci Sargent15234214
348Martyn15226133
354Alexander15146123
354Carsten Abe15164113
354Casey151041
357Daisy15023263
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

358Andrew14910173
358Bart1493163
358Nicholas 149062
361Marie1489173
361Oliver1484171
361Peter14815153
361Tristan14851203
365Lukas14755112
366Daniel14634153
366Dennis14625133
366Gregory14680123
369Danny14557172
369David145292
371Chris1441121
371Damian1449162
371Eike Fiebiger14448102
371Erwan14441173
371Ethan14419162
371Georg Alexander1443761
371Mark1441942
378Caroline1439174
378Marvin14332123
380Joel Erickson1421452
380Timo14262173
382Dan141332
382Farley1410176
382Marvin14126132
382Valentin Schneider14141162
386James1402224
386Kevin14063132
386Markus14017183
386Matthew140883
386Tim140083
391Jan Röthlisberger139121181
391Kris13931132
393Jack Taylor13817133
393Libby13839132
393Sandra1383971
396Andre13712112
396Florian13728133
396Tom13750122
396Vincent Varrette1374183
400Benedikt Leszczenski13632183
401Jasmin13537193
401Markus1355051
401Robbe Cornelis13521173
401Russell135053
401Timo1353872
406Aymeric13324133
406Hayden13321252
406Joe Foster13332183
406Lars1333681
410David132042
410Joy132173
410Michael13248163
410Sebastian1327163
410Sina1323261
415Collin Gieseke13142112
415Daniel1311203
415Ellis1312112
415Griffin131921
415Harper131053
415Jarne Ipskamp13149171
415Manuel13134132
415Silke1315971
415Tiago13130143
424Juan1300123
425Benedikt12932163
426Andrew1285173
426Christopher12810151
426Olivier12813143
426Sina12827122
430Jacob Plocher127892
430Jan12715151
430Jonathan1271113
430Jose Angel1275243
434Ethan Stegmaier1260103
434Julie Duvivier12657123
434Michael12642172
434Noah Bohn126821
434Tobias12646153
439Alexis Bridon12538164
439Brandon1252232
439Florian12559133
439Mat12520163
439William125562
444Christopher Robin12423132
444Jonathan1247133
444Justin1247133
447Cas12340143
447Janet12320102
447Philipp1234451
447Sebastian1233122
447Tobias12353163
447Tracy12332142
447Xavier1236194
454Andre1220163
454Mélanie12247112
454Neil1220103
454Ofely1220173
458Marc121052
458Paul12159102
458Samy Debbabi12124143
461Jonne12036193
462Doktor Fite11812213
462Dominik11839243
462Marc11811153
462Ruud11850164
466David11721163
466Jasmin1172871
466Ryan117431
469Andrew Kaminsky116462
469Marcus1161112
469Thomas11644194
469Victoria1161102
473Benoit11524142
473Lars1152661
473Leif1154142
473Timber11516133
477Aron1142193
477Léo Teixeira Gouvea11451111
477Sven11414182
480Freddy1132113
480Gianluca1137163
480Iain1132123
480Ingeborg11342153
480Nino Lopian11331142
480Savannah11319123
480Scott11328153
480Stephan11319122
480Thad1134113
489Andrew1128123
489Claire11232132
489Eric11233121
489Jean-Philippe112193
489Martijn1128122
489Stephen1120154
495Andrew Gersy111562
495David111663
495Florian11110122
495Jimmy1110142
495Truman111232
500Brad110421
500Flo11022103
500Kevin1100111
500Matthew110832
504Brady Denton109473
504Christian10955151
504Christopher10911184
504Daniel10919142
504Jochen10945102
504Nic109321
504Tobi10934143
511Alina10835133
511Alina10847111
511Aurelien10826122
511Michael10852132
515Daniel10749122
515Lucas Ferraz1078124
515Tanja10722103
518Benjamin10623102
518Colin10636164
518Frederik10627142
518Johanna106192
518Kai10639132
518Stephan10611132
524Finn Steinbach10518122
524Lesley10521133
524Loris10512183
524Stefan10511112
528Adam Kerridge10415173
528Alexander10442303
528Bruno1040103
528Eddie1045142
528Gary1041102
528Igor Alba104353
528Julian10434122
528Kelly1044142
528Matteo1042163
528Maximilian10422142
528Simon10417163
528Themepark1046153
528Tristen Spithoven10421152
528Will1040123
542Antoine10338132
542Bjarne10315295
542Glenn103221
542Lucas1033142
542Phillip1034173
542Pierre10326153
542Simon10325154
542Thibaut10341153
542Till10317112
542Tim1036173
542logan1034292
553Flynn-Eli Henges10249111
553Joachim1021082
553Jérémy1021992
553Kevin10214113
553Liam10226133
553Marc10234132
553Matilde1020163
553Nicolas1023992
553Scott10210124
553Tim10220103
563Aurélien1019153
563Chris101453
563Jeff101011
563Jos10111132
563Julien10134143
563Oliver10142122
563Quentin10127122
563Stefano1013183
563William Kitsos101511
572Ciall10051182
572James10021133
572Keno10028102
572Paul1004104
572Vik1001154
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

577Denise9924164
577Pascal9927133
577Sandra991793
577Sean Forbes99811
577Tera9910213
577Theodore99062
577Thomas99272
584Jason981141
584Matteo98140143
584Michael98064
584Nicholas98582
584Sjoerd9821123
589Alex Hantute976153
589Aurélien9729133
589Cheryl Odom971311
589Daan Claessens973173
589Daniel972191
589Mario9770143
589Quique974133
589Robert-Paul9710132
589Sascha973131
589Vincent976102
599David961143
599Katrin Meckel9620103
599Marc963163
599Pierre9634154
603Angelo956173
603Chris9530123
603John955114
603Sven952591
607Francois Xavier9423122
607Garrett94572
607Kyle94092
607Lukas9415101
607Max9414123
607Michael943103
607Nico942661
607Quirijn9423112
607Sven9413133
616Alessandra93140123
616Paul934492
616Robert9344142
616Steven9334143
620Al92221
620Conner921102
620Eric92221
620Jack923132
620Jason92472
620Martijn Rasenberg9220153
620Maurier Schraepen9249102
620Michelle92472
620Sem921792
620Valentin Gerard924113
630Adrian9117112
630Christian919143
630Felix9136123
630Jarrett91482
630Marina919143
630Matteo914183
630Maximilian9119113
630Ralph Barras9119143
630Tina91132
639Alexandre906163
639Alice905101
639James Block9027143
639Lucas902192
639Ryan Wagner90321
639Sonja904113
645David Campos890174
645Jill8926102
645Lorenzo892163
645Mickael8925111
645Richard892123
645Ryan89041
645Stefan8938122
645Tom8914123
653Andre883573
653Corinna8828141
653Francois881593
653Rieke Munk8836102
653Sjuul Rötjes885143
653Tony887223
659Emily87364
659Greg8711133
659Hendrik8764123
659Jerome87392
659Lechevalier8720173
659Talea8725123
659Tom Fichtner8720203
666Clément8629113
666Julia8634174
666Jérémy8611113
666Leon8626102
666Marc8612183
666Nate86083
666Paul8614123
666Sebastian8618133
666Simon8640143
675Alexander851292
675Annemarie8529182
675Ashley Kelleway855173
675Christophe854214
675Justin8521153
675Lars857113
675Matthias853871
675Paul-Matthes8524153
675Sarah85221
675Yann854891
685Bob8420277
685Frédéric Cuntz8469112
685Jeremy84021
685Julien84043
685Marcel8428131
685Mathieu847122
685Paul848134
685Sebastien842193
685Seppe840133
685Thomas8418214
685Tilmann8421122
685Timo841771
685Tom Gijsberts8411101
698Brian830153
698Florian8342102
698Julien Denis839142
698Niels8316122
698Paul8315153
698Sascha8325133
698Tyler83342
698Zak Farren8315132
706Alan825123
706Jamie829183
706Jarret82153
706Kiwi82711
706Markus8231123
706Michael82552
706Niklas8228142
706Taylor820155
706Thorsten8225163
706Wolfgang822392
716Clifford81121
716Dale81663
716Matt81032
716Michelle81732
716Nicky8110134
716Sam8124111
722Bianca802892
722Eddy8043132
722Götz8018133
722Jeff80021
722Marco8032142
722Murielle 8014122
722Robbe Vanclooster80293
722Rolf8015112
722Ryan80053
722Sönke806142
722Tom8019133
733Adam79372
733Ansel79021
733Antonio797123
733Chadlyr79072
733Conny 792651
733Jörg794182
733Sean Maurer79132
740Arthur783691
740Bryce780215
740Henrik783891
740Michel784143
740Randy78021
740Raphael789142
746Jonas Tanner7723174
746Kai Szuka772093
746Shawn77041
746Steffi Hermes77581
746Sven7715145
751Alexandre7625113
751Aurélien7618133
751Felix7616111
751Paul766152
751Reno Goelen7628133
751Severin Foppa7619152
751Steven763184
751Tobias Biedermann768132
759Andreas Kübler7510143
759Brian75121
759Dan Ramaekers7515103
759Martin75283
759Maxime759143
759Quentin Caura751692
759Sjeraar758194
759Tristan75172
759Ty Robert Melville Kelly75084
768Clint74311
768Julia Schaumburg743392
768Julian741073
768Lisa De Vuyst742581
768Oliver7414143
768Phil Götker7419174
768Ronald7410121
768Vatosoa742143
776Christopher732081
776Jakob734131
776Majkel737173
776Mel7321121
776Nick73221
776Sandra73592
776Sebastian Riedl738152
776Tobias Molitor7310131
784Franck7215153
784Lars7216123
784Levi Tubex7218132
784Mathys Bak725771
784Robert725102
784Tessa Walther7212123
790Kevin7130121
790Luis7128153
790Nadine713692
790Niklas7114162
790Olivier711682
790Rafal711163
790Tanja7123133
797Ben70652
797Eike7014121
797Fabian701492
797Florian702182
797Gautier7010132
797Jared70221
797Mirko Wolf706483
797Ted70121
797Zane Webb70011
806Anthony695163
806Ben69493
806Benjamin698103
806Benton69021
806Clive Bushell691492
806Henrik6916132
806Iacopo690143
806Josh69821
806Mario6930123
806Marius Wolf699111
806Romain696163
806Sophie697122
806Toby693133
806Zachary69111
820Benjamin Hering 6818113
820Benjamin682134
820Elliot68462
820Ethan Knapper6813162
820Fenna68792
820Jonas6813122
820Lukas6822101
820Mark6810103
820Markus6816102
820Nicolas6818122
820Susi6837111
820Thomas689102
820Zachary680124
833Cazh67211
833Dennis6717112
833Dennis67761
833Florian6722111
833Joshua672471
833Louis678143
833Roberto César672133
833Robin6732122
833Thijmen Lindenburg671182
833Willem67381
843Dylan6610122
843Falk Reinecke6610131
843Johannes6634182
843Jonas661882
843Karla66021
843Marc66861
843Steffi663133
843Zach66294
851Benny653154
851Christian Hofste6542112
851Erik651542
851Felix6521112
851Florent6527102
851Florian Louyot652851
851Jeff65021
851Jenny Wright65941
851Kimberley651112
851Laurent Beauchamp653992
851Nils651681
851Sven Wilhelm651191
851Tobias652581
864Adrien Benard6411153
864Doc647123
864Dominik Schneider64181
864Lilian648112
864Riccardo Righi641173
864Sebastian Rode641283
864Timm643571
864Timo640111
872Blake Organ63032
872Delano6310112
872Franz632891
872Gianluca637143
872Greg63042
872Jens632141
872Moritz636143
872Rick636111
872Wayne6311112
881Cédric Valdenaire628173
881Daniel Papke6215124
881Daniel62063
881Danny623111
881Ewnn6212121
881Jannik6228112
881Jeremy62011
881Kim62042
881Mario621161
881Steffi622481
89161073
891Cédric61292
891Felix61991
891Fjodor613441
891Ilana618103
891Jim61042
891Josh61152
891Linus613671
891Luuk618101
891Ronald61482
891Tim61892
902Alex60122
902Anton601892
902Felix601134
902Joseph60121
902Jérémy Condaminet609103
902Lewis60032
902Marc6016144
902Matt602113
902Melanie Reiche606112
902Nico604461
902Nienke601382
902Niklas601492
902Tim6017102
902Virginia6032101
916Amelie591091
916Anja595462
916Bas590121
916Chris5916131
916George59043
916James5926141
916Leon5911112
916Marcel5927121
916Maria591091
916Michael5913142
916René592683
916Thibaut593981
928Andy58421
928Eric58011
928Heather58721
928Joe581173
928Lou58181
928Ryan58232
928Tim5811112
928Tom583351
936Alessandro572133
936Alexander573132
936Andrew57082
936Anine570133
936Chloé571383
936Daan57591
936Lucy Wright571031
936Luke57021
936Marie57183
936Megan Wright571131
936Owen57222
936Roman570154
936Timm57893
936Timothy57062
950Bart56891
950Bastian563163
950Chris56432
950Guillaume567112
950Jeffrey56591
950Jochen561681
950Joris561851
950Miguel563981
950Thilo561592
959Alexander5522143
959Anke552483
959Arnaud55192
959Bart5525143
959Cory Poutrel551582
959Edwin552101
959Gitte551872
959Leandro550113
959Niels5521132
959Sanne554113
969Daniel541293
969Fernando540112
969Gabriel545123
969Jack548113
969Joey542971
969Jonathan54032
969Josemi545133
969Michael545173
969Nick54243
969Nico542111
969Patrick Radacher5430102
969Rich5412112
969Stefan541141
969Urban Burnik5410164
969Xantusa543101
969Yarnick Roodbeen5415103
985Daniel5320134
985David53252
985Dieuwke Van Puymbroeck534101
985Jacqueline53053
985Jared53042
985Jörg533261
985Kati5315133
985Marius531351
985Mark530122
985Quentin Botella531592
985Ralf53061
985Remco De Bokx53881
985Sebastian Diers531862
985Shea53011
999Casey Meeks52221
999Jake52063
999Kevin52132
999Laetitia520102
999Markus522082
999Max Hubens526102
999Melanie Brüwer521782
999Michele520112
999Rene52392
999Ryan52153
999Sebastian5212102
999Thorsten524102
999Trevor Fisher52132
999Will5213113
1013Autumn51032
1013Bas510112
1013Christopher51021
1013Daniel51281
1013David51733
1013Emil517132
1013Ian51052
1013Jason51032
1013Jenny512102
1013Leon Kühl511382
1013Lukas5165111
1013Miranda Odom511111
1013Natalie51052
1013Paul51052
1013Rémi51882
1028Andreas503252
1028Bill50032
1028Chris503281
1028Drafs508112
1028Eric50332
1028Fenno509102
1028Jessica Fabro50063
1028Josh50063
1028Marc5021122
1028Mitchell Hecht50032
1028Rose Barras505122
1028Talor50111
1028Tim Schaefers501983


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Dein Forum über Achterbahnen · Freizeitparks · KirmesFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic GOCC Great Ohio Coaster ClubParcs Passion NAPHA National Amusement Park Historical Associationepfriends epfriends - Dein Europa-Park FanforumSCC Swiss Coaster Club