Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

1George1419182756
2Richard1297158736
3Anita1048262656
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

4Felix59366515
4Gavin53610515
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

6Lutz866129476
7Even20528434
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

30+

8Cheryl76146375
8Martin75445375
10Rick60047366
11Richard39742315
11Susanne46777314
13Felix55061303
13Jean-baptiste33736304
13Mathias47750304
13Tina876101303
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

25+

17Jos574132283
18Jan17218276
19Glenn16719265
20Bob8118256
20Jonathan446150252
20Nic3314254
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

23Daniel239176245
23Lars455121243
23Michael27020244
23Rein21045243
27Dennis32475233
27Ignace24585233
27Jeppe26425233
27Wilco43548235
27William23126234
32Cy32834223
32Dirk41486224
32James1382224
32Jordan31849224
32Lennert342121222
32Nico401120223
32Simon31046223
39Alexandre1454215
39Angelo830214
39David21015214
39Dirk29261213
39Dries26174213
39Eric Christopher329101214
39Hannes12525214
39Mathis11933214
39Neil24212214
39Patrick26551213
49Antoine2027203
49Bill36836204
49Boris30681203
49Gaga24135203
49Janne1994203
49Marc33495204
49Markus20361204
49Sascha39270203
49Scott35533203
49Thomas361122202
49Wolfgang34478203
49Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

15+

61Alexander6731192
61Daniel1051193
61Jasmin13434193
61Jerry24413193
61Joseph44372193
61Linda16410195
61Mario19732193
61Martijn1649195
61Remko25925194
61Stephan35698194
61Steve432124193
61Sven322123193
73Antoine643184
73Betty30330183
73Bjoern24432183
73David1327183
73James28541183
73Janek27571183
73Kris18218183
73Lukas8223183
73Marc1684184
73Marco17123183
73Michael24348183
73Michael369117182
73Mike14114184
73Owain20110185
73Rene Grunenberg28263183
73Tobias1925183
73Tom15350181
73Tom15124183
73Tony766183
92Alexander13943174
92Arco24521173
92Christian18028173
92Eike-Erik15629173
92Elke18622172
92Florian20931173
92Georges26641172
92James30028173
92Jan-Arne23365173
92Kelsey20551172
92Thomas547174
92Volker24336173
104Adam8113163
104Arne15617164
104Bjorn270127162
104Ciall7123162
104Dennis1035163
104Doktor Fite836163
104Heiko22936163
104Henni21057161
104Jeremy Thompson1943163
104Kai27191163
104Majkel696163
104Malte21852162
104Martin299101161
104Oliver23157163
104Richard370165
104Sammy22824163
104Sebastien760163
104Thorsten19888162
104Tom20545162
104Tristan19530162
124Anthony625153
124Bradley30222153
124Chris1835153
124Dave23615153
124Denise8316153
124Eric1767153
124Florian11010153
124Frederik17511153
124Jelle802153
124Joakim12525153
124Kai Dietrich21051153
124Lechevalier6817153
124Marco18031153
124Markus21948152
124Matthias21835153
124Paul Schneider24444151
124Roman23355152
124Stefan Senger17357152
124Will1470153
124Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

10+

144Andy20464142
144Angelo782142
144Anna22614144
144Brent15210144
144Carsten23994143
144Daniel Keller23054142
144Daniel17946142
144Daniel13524143
144David21110143
144Dominik17630143
144Jens11842143
144Jonas15643142
144Julien9527143
144Kerstin21162142
144Luis14130142
144Marc8910143
144Matteo972143
144Matthias10931142
144Nathalie10732142
144Pascal9215143
144Simon7816143
144Stefan23379143
144Totti10947143
144Vejas2090144
168Bart1182132
168Charlotte12417132
168Christian7313133
168Christian15833132
168Eddie785132
168Gianluca784133
168James4924131
168Jimmy1060132
168Jonathan1187133
168Jérémie8722132
168Katrin16940133
168Kelly804132
168Laimis Belzinskas 1810133
168Lorenzo592133
168Marco5926131
168Marvin14124132
168Matilde760133
168Matthias16115132
168Matthieu10442133
168Maxime539132
168Michael10910131
168Michael5712132
168Michael9648132
168Misha1121132
168Nick12025132
168Pascal1109133
168Rafal471132
168Ralf11246132
168Ramona939131
168Stefano623133
168Sven6913134
168Timothy1373133
168Tom8018133
168Toni22055133
168Verena9434133
168Xavier746133
168Yelle11442131
205Aaron851122
205Alexandre12824123
205Amarda15853122
205Andrew1339122
205Annemarie6928122
205Anthony15121123
205Antonio756123
205Benjamin492123
205Benoit9521122
205Brian27124123
205Daniel3413122
205Dominik3514123
205Farley1020124
205Felix19262122
205Frank15238122
205Iacopo650123
205Iain1112123
205Jeroen16532122
205Jo17440122
205Joren14523122
205Manuele13864124
205Mara9112122
205Mike10613122
205Nicky737124
205Paul698124
205Pierre7417123
205Quique943123
205Ralph Barras7315122
205Robert-Paul909122
205Robin29058123
205Roland13737122
205Simon9317122
205Simon6020123
205Sjeraar470124
205Stefan490123
205Stephan15743121
205Stephan11119122
205Sven605122
205Tim630121
205Tobias6719122
205Tom10414122
246Alexander868112
246Alexandre280113
246Andrew1446113
246Andrew1665113
246Andrew936113
246Antonio1334114
246Aubin4012111
246Aurélien5613113
246Christian13035113
246Christian7227111
246Conny11846112
246Daniel1137112
246Felix7633112
246Guillaume516112
246Harmen502112
246James657113
246Jarne316113
246Jeremy1645113
246Joe311112
246Joe2467113
246John340113
246Kris8921111
246Lars846113
246Lesley6811113
246Manuel10021112
246Marc7620112
246Marcel5424111
246Markus8028113
246Martin16236112
246Martyn8613112
246Matt17330113
246Maxime927112
246Maximilian8316113
246Michael7817112
246Michael765113
246Nick465111
246Oliver587112
246Olivier8613113
246Phillip364111
246Scott7220112
246Stefan10311112
246Stefan13631112
246Steffi442113
246Steven Worthington11315113
246Thad1034113
246Thibaut7121112
246Thorben9045112
246Timo755112
246Timo6233112
295Andrew780103
295Antoine3914102
295Aron290103
295Austin12019102
295Bas420102
295Ben11647102
295Corentin324101
295Cédric244102
295Daniel320101
295Daniel339102
295David690102
295Dennis11520103
295Derek28319103
295Dominik7033103
295Eddy7240102
295Ethan7610102
295Gianluca395102
295Joël533104
295Julian5826102
295Marina17153102
295Markus7011101
295Matthias380102
295Maximilian3727103
295Moritz415103
295Murielle 7814102
295Mélanie11341102
295Nathalie8016102
295Nico800102
295Oliver197103
295Ondřej191102
295Paul1423103
295Paul375102
295Paul10024102
295Richard551102
295Robbe386101
295Rolf583102
295Sascha234104103
295Sebastian 12618101
295Sebastian13253102
295Simon649102
295Stephan439102
295Sven608102
295Sven998101
295Thomas366103
295Tiago6111101
295Tobias11648102
295Vanessa6731101
295Wayne5310102
295Zachary450104


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club