Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

1George1477199756
2Richard1339162736
3Anita1122315686
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

4Felix60268535
5Lutz916154526
6Gavin53810515
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

7Even20528434
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

30+

8Cheryl80155385
8Martin79454385
10Rick63055376
10Tina1035147374
12Volkeri ö Sauerei647106344
13Felix64681313
13Richard39944315
13Susanne49481314
16Jean-baptiste34135304
16Jos587154303
16Mathias50851304
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

25+

19Cy34437274
19Glenn17820276
19Jan19325276
19Jonathan475184272
23Angelo990264
23Daniel295194265
25Ignace28789253
25Joseph48643255
25Lars528121253
25Maria Renata24135255
25Nic3334254
25Rein22548253
25Wilco47951255
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

32Lennert386147242
32Marc419108245
32Michael32022244
35Dennis389100233
35Jeppe26725233
35Simon33049233
35Stephan383102235
35William28038234
40Alexander8032223
40Alexandre1539225
40Dirk43688224
40James1402224
40Jordan35057224
40Nico420125223
40Thomas380146222
47Adrian12721215
47David21321214
47Dirk30168213
47Dries26177213
47Eric Christopher345103214
47Gaga26550213
47Hannes12830214
47Mathis14437214
47Matt1654213
47Neil26323214
47Patrick26651213
58Antoine2067203
58Arne21817204
58Bill39639204
58Boris31982203
58Janne2024203
58Joseph Bricout48686203
58Linda17110205
58Markus20363204
58Martijn17010205
58Michael26747203
58Sascha41473203
58Scott37036203
58Tobias1995203
58Wolfgang36281203
58Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

15+

73Anna24617195
73Antoine653194
73Christian18733193
73Daniel1151193
73David1407193
73James28641193
73James30835193
73Jasmin13434193
73Jerry24413193
73Lukas13338193
73Mario20432193
73Owain21011195
73Remko26026194
73Steve437132193
73Sven345134193
73Tom18951192
73Tony775193
90Arco26624183
90Betty31030183
90Bjoern24732183
90Jan-Arne28382183
90Janek Richter29478183
90Kelsey21050182
90Kris19118183
90Marc1738184
90Michael421125182
90Mike14617184
90Paul Schneider37673182
90Rene Grunenberg30170183
90Thomas5910184
90Tom17538183
104Alexander14651174
104Bjorn300140172
104Bradley35330174
104Carsten261100173
104Dave24521174
104Doktor Fite879173
104Eike-Erik16229173
104Elke18923172
104Florian22731173
104Georges26641172
104Henni21357171
104Kai314101173
104Oliver25064173
104Pascal16031174
104Sammy23426173
104Stefan Senger18260172
104Ted1804174
104Tom20646172
104Volker26439173
123Adam Kerridge8613163
123Angelo886163
123Christian18444164
123Ciall7426162
123Denise9718164
123Heiko25039163
123Jake18312164
123Jeremy Thompson2063163
123Joakim12627163
123Kai Dietrich22157163
123Majkel706163
123Malte24059162
123Marc782163
123Marco21933163
123Markus22748162
123Martin299100161
123Matthias24038163
123Michael14927162
123Richard370165
123Robin17717163
123Roman27463162
123Sebastien760163
123Thorsten20192162
123Tristan23450162
123Vejas2390164
123Xavier966164
149Andy22575152
149Annemarie8029152
149Anthony635153
149Charlotte243149153
149Chris1855153
149Christoph1367153
149Daniel Keller30564152
149Dominik20632153
149Frederik17711153
149Jamie657153
149Jelle842153
149Kerstin21564152
149Laimis Belzinskas 2110153
149Lechevalier7518153
149Manuele17271154
149Matthias12631153
149Michael5016151
149Nathalie12532153
149Petra16637153
149Ralf15563152
149Ramona11310152
149Rickard416154
149Sjeraar551154
149Stefan16235153
149Stefan29085153
149Sven705152
149Tim11340153
149Timothy1545153
149Will1470153
149Willy15323153
149Yelle17252153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

10+

180Alexandre17340143
180Amarda20655143
180Andre810143
180Brent15210144
180Brian30725143
180Christian9237141
180Daniel13729143
180David21310143
180Jens12242143
180Jimmy1080142
180Jonas15643142
180Julien9627143
180Lorenzo762143
180Luis19261142
180Lukas13134141
180Marc9710143
180Matteo1012143
180Michael14445142
180Nick12525142
180Peter Micheler16023143
180Simon8316143
180Stefano813143
180Sven7513145
180Timothy2744143
180Toni23159143
180Totti13868143
180Verena12859143
207Andreas Kübler529133
207Aron520133
207Austin14619132
207Bart1202132
207Charlotte13224132
207Christian16637132
207Daniel12910133
207Dominik8034133
207Dominik4314133
207Eddie885132
207Ethan9811132
207Frank16442132
207Gianluca844133
207Joe351132
207Jonathan1207133
207Joren15627132
207Jérémie11223132
207Katrin17041133
207Kelly904132
207Kevin9714132
207Lachlan6319133
207Manuel12533132
207Marc9227132
207Marco6129131
207Marvin14124132
207Matilde830133
207Matthias16516132
207Matthieu11449133
207Maxime589132
207Michael8923132
207Michael5712132
207Michael9648132
207Misha1351132
207Monika2910133
207Nick515132
207Phillip504132
207Pierre8017133
207Rafal631132
207Robert-Paul929132
207Simon7715132
207Stefan638133
207Stefan18163132
207Steven Worthington13319133
207Tobias7320132
207Tom8018133
207Tom12422133
253Aaron1044122
253Adam1355125
253Alessandra8999123
253Alexander12926122
253Andrew1556123
253Andrew1755123
253Andrew1051123
253Andrew14613122
253Anthony15622123
253Antonio776123
253Aubin5821121
253Aurélien6217123
253Ben12845122
253Ben1488121
253Benjamin522123
253Benoit9921122
253Cédric414123
253Daniel3413122
253Errando715123
253Farley1140124
253Felix20768122
253Frank14130122
253Gianluca455122
253Iacopo660123
253Iain1112123
253Jeroen16532122
253Jo18142122
253Julian8229121
253Mara12215122
253Markus8228123
253Markus8716122
253Martijn1107122
253Martin19138122
253Marvin18964121
253Matteo9299123
253Nathalie8720122
253Nicky777124
253Oliver6310123
253Paul768124
253Pierre576123
253Quique943123
253Ralph Barras7315122
253René Pawlik11849121
253Roberto César612123
253Robin29359123
253Roland14238122
253Scott8020123
253Sebastian15462122
253Simon9517122
253Simon6224123
253Steffi492123
253Stephan15743121
253Stephan11119122
253Taylor740125
253Thibaut8332122
253Thomas519123
253Thorben11347123
253Tim630121
253Timo8034122
253Tobias12452122
253Tomm8333122
253Vanessa11657121
315Andre1375112
315Andrew936113
315Andy Rumney15279113
315Antonio1544114
315Ashley Kelleway370112
315Aymeric8914112
315Bob24395111
315Christian11432112
315Christian598112
315Conny14752112
315Craig509112
315Daniel359112
315Danny593111
315Danny10248111
315Ewnn467111
315Felix7633112
315Guillaume526112
315Harmen Zwart542112
315James6917113
315Jeremy Cole1676113
315Joe2467113
315John340113
315Julian6226112
315Kris9621111
315Lars856113
315Lesley6911113
315Marcel5625111
315Marina598112
315Martyn9015112
315Marvin12830112
315Matt17331113
315Maxime1207112
315Maximilian8617113
315Michael395112
315Michael865113
315Michael21913113
315Murielle 7914112
315Mélanie11443112
315Nico910112
315Oliver7714112
315Olivier8613113
315Paul1597113
315Paul445112
315Philippe Gabriels12524113
315Robbe406111
315Rolf6510112
315Sarah884113
315Sebastian 15337112
315Sebastian584112
315Stefan10311112
315Sven1010112
315Sven7212113
315Thad1074113
315Themepark766113
315Thorsten4116112
315Tiago7116112
315Tim16175111
315Timo755112
315Vik780113
374Alessandro372103
374Alex Rigsby2827103
374Alexander400102
374Annika8127102
374Antoine4617102
374Bas470102
374Bastian403102
374Ben14652102
374Corentin324101
374Daniel320101
374David710102
374Dennis8326102
374Dennis14231103
374Dennis11920103
374Derek31019103
374Eddy7241102
374Eric5915101
374Erwan7017103
374Gluck521102
374Jan2911102
374Jannik5225101
374Joël543104
374Karla9716103
374Lucas Ferraz998103
374Marc1268102
374Marina17353102
374Markus6514102
374Mat748102
374Mathieu767102
374Matthias400102
374Maximilian3727103
374Michael7533102
374Moritz435103
374Nico15556102
374Nicolas290101
374Oliver198103
374Ondřej201102
374Pascal6922102
374Paul10426102
374Richard631102
374Ronald648101
374Sascha234104103
374Sebastian4216102
374Stephan509102
374Steve1271103
374Sven12415101
374Wayne5510102
374Zachary450104


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club