Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

1George1411181756
2Richard1241153726
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

3Anita874187575
4Felix57263515
5Gavin5259505
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

6Lutz82294456
7Even20528434
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

30+

8Martin71743365
9Rick54647346
10Volker62098323
11Mathias42843304
11Sven43163304
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

25+

13Jean-baptiste33535294
13Susanne43157294
15Felix44542283
15Richard33231284
15Tina77160283
18Glenn14417255
18Maria Renata24035255
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

20Andy32421243
20Daniel148149245
20Marcus19669243
20Nic3204243
24Lars39293233
24Rein19633233
26Bob7218226
26Cy30628223
26Dirk34967224
26Ignace21078223
26Simon27539223
26Wilco42748225
32Adrian11821215
32David21013214
32Dennis20960213
32Dirk28961213
32Eric Christopher28874214
32Hannes11622214
32James1371214
39Bill32433204
39Gaga22034203
39Janne1974203
39Jordan30246203
39Markus20161204
39Mathis9926204
39Neil23111204
39Nico33794203
39Patrick25951203
39Sascha38670203
39Thomas29989202
39Wolfgang34478203
39Youri10111204
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

15+

52Antoine1965193
52Jerry24113193
52Jos40771193
52Linda1639195
52Mario19332193
52Martijn1639195
52Scott28126193
52Steve428119193
60Angelo670184
60Antoine643184
60Betty29330183
60Bjoern24432183
60David1317183
60James28341183
60Joseph38567183
60Kris17918183
60Marc1684184
60Marco17123183
60Michael24248183
60Remko25325184
60Sven27794183
60Tony766183
60William16410184
75Alexandre1171174
75Daniel941173
75Eike-Erik14926173
75Elke18522172
75Georges26639172
75James28626173
75Jan-Arne21143173
75Jonathan27193172
75Kelsey20250172
75Michael354105172
75Owain1839174
75Thomas547174
75Tom11518173
88Alexander12443163
88Bjorn218112162
88Christian15429163
88Ciall7122162
88Dennis1025163
88Florian18629162
88Henni20956161
88Martin29191161
88Sammy22424163
88Sebastien760163
88Stephan30483164
88Tom20244162
88Tristan19326162
88Volker21034163
102Andreas12618153
102Arne916154
102Chris1812153
102Daniel13520153
102Dave20113153
102Denise8316153
102Eric1128153
102Florian11010153
102Heiko19534152
102Janek22266152
102Jim1966153
102Joakim12125153
102Kai20550153
102Lechevalier6317153
102Marco16331153
102Markus21847152
102Oliver20251153
102Priscilla14411154
102Rene22959152
102Richard350155
102Rickard416154
102Roman20850152
102Thorsten17784152
102Tobias1415153
102Will1430153
102Willy14922153
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

10+

128Adam7613143
128Anna20713144
128Daniel17944142
128Daniel13524143
128Dominik17528143
128Frederik15410143
128Jonas15442142
128Julien8922143
128Lukas4012143
128Marc8410143
128Markus21863142
128Matteo922143
128Pascal9214143
128Paul14026141
128Robin11918143
128Simon7716143
128Tracy12026142
128Vejas1980144
146Angelo672132
146Christian13228132
146David2099133
146Dries16935133
146Eddie755132
146Gianluca673133
146Hermans14654132
146James4018131
146Jens9938132
146Jim29614133
146Jonathan1147133
146Jérémie8221132
146Kelly784132
146Krystian490132
146Lennert16170132
146Malte15849131
146Marvin13624132
146Matthias16015132
146Matthias9230132
146Michael5511132
146Michael9345132
146Nick12024132
146Sven6913134
146Timothy1323133
146Toni21955133
146Xavier706133
172Aaron671122
172Alessandra8762123
172Alexandre9422123
172Andrew1247122
172Annemarie6425122
172Christopher4512121
172Daniel3413122
172Dominik3312123
172Felix16957122
172Frank15238122
172Iain1112123
172Jeroen16532122
172Jo17140122
172Joren13216122
172Luis7117122
172Manuele9952124
172Martijn1097122
172Matteo9062123
172Mike10613122
172Misha780122
172Nathalie9032122
172Nicky705124
172Pierre7414123
172Rafał420122
172Ralph6613122
172Roberto César602123
172Robin29058123
172Stefan17567123
172Stefano573123
172Stephan15442121
172Stephan10919122
172Sven553122
172Tom7718123
172Tom9913122
206Alexandre280113
206Andrew1545113
206Andrew856113
206Anthony13921113
206Antonio1284114
206Antonio716113
206Benjamin442113
206Benoit9021112
206Christian12335113
206Felix7432112
206Guillaume466112
206Iacopo600113
206Jeremy1374113
206Joe240112
206Joe2467113
206John340113
206Kris7421111
206Lars836113
206Lorenzo572113
206Manuel7317112
206Mara7511112
206Marc6818112
206Markus7528113
206Martyn8613112
206Matt16727113
206Matthieu9139113
206Maximilian7816113
206Michael7114112
206Michael21713113
206Oliver576112
206Roland11937112
206Simon9017112
206Thad994113
206Thibaut6818112
206Thorben7844112
206Timo4732112
206Yelle7834111
243Andre1365102
243Andrew720103
243Aurélien4911103
243Daniel300101
243Daniel307102
243David690102
243Dennis11120103
243Dominik5829103
243Federico433102
243Harmen482102
243Jarne296103
243Joël523104
243Julian5826102
243Marcel4723101
243Marina17153102
243Martin14935101
243Maximilian3726103
243Michael755103
243Murielle 709102
243Mélanie10933102
243Paul913103
243Paul9724102
243Ralf4536102
243Richard541102
243Robbe386101
243Ronald618101
243Sascha234104103
243Scott6620102
243Stephan439102
243Timo705102
243Tobias10047102
243Zachary440104


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.de