Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

1George1433190756
2Richard1310161736
3Anita1068304666
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

4Felix59668535
5Gavin53610515
5Lutz900147516
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

7Even20528434
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

30+

8Cheryl77150385
8Martin76449385
10Rick61651376
11Tina939123354
12Volkeri ö Sauerei633105344
13Felix58775313
13Richard39842315
13Susanne48879314
16Jean-baptiste33936304
16Jos584152303
16Mathias48551304
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

25+

19Glenn17619276
19Jan18222276
19Jonathan459173272
22Daniel264188265
23Joseph48042255
23Lars472120253
23Maria Renata24135255
23Nic3314254
23Rein21846253
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

28Angelo880244
28Ignace26388243
28Michael27722244
28Wilco43948245
32Dennis33494233
32Jeppe26525233
32Lennert362132232
32Marc366102235
32William24236234
37Alexandre1509225
37Cy33037223
37Dirk41587224
37James1382224
37Jordan32954224
37Nico403123223
37Simon31247223
44David21120214
44Dirk30066213
44Dries26176213
44Eric Christopher333103214
44Hannes12828214
44Mathis13335214
44Neil24317214
44Patrick26651213
44Stephan369101215
53Antoine2057203
53Bill38639204
53Boris30681203
53Gaga24248203
53Janne1994203
53Joseph Bricout46380203
53Markus20363204
53Sascha39973203
53Scott35633203
53Thomas361127202
53Tobias1965203
53Wolfgang34979203
53Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

15+

66Alexander6732192
66Antoine653194
66Daniel1091193
66David1377193
66Jasmin13434193
66Jerry24413193
66Linda16410195
66Lukas11835193
66Mario20332193
66Martijn16410195
66Michael26347193
66Remko25925194
66Steve433128193
66Sven326130193
66Tom17551192
66Tony775193
82Betty30830183
82Bjoern24432183
82Christian18330183
82James28541183
82Jan-Arne26780183
82Janek27875183
82Kris18818183
82Marc1684184
82Marco17123183
82Michael370124182
82Mike14516184
82Owain20410185
82Rene Grunenberg28567183
82Thomas589184
82Tom16738183
97Alexander14251174
97Anna23517175
97Arco25021173
97Doktor Fite856173
97Eike-Erik16229173
97Elke18723172
97Florian20931173
97Georges26641172
97James30328173
97Kelsey20750172
97Oliver24961173
97Ted1794174
97Volker24339173
110Adam8513163
110Arne20017164
110Bjorn277134162
110Bradley30626163
110Carsten25298163
110Ciall7126162
110Dennis1035163
110Heiko22939163
110Henni21057161
110Jeremy Thompson2033163
110Kai27194163
110Majkel706163
110Malte22156162
110Marco20532163
110Markus22548162
110Martin299100161
110Matthias23536163
110Michael13921162
110Pascal14125164
110Paul Schneider29767162
110Robin17417163
110Roman25061162
110Sammy22825163
110Sebastien760163
110Stefan Senger17759162
110Thorsten19992162
110Tom20546162
110Tristan20042162
138Anthony625153
138Chris1835153
138Dave23821153
138Denise9318153
138Dominik19231153
138Frederik17511153
138Jelle802153
138Kai Dietrich21655153
138Lechevalier6818153
138Manuele15969154
138Matthias11731153
138Nathalie11532153
138Stefan15034153
138Stefan25783153
138Will1470153
138Willy15122153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

10+

154Alexandre14031143
154Andy21169142
154Angelo802142
154Annemarie7929142
154Brent15210144
154Christian17138144
154Daniel Keller27062142
154Daniel13729143
154David21210143
154Jens12042143
154Jonas15643142
154Julien9627143
154Kerstin21164142
154Lorenzo632143
154Luis15134142
154Marc9410143
154Matteo972143
154Simon8316143
154Stefano663143
154Timothy1473143
154Totti12160143
154Vejas2100144
154Yelle13446142
177Amarda18053132
177Bart1182132
177Charlotte12422132
177Charlotte188130133
177Christian7313133
177Christian15937132
177Eddie815132
177Gianluca794133
177James4925131
177Jimmy1060132
177Joe341132
177Jonathan1187133
177Jérémie8923132
177Katrin16940133
177Kelly834132
177Kevin9013132
177Laimis Belzinskas 1820133
177Marco6128131
177Marvin14124132
177Matilde770133
177Matthias16216132
177Matthieu10849133
177Maxime539132
177Michael9648132
177Misha1201132
177Monika2910133
177Nick12025132
177Rafal511132
177Ralf12050132
177Ramona9410131
177Robert-Paul929132
177Sven615132
177Sven6913134
177Tim7131132
177Tom8018133
177Tom12320133
177Toni22258133
177Verena11156133
177Xavier746133
216Aaron851122
216Alessandra8895123
216Alexander11321122
216Andrew14513122
216Anthony15322123
216Antonio756123
216Benoit9521122
216Brian27224123
216Daniel1167122
216Daniel3413122
216Dominik7432123
216Dominik3614123
216Ethan7911122
216Farley1040124
216Felix19668122
216Frank15238122
216Iacopo660123
216Iain1112123
216Jeroen16532122
216Jo17442122
216Joren14723122
216Manuel10322122
216Mara9112122
216Marc8021122
216Martijn1107122
216Martin19138122
216Matteo9195123
216Nathalie8720122
216Nick485121
216Nicky777124
216Oliver638123
216Paul718124
216Phillip444122
216Pierre7417123
216Quique943123
216Ralph Barras7315122
216Roberto César602123
216Robin29057123
216Roland14037122
216Simon9317122
216Simon6123123
216Sjeraar470124
216Stefan508123
216Steffi492123
216Stephan15743121
216Stephan11119122
216Steven Worthington11518123
216Thorben9346123
216Tim630121
216Tobias6919122
266Alexandre283113
266Andrew1496113
266Andrew1665113
266Andrew936113
266Andy Rumney14550113
266Antonio1544114
266Aron360113
266Aubin4517111
266Aurélien5817113
266Austin12819112
266Ben11745111
266Christian7828111
266Conny12150112
266Daniel349112
266Felix7633112
266Gianluca415112
266Guillaume526112
266Harmen Zwart502112
266James6617113
266Jeremy1646113
266Joe2467113
266John340113
266Kris9621111
266Lars856113
266Lesley6811113
266Marcel5425111
266Markus8028113
266Martyn8615112
266Marvin12730112
266Matt17331113
266Maxime927112
266Maximilian8416113
266Michael8018112
266Michael10425112
266Michael21713113
266Murielle 7914112
266Nico830112
266Olivier8613113
266Paul1557113
266Robbe406111
266Scott7220112
266Sebastian584112
266Simon6914112
266Stefan10311112
266Stefan14937112
266Sven7210113
266Thad1044113
266Thibaut7626112
266Thomas417113
266Timo755112
266Timo6834112
266Vanessa9252111
318Andrew901103
318Antoine4015102
318Ashley Kelleway250102
318Bas470102
318Ben11951102
318Corentin324101
318Cédric274102
318Daniel320101
318David690102
318Dennis14231103
318Dennis11620103
318Derek29719103
318Eddy7240102
318Errando454103
318Frank10126102
318Jan2810102
318Joël533104
318Julian6026102
318Julian5824101
318Lucas Ferraz988103
318Marina17353102
318Markus7116101
318Matthias390102
318Maximilian3727103
318Michael385102
318Moritz415103
318Mélanie11343102
318Nico15153102
318Paul375102
318Paul10024102
318Peter Micheler10416103
318Philippe Gabriels8917103
318Richard551102
318Rolf593102
318Ronald638101
318Sarah804103
318Sebastian 13634101
318Sebastian13359102
318Stephan439102
318Sven11213101
318Taylor690105
318Themepark686103
318Tiago6414101
318Tim14570101
318Tobias11749102
318Wayne5510102
318Zachary450104


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club