Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

1George1534215796
2Richard1362173746
3Anita1236338726
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

4Lutz1013166566
5Felix61173545
6Gavin59012525
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

7Even21630484
8Tina1230177475
9Rick73161446
10Cheryl85771435
10Martin85071435
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

30+

12Volker Sauer668110365
13Felix804106344
14Susanne52199334
15Angelo1300314
15Jean-baptiste34336315
15Jeremie Kowalik3132315
15Jos646179313
15Mathias52954314
15Richard43258315
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

25+

21Cy39254294
21Jonathan558217293
21Marc520129295
24Daniel388227286
24Glenn18823286
24Jan20931286
27Anna29020275
27Ignace354112274
27Joseph50344276
30Jordan47085264
30Lars589132263
30Lennert458186263
30Michael35925264
30Peter Micheler25765263
30Rein24758263
30Wilco52277265
30Wolfgang42594263
38Alexander9136253
38Jeppe28028254
38Mathis18251254
38Nic3334254
38Stephan429121255
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

43Alessio22352244
43Andy32423243
43Dennis443117243
43Joseph Bricout54496243
43Simon35362243
48Alexandre Humbert1699235
48Arne24920234
48Bradley41046235
48Dirk33270234
48Dries28285233
48Judith37041233
48Matt18311233
48Nico459131233
48William30959234
57Bill43740225
57Boris33683224
57Dirk46797224
57Gaga30278223
57James1402224
57Janne20611223
57Michael12980224
57Nathan40936224
57Paul Schneider474102223
57Scott39541224
57Steve481146224
57Thomas394168222
69Adrian13022215
69Christophe824214
69Daniel26327214
69David1548213
69David21527214
69Hannes13136214
69Neil28030214
69Patrick26953213
69Tom21863212
69Tony816213
79Antoine20710203
79Antoine673204
79Christian22859204
79David26612204
79Georges30143203
79Linda17511205
79Markus20764204
79Martijn17411205
79Michael28250203
79Michael459133203
79Sascha41874203
79Stefan Senger21662203
79Thomas7612204
79Tobias2245203
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

15+

93Bjarne7014193
93Bjoern25734194
93Charlotte339202193
93Christian18949193
93Daniel1211193
93Daniel14712196
93Dave25724194
93Doktor Fite9711193
93Gavin17026194
93James29843193
93James31139193
93Jasmin13436193
93Joakim14528195
93Jon2180193
93Kelsey23956193
93Luis25878193
93Lukas17764193
93Marc1849194
93Mario20834193
93Michael24844193
93Michael17852193
93Mike15418194
93Oliver29474194
93Owain21012195
93Pascal19146194
93Remko26227194
93Susanne26228194
93Sven367143193
93Tera674193
122Arco27227183
122Betty32132183
122Bjorn359189182
122Carsten291111183
122Eike-Erik16330183
122Jamie739183
122Jan-Arne325100183
122Janek Richter31794183
122Jim2026184
122Kai Dietrich24561183
122Kris19519183
122Malte26570183
122Matthias18418183
122Rene Grunenberg32181183
122Sammy25034183
122Stefan Neichel25781183
122Tom19550183
122Tristan29368182
140Alexander15156174
140Angelo896173
140Annemarie8429172
140Ciall7836172
140Daniel Keller34176173
140Dominik23135173
140Florian23432173
140Jake18712174
140Kai356125173
140Lukas16441172
140Marco23340173
140Matteo864173
140Matthias26139173
140Nicolas35644173
140Robin20920173
140Sebastien780173
140Ted1844174
140Tim15347173
140Tom20647172
140Volker27442173
140Xavier1036174
140Yelle25180174
162Adam Kerridge8915163
162Alexandre19542163
162Amarda23164163
162Andy26090162
162Austin16421162
162Brian33230163
162Chris1886163
162Christoph14811163
162Daniel13538163
162Dominik9435163
162Eric1777164
162Errando14432163
162Frederik18316163
162Heiko26142163
162Jelle882163
162Jeremy Thompson2453163
162Majkel727163
162Manuele24298164
162Marc813163
162Markus22750162
162Martin300109161
162Michael7429161
162Petra17041163
162Richard380165
162Roman29370162
162Sascha357147163
162Sjeraar572164
162Stefan320107163
162Stefano893163
162Thorsten20297162
162Timo10450163
162Vejas2480164
194Alex Rigsby3147154
194Anthony Lesaffre17032153
194Bob304108151
194Caroline1061154
194Christian10152151
194Craig8523152
194Daniel13831153
194David950152
194Fabian8312153
194Jens13944153
194Jonne7723153
194Karla13427153
194Kerstin22066152
194Laimis Belzinskas 2210153
194Lechevalier7819153
194Lorenzo842153
194Mara18520152
194Markus10917153
194Matthias13438153
194Michael11031153
194Nathalie13637153
194Nico19567153
194Philippe Gabriels16943153
194Phillip784153
194Ralf16981152
194Ramona12413152
194René15355152
194René Pawlik19590152
194Rickard425154
194Robin14327152
194Stefan17041153
194Stephan Lenort14728154
194Stephan16546151
194Sven856152
194Taylor780155
194Timothy1589153
194Tom14433154
194Toni27061153
194Vanessa14972153
194Will1490153
194Willy15424153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

10+

235Aaron1204142
235Adam1518145
235Alexander17730144
235Andre910143
235Aron682143
235Aubin7731141
235Bart1222142
235Ben Spijkers19210142
235Brent15211144
235Cain18464143
235Cédric Valdenaire467143
235Daisy6112142
235Daniel17948142
235Dennis16433143
235Derek32019143
235Doug25911143
235Eddie945142
235Frank18543142
235Frank17345142
235Jimmy1090142
235Joe431143
235Jonas16246142
235Joren16638142
235Julien9931143
235Jérémie13029143
235Kevin12319142
235Krystian570143
235Marc646143
235Marc15810142
235Matteo1022143
235Max22570141
235Misha1558142
235Nick12527142
235Riccardo Righi411142
235Sebastian17575143
235Simon8917143
235Steve1501143
235Sven7615145
235Thorben12853143
235Tim20383142
235Tom Fichtner7317142
235Tomm14362142
235Totti16477143
235Tracy12028142
235Verena15368143
280Andreas Kübler6410133
280Andrew1787133
280Andrew1141133
280Andrew15814132
280Anton4421132
280Ashley Kelleway500132
280Ben13861132
280Benjamin682134
280Charlotte13332132
280Christian15354133
280Christian18141132
280Cyril8714131
280Devin Lutter11154133
280Dominik4415133
280Dominik20454131
280Ethan10418132
280Ethan Knapper5513132
280Gianluca857133
280Gianluca495133
280Jonathan1247133
280Julian9543131
280Katrin17044133
280Kelly934132
280Kris11630132
280Lucas973132
280Manuel13134132
280Marc9634132
280Marco6531131
280Marvin24093132
280Marvin14126132
280Matteo94107133
280Matthias16519132
280Matthieu14676133
280Maxime629132
280Maximilian4029133
280Michael435132
280Michael9850132
280Olivier10913133
280Pierre8017133
280Robert-Paul9310132
280Roland14842132
280Ruud6623132
280Scott9824133
280Sebastian 17842133
280Simon8416132
280Simon10524132
280Stefan7617133
280Steven Worthington15327133
280Thibaut8839133
280Tobias7424132
280Tobias13458132
280Tom8019133
332Alessandra90107123
332Andrew1636123
332Antonio787123
332Aurélien6922123
332Aymeric10920123
332Benedikt8025121
332Benoit10323122
332Daan Claessens683122
332Daniel3414122
332Danny7543121
332Danny11750122
332Dennis13935123
332Dominik12627123
332Erwan9122123
332Ewnn557121
332Farley1260124
332Felix9035123
332Felix21174122
332Franck5715123
332Hayden5612122
332Iacopo661123
332Iain1122123
332James Block5910123
332Jeroen17434122
332John350123
332Josemi505122
332Jules21231123
332Julia 5426122
332Julian7130122
332Laura15882123
332Libby11430122
332Marcel5827121
332Markus8231123
332Martijn1108122
332Martin19140122
332Martyn10523122
332Mat8910122
332Maxime13612123
332Michael886123
332Michael8945122
332Michael22713123
332Murielle 8014122
332Nathan1990123
332Nicky7910124
332Nico960123
332Oliver10720123
332Oliver6510123
332Paul808124
332Paul568122
332Pierre6323123
332Quique944123
332Ralph Barras7516122
332Robbe426122
332Roberto César652123
332Robin30361123
332Simon6227123
332Steffi532123
332Stephan709122
332Stephan11119122
332Sven14217122
332Thomas6717123
393Alexander450112
393Alexandre303113
393Andre Grabner5112112
393Andre1375112
393Andrew1037113
393Andy Rumney15690113
393Annika10831112
393Antoine5425112
393Antonio1574114
393Bas490112
393Bastian513113
393Benny503112
393Brian1141113
393Cas6530112
393Christian Hofste5137112
393Christian648112
393Conny15863112
393Daniel17587112
393Daniel369112
393Daniel12016113
393Daniel7313112
393Danny593111
393Dennis12223113
393Gautier547112
393Harmen Zwart552112
393Jack Taylor6717112
393James7120113
393Jeremy Colevans1757113
393Joe2467113
393Lars857113
393Leonard Werner276112
393Lesley7111113
393Marina648112
393Marvin13032112
393Mathieu797112
393Matt17532113
393Maximilian8818113
393Mike890112
393Moritz536113
393Mélanie11745112
393Nicolas300111
393Paul1699113
393Paul595112
393Philipp10737112
393Rainer8212112
393Raphael500112
393René Baptist8814112
393Rolf7212112
393Sarah884113
393Sebastian638113
393Stefan10311112
393Stephan1219113
393Sven8013113
393Thad1114113
393Themepark826113
393Thorsten5116112
393Tiago8421112
393Tristan9633112
393Vik780113
393Zachary510114
453Alessandro472103
453Ben15766102
453Chris7218102
453Christian280103
453Christopher699101
453Claire7823102
453Corentin344101
453Damian583102
453Daniel320101
453David Campos240103
453David730102
453David5919103
453Doc597102
453Dylan4410102
453Eddy7342102
453Edward7716103
453Ellis861102
453Emil402101
453Emma7410102
453Eric6618101
453Federico473102
453Fernando430102
453Florian578102
453Gabriel472103
453Gareth15570102
453Gunnar890101
453James1780103
453James12539104
453Jan3214102
453Jonathan1161103
453Joseph Drennan923103
453Joël554104
453Justin4513102
453Liam6421102
453Louis356102
453Lucas Ferraz1018103
453Marina17355102
453Mark430101
453Markus6516102
453Michelle553103
453Mirko340103
453Nico502101
453Nikki Lambourne10320103
453Oliver1912103
453Pascal7627102
453Paul10927102
453Richard Crété9041101
453Ronald659101
453Salomo Michelfeit19953101
453Sascha5915103
453Savannah9919103
453Scott8110104
453Sebastian5317102
453Sebastian Riedl578101
453Silas387103
453Stefan375102
453Stefan402102
453Tanja4613103
453Tim9214103
453Timber8914103
453Toby583103
453Tristen Spithoven7017102
453Wayne5712102
453Zak Farren557102


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic