Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

1George1417182756
2Richard1252157736
3Anita948207626
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

4Felix58363515
4Gavin53610515
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

6Lutz83099456
7Even20528434
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

30+

8Cheryl74346375
8Martin73745375
10Jake30935364
10Rick57647366
12Mathias43844304
12Sven43163304
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

25+

14Jean-baptiste33636294
14Susanne43458294
16Felix47649283
16Richard33231284
16Tina77461283
19Glenn15619265
20Bob8318256
20Maria Renata24035255
20Nic3254254
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

23Andy32421243
23Daniel194168245
23Jos46290243
23Rein19736243
27Lars413107233
27Wilco43548235
29Cy31029223
29Dennis24866223
29Dirk36572224
29Ignace22278223
29James1382224
29Jeppe26325223
29Jordan31047224
29Simon28142223
37Adrian12421215
37Angelo730214
37David21014214
37Dirk29161213
37Eric Christopher29587214
37Hannes12525214
37Mathis10328214
37Patrick26551213
45Bill33534204
45Gaga22034203
45Janne1974203
45Jonathan323107202
45Markus20161204
45Neil23112204
45Nico34399203
45Sascha39070203
45Scott31529203
45Thomas317109202
45Wolfgang34478203
45Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

15+

57Antoine1987193
57Jasmin13434193
57Jerry24313193
57Linda1649195
57Mario19532193
57Martijn1649195
57Remko25525194
57Steve428120193
65Betty29630183
65Bjoern24432183
65Daniel1001183
65David1327183
65James28341183
65Joseph39469183
65Kris18018183
65Marc1684184
65Michael24348183
65Michael363112182
65Owain18610185
65Sven279100183
65Tony766183
65William16514184
79Alexander12943174
79Alexandre1191174
79Arco23921173
79Eike-Erik14926173
79Elke18522172
79Florian20230173
79Georges26641172
79James28726173
79Jan-Arne21444173
79Kelsey20250172
79Lennert23187172
79Stephan32385174
79Thomas547174
79Tom14323173
79Volker22935173
94Bjorn228116162
94Christian16229163
94Ciall7123162
94Dennis1035163
94Dries21056163
94Heiko21435163
94Henni20957161
94Janek25370163
94Jeremy Thompson1903163
94Martin299100161
94Rene Grunenberg26062163
94Sammy22524163
94Tom20245162
94Tristan19326162
108Anthony585153
108Arne916154
108Chris1815153
108Dave20613153
108Eric1767153
108Florian11010153
108Jim1976153
108Joakim12325153
108Kai20550153
108Lechevalier6517153
108Lukas5514153
108Marco16531153
108Markus21948152
108Matthias17722153
108Oliver21253153
108Priscilla14411154
108Roman21454152
108Thorsten19187152
108Tobias1475153
108Will1430153
108Willy14922153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

10+

129Adam7713143
129Anna21613144
129Daniel17946142
129Daniel13524143
129David21110143
129Dominik17528143
129Frederik16111143
129Jake17912144
129Jens11039143
129Jonas15443142
129Julien9225143
129Kerstin21162142
129Malte19052142
129Marc8910143
129Matteo922143
129Paul17432141
129Robin11918143
129Simon7716143
129Stefan21272143
129Tracy12026142
129Vejas2000144
150Andy15255132
150Angelo692132
150Bart1172132
150Charlotte12216132
150Christian15130132
150Eddie765132
150Gianluca724133
150James4124131
150Jelle752133
150Jonathan1177133
150Jérémie8422132
150Katrin16840133
150Kelly794132
150Luis8718132
150Marvin14124132
150Matilde710133
150Matthias16015132
150Matthias9430132
150Michael5512132
150Michael9446132
150Nick12025132
150Sven6913134
150Timothy1323133
150Tom7818133
150Toni22055133
150Xavier706133
176Aaron721122
176Alessandra8765123
176Alexandre9422123
176Andrew1297122
176Annemarie6828122
176Anthony15021123
176Daniel3413122
176Dominik3414123
176Felix18662122
176Frank15238122
176Iacopo650123
176Iain1112123
176Jeroen16532122
176Jimmy1040122
176Jo17340122
176Joren14317122
176Lorenzo582123
176Manuele10954124
176Matteo9065123
176Mike10613122
176Misha950122
176Nathalie9232122
176Nicky717124
176Pascal717123
176Paul618124
176Pierre7414123
176Quique943123
176Rafał440122
176Ralf6844122
176Ralph7113122
176Robert-Paul889122
176Roberto César602123
176Robin29058123
176Simon6020123
176Stefano573123
176Stephan15743121
176Stephan10919122
176Sven573122
176Tim550121
176Totti9440123
176Yelle8637121
217Alexandre280113
217Andrew1575113
217Andrew866113
217Antonio1284114
217Antonio746113
217Benoit9021112
217Christian12735113
217Felix7533112
217Guillaume506112
217Jeremy1385113
217Joe241112
217Joe2467113
217John340113
217Kris8421111
217Lars836113
217Lesley6711113
217Manuel9521112
217Mara7511112
217Marc6818112
217Marcel5224111
217Markus7528113
217Martin15535112
217Martyn8613112
217Matt16728113
217Matthieu9139113
217Maximilian8016113
217Michael7517112
217Michael21713113
217Nick465111
217Roland12137112
217Simon9117112
217Steffi442113
217Steven worthington1027113
217Thad994113
217Thibaut6818112
217Thorben8145112
217Timo5433112
217Verena8533113
255Andre1365102
255Andrew740103
255Aurélien5011103
255Bas400102
255Conny9645102
255Daniel300101
255Daniel317102
255Dennis11320103
255Dominik6330103
255Geert515103
255Jarne296103
255Joël533104
255Julian5826102
255Marina17153102
255Maximilian3727103
255Murielle 7310102
255Mélanie11035102
255Paul1123103
255Paul9824102
255Richard551102
255Robbe386101
255Ronald628101
255Sascha234104103
255Scott6720102
255Simon518102
255Sjeraar380103
255Stephan439102
255Timo705102
255Tobias10448102
255Zachary450104


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters World