Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

1George1417182756
2Richard1265157736
3Anita988239646
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

4Felix58363515
4Gavin53610515
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

6Lutz843116456
7Even20528434
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

30+

8Cheryl74446375
8Martin73845375
10Rick58847366
11Felix51149303
11Mathias45247304
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

25+

13Jean-baptiste33636294
13Susanne44460294
13Tina83281293
16Richard33231284
17Glenn16519265
17Jan16316266
17Jos504103263
20Bob8118256
20Nic3254254
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

22Daniel223174245
22Michael26920244
22Rein19736243
25Dennis30070233
25Jonathan369121232
25Lars426109233
25Wilco43548235
29Cy31930223
29Dirk36873224
29Ignace22279223
29James1382224
29Jeppe26325223
29Jordan31447224
29Simon30243223
36Adrian12421215
36Angelo810214
36David21015214
36Dirk29261213
36Eric Christopher32899214
36Hannes12525214
36Mathis11328214
36Nico367107213
36Patrick26551213
45Antoine2007203
45Bill34936204
45Boris30581203
45Dries25469203
45Gaga22034203
45Janne1974203
45Lennert295108202
45Markus20361204
45Neil23912204
45Sascha39070203
45Scott32031203
45Thomas330112202
45William18724204
45Wolfgang34478203
45Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

15+

60Jerry24413193
60Joseph40671193
60Linda1649195
60Mario19632193
60Martijn1649195
60Remko25925194
60Steve430123193
67Alexandre1351184
67Antoine643184
67Betty30230183
67Bjoern24432183
67David1327183
67James28341183
67Marc1684184
67Marc30383184
67Michael24348183
67Michael367115182
67Mike13314184
67Owain18610185
67Sven292115183
67Tom14346181
67Tom14824183
67Tony766183
83Alexander13343174
83Arco24221173
83Christian17929173
83Eike-Erik15629173
83Elke18522172
83Florian20430173
83Georges26641172
83James29428173
83Jan-Arne22152173
83Janek26171173
83Kelsey20251172
83Rene Grunenberg26863173
83Stephan32687174
83Volker23635173
97Arne12011164
97Bjorn235118162
97Ciall7123162
97Heiko22235163
97Henni21057161
97Jeremy Thompson1913163
97Lukas6417163
97Martin299101161
97Sammy22524163
97Sebastien760163
97Tobias1765163
97Tom20445162
97Tristan19426162
110Anthony615153
110Chris1815153
110Dave21913153
110Eric1767153
110Joakim12325153
110Kai Dietrich21051153
110Lechevalier6617153
110Malte20152152
110Marco16731153
110Markus21948152
110Matthias20228153
110Oliver21553153
110Rickard416154
110Roman22654152
110Thorsten19487152
110Will1450153
110Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

10+

127Adam7713143
127Angelo772142
127Anna22014144
127Bradley2668143
127Brent15210144
127Daniel17946142
127Daniel13524143
127David21110143
127Dominik17628143
127Frederik16111143
127Jens11640143
127Jonas15443142
127Julien9226143
127Kerstin21162142
127Matteo942143
127Matthias10730142
127Nathalie10531142
127Pascal9215143
127Paul Schneider19733141
127Simon7716143
127Stefan22374143
127Tracy12026142
127Vejas2040144
150Andy17056132
150Bart1172132
150Charlotte12417132
150Christian15330132
150Eddie765132
150Gianluca774133
150James4724131
150Jelle752133
150Jim29614133
150Jonathan1177133
150Jérémie8522132
150Katrin16940133
150Kelly794132
150Laimis Belzinskas 1780133
150Lorenzo592133
150Luis10318132
150Marvin14124132
150Matilde760133
150Matthias16115132
150Michael9647132
150Misha990132
150Nick12025132
150Pascal979133
150Rafal450132
150Sven6913134
150Timothy1373133
150Tom7818133
150Toni22055133
150Xavier716133
179Aaron741122
179Alexandre10622123
179Amarda15353122
179Andrew1329122
179Annemarie6928122
179Anthony15121123
179Daniel3413122
179Dominik3414123
179Felix19262122
179Frank15238122
179Iacopo650123
179Iain1112123
179Jeroen16532122
179Jimmy1040122
179Jo17440122
179Joren14319122
179Manuele12759124
179Mara8312122
179Matthieu9539123
179Mike10613122
179Nicky717124
179Paul648124
179Pierre7414123
179Quique943123
179Ralf8644122
179Ralph Barras7214122
179Robert-Paul909122
179Roberto César602123
179Robin29058123
179Roland13137122
179Simon9317122
179Simon6020123
179Stefano573123
179Stephan15743121
179Stephan10919122
179Sven583122
179Tim550121
179Tom10013122
179Totti10340123
179Yelle8637121
219Alexander767112
219Alexandre280113
219Andrew1625113
219Andrew936113
219Antonio1334114
219Antonio746113
219Benjamin442113
219Benoit9221112
219Brian25024113
219Christian12735113
219Conny11646112
219Felix7533112
219Jarne306113
219Jeremy1425113
219Joe301112
219Joe2467113
219John340113
219Kris8921111
219Lars846113
219Lesley6711113
219Manuel9521112
219Marc7118112
219Markus7528113
219Martin15635112
219Martyn8613112
219Matt17129113
219Maximilian8016113
219Michael7517112
219Michael8310111
219Michael21713113
219Olivier8511113
219Sjeraar420114
219Steffi442113
219Steven Worthington11214113
219Thad1034113
219Thibaut6918112
219Thorben8145112
219Timo755112
219Timo5833112
219Verena8833113
259Andrew780103
259Aron280103
259Aubin337101
259Aurélien5511103
259Bas400102
259Ben11447102
259Daniel320101
259Daniel327102
259David690102
259Dennis11320103
259Derek27519103
259Dominik6630103
259Ethan7210102
259Gianluca395102
259Joël533104
259Julian5826102
259Marina17153102
259Matthias380102
259Maxime703102
259Maximilian3727103
259Murielle 7810102
259Paul1343103
259Paul9924102
259Richard551102
259Robbe386101
259Scott6720102
259Sebastian12952102
259Simon579102
259Stefan9919102
259Stephan439102
259Thomas336103
259Tobias10848102
259Wayne536102
259Zachary450104


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club