Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

1George1417182756
2Richard1265157736
3Anita978236646
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

4Felix58363515
4Gavin53610515
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

6Lutz842117456
7Even20528434
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

30+

8Cheryl74346375
8Martin73745375
10Rick58447366
11Felix50649303
11Mathias45247304
11Sven43163304
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

25+

14Jean-baptiste33636294
14Susanne44460294
14Tina83182293
17Richard33231284
18Glenn16419265
18Jan16316266
18Jos503104263
21Bob8318256
21Maria Renata24035255
21Nic3254254
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

24Daniel220173245
24Michael26920244
24Rein19736243
27Dennis29469233
27Jonathan368121232
27Lars426109233
27Wilco43548235
31Cy31829223
31Dirk36873224
31Ignace22278223
31James1382224
31Jeppe26325223
31Jordan31247224
31Simon30142223
38Adrian12421215
38Angelo800214
38David21014214
38Dirk29261213
38Eric Christopher32499214
38Hannes12525214
38Mathis10928214
38Nico366108213
38Patrick26551213
47Bill34834204
47Dries25370203
47Gaga22034203
47Janne1974203
47Lennert292108202
47Markus20361204
47Neil23512204
47Sascha39070203
47Scott31629203
47Thomas328112202
47William18618204
47Wolfgang34478203
47Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

15+

60Antoine1997193
60Daniel1041193
60Jerry24313193
60Joseph40571193
60Linda1649195
60Mario19632193
60Martijn1649195
60Remko25925194
60Steve428122193
69Alexandre1351184
69Antoine643184
69Betty29930183
69Bjoern24432183
69David1327183
69James28341183
69Marc1684184
69Marc30183184
69Michael24348183
69Michael367115182
69Mike13314184
69Owain18610185
69Sven291116183
69Tom14346181
69Tony766183
84Alexander13343174
84Arco24221173
84Christian17929173
84Eike-Erik15629173
84Elke18522172
84Florian20430173
84Georges26641172
84James29126173
84Jan-Arne21952173
84Janek26171173
84Kelsey20250172
84Rene Grunenberg26863173
84Stephan32687174
84Thomas547174
84Tom14424173
84Volker23635173
100Arne11911164
100Bjorn235117162
100Ciall7123162
100Heiko22235163
100Henni21057161
100Jeremy Thompson1913163
100Martin299100161
100Sammy22524163
100Tobias1765163
100Tom20445162
100Tristan19426162
100Zarek1301164
112Anthony615153
112Chris1815153
112Dave20913153
112Eric1767153
112Joakim12325153
112Kai Dietrich21051153
112Lechevalier6617153
112Lukas6217153
112Malte20152152
112Marco16731153
112Markus21948152
112Matthias20228153
112Oliver21453153
112Rickard416154
112Roman22554152
112Thorsten19487152
112Will1430153
112Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

10+

130Angelo762142
130Anna21814144
130Brent1528144
130Daniel17946142
130Daniel13524143
130David21110143
130Dominik17628143
130Frederik16111143
130Jake18012144
130Jens11640143
130Jonas15443142
130Julien9226143
130Kerstin21162142
130Matteo942143
130Matthias10630142
130Nathalie10431142
130Paul Schneider17932141
130Simon7716143
130Stefan22174143
130Tracy12026142
130Vejas2000144
151Andy16956132
151Bart1172132
151Charlotte12216132
151Christian15330132
151Eddie765132
151Gianluca774133
151James4724131
151Jim29614133
151Jonathan1177133
151Jérémie8522132
151Katrin16940133
151Kelly794132
151Laimis Belzinskas 1740133
151Lorenzo592133
151Luis10018132
151Marvin14124132
151Matilde760133
151Matthias16115132
151Michael5512132
151Michael9547132
151Misha990132
151Nick12025132
151Pascal959133
151Sven6913134
151Timothy1373133
151Tom7818133
151Toni22055133
151Xavier716133
179Aaron721122
179Alexandre10622123
179Amarda15253122
179Andrew1329122
179Annemarie6928122
179Anthony15121123
179Daniel3413122
179Dominik3414123
179Felix19262122
179Frank15238122
179Iacopo650123
179Iain1112123
179Jeroen16532122
179Jo17340122
179Joren14319122
179Manuele12459124
179Mara8212122
179Martijn1097122
179Matthieu9539123
179Mike10613122
179Nicky717124
179Paul618124
179Pierre7414123
179Quique943123
179Rafał440122
179Ralf7644122
179Ralph7113122
179Robert-Paul909122
179Roberto César602123
179Robin29058123
179Roland13137122
179Simon9317122
179Simon6020123
179Stefano573123
179Stephan10919122
179Sven583122
179Tim550121
179Yelle8637121
217Alexandre280113
217Andrew1605113
217Andrew936113
217Antonio1294114
217Antonio746113
217Benoit9021112
217Brian25023113
217Christian12735113
217Conny11346112
217Felix7533112
217Guillaume506112
217Jarne306113
217Jeremy1425113
217Joe251112
217Joe2467113
217John340113
217Kris8921111
217Lars836113
217Lesley6711113
217Marc7118112
217Markus7528113
217Martin15535112
217Martyn8613112
217Matt16929113
217Maximilian8016113
217Michael7517112
217Michael21713113
217Olivier8511113
217Sjeraar420114
217Stefan10311112
217Steffi442113
217Steven Worthington1087113
217Thad994113
217Thibaut6918112
217Thorben8145112
217Timo755112
217Timo5733112
217Verena8633113
255Andre1365102
255Andrew740103
255Aron280103
255Aurélien5511103
255Bas400102
255Ben11147102
255Daniel320101
255Daniel327102
255Dennis11320103
255Dominik6630103
255Ethan6710102
255Federico463102
255Gianluca395102
255Joël533104
255Julian5826102
255Marina17153102
255Maxime703102
255Maximilian3727103
255Michael7910101
255Murielle 7810102
255Mélanie11035102
255Paul1243103
255Paul9924102
255Richard551102
255Robbe386101
255Sascha234104103
255Scott6720102
255Sebastian12752102
255Simon549102
255Stefan9619102
255Stephan439102
255Thomas326103
255Tobias10848102
255Wayne526102
255Zachary450104


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.it