Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

Alle

Anita1138315686
George1478204756
Glenn18022286
Jan19329276
Lutz932157526
Richard1339164736
Rick64457386
BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

5

Adam1355125
Adrian12822215
Alexandre1579235
Anna25218225
Cheryl80456385
Christian271395
Daniel301196265
Felix60269535
Gavin53811515
Joseph48644255
Linda17111205
Marc419109245
Maria Renata24135255
Martijn17011205
Martin79755385
Owain21012195
Richard370165
Richard39945315
Stephan383104235
Sven7514145
Taylor750135
Wilco47953255
BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

4

Alexander14653174
Angelo1060264
Antoine663194
Arne21818204
Bill39640204
Bradley35330174
Brent15211144
Christian18449164
Cy34439274
Dave24523174
David21321214
Denise9720164
Dirk43790224
Eric Christopher345106214
Even20530434
Farley1140124
Hannes12833214
Jake18312164
James1402224
Jean-baptiste34136304
Jordan36369224
Joël544104
Manuele18274154
Marc1748184
Markus20364204
Mathias50852304
Mathis14843224
Michael32023244
Mike14617184
Neil26324214
Nic3334254
Nicky778124
Pascal16741174
Paul768124
Remko26127194
Rickard416154
Sjeraar552154
Susanne49687324
Ted1804174
Thomas5910184
Tina1035148374
Vejas2390164
Volkeri ö Sauerei652108344
William28141234
Xavier966164
Youri10112204
Zach54054
Zachary450104
BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

3

Aaron29573
Adam135473
Adam Kerridge8614163
Alan27063
Alessandra89101123
Alessandro372103
Alex28483
Alex Rigsby2827103
Alexander8034223
Alexandre17341143
Alexandre642393
Alexandre283113
Amarda20656143
Andre810143
Andreas Kübler6010133
Andrew1556123
Andrew1756123
Andrew1071133
Andrew936113
Andy Rumney15280113
Angelo886163
Anke512483
Anthony655153
Anthony15822133
Antoine2069203
Antonio777123
Archie18033
Arco26626183
Arielle1601063
Aron520133
Aurélien6217123
Bastian493113
Benjamin522123
Betty31031183
Bjoern24734183
Boris32483203
Brian30725143
Carsten261103173
Charlotte247158153
Chris1856153
Christian28083
Christian RyanSun24063
Christian34663
Christian18735193
Christoph1378153
Cédric424123
Daniel1151193
Daniel12910133
Daniel20053
Daniel13730143
David1438193
David99653
David21311143
Dennis391103233
Dennis14232103
Dennis11921103
Derek31119103
Dirk30169213
Doktor Fite8710173
Dominik8035133
Dominik20634153
Dominik4315133
Dries26178213
Eike-Erik16230173
Elliot37163
Erik38033
Errando745123
Erwan7017103
Felix66183313
Florian32493
Florian29063
Florian22732173
Franck49693
Francois881593
Frederik17713153
Fábio Henrique451243
Gabriel45293
Gaga26552213
George48043
Gianluca844133
Glenn157863
Heiko25042163
Hendrik482273
Iacopo660123
Iain1112123
Ignace29391253
Igor Alba68343
Jaap33093
Jack42853
James7019113
James5210113
James28643193
James30834193
Jamie657153
Jan-Arne28485183
Jan-Hendrik23353
Janek Richter29480183
Janne2024203
Jasmin13436193
Jelle842153
Jen30463
Jens12244143
Jeppe26727233
Jeremy Cole1686113
Jeremy Thompson2063163
Jeroen16063
Jessica Fabro37033
Joakim12627163
Joe2467113
John78563
John350123
Jon1310163
Jonathan1207133
Jonathan109193
Jos587156303
Joseph Bricout48887213
Julien9627143
Kai Dietrich22159163
Kai331113173
Karla10218123
Katrin17043133
Kirsty39073
Kris19119183
Lachlan6320133
Laimis Belzinskas 2110153
Lars528123253
Lars857113
Lechevalier7519153
Les29743
Lesley6911113
Lorenzo762143
Lucas Ferraz1008103
Lukas13340193
Majkel707163
Marc793163
Marc9710143
Marco21933163
Mario20434193
Mark24033
Mark44963
Markus8230123
Matilde830133
Matt17331113
Matt1654213
Matteo784163
Matteo1012143
Matteo92101123
Matthias24039163
Matthias12633153
Matthieu11451133
Max33483
Maximilian3729103
Maximilian8618113
Michael866113
Michael26749203
Michael22013113
Mirko29093
Monika2910133
Moritz436103
Moritz24073
Nathalie12533153
Nathan183073
Nick27073
Nico435127233
Nico16859113
Oliver199103
Oliver6310123
Oliver25168183
Olivier8613113
Olivier38073
Pat29263
Patrick26753213
Patrick31563
Paul1607113
Peter Micheler21251153
Petra16639153
Philip Van Mechelen28073
Philippe Gabriels12928123
Pierre8017133
Pierre576123
Quique944123
Rein23350253
Rene Grunenberg30172183
Roberto César612123
Robin29360123
Robin17720163
Russell129053
Sammy23426173
Sarah884113
Sascha41674203
Sascha234105103
Sascha27473
Savannah921793
Scott37237203
Scott8020123
Sebastian27673
Sebastian57693
Sebastien770163
Silas36093
Simon33052233
Simon8917143
Simon6225123
Stefan16236153
Stefan29087153
Stefan639133
Stefano813143
Steffi492123
Stephan101893
Steve438138193
Steve1271103
Steven Worthington13421133
Sven345136193
Sven7213113
Thad1074113
Themepark766113
Thomas519123
Thorben11348123
Tim12241153
Tim911493
Tim70063
Timber791293
Timm39483
Timo9348133
Timothy2745143
Timothy1545153
Tobias2025203
Toby56393
Tom8019133
Tom17543183
Tom12425133
Toni23261143
Tony776193
Totti13970143
Verena12861143
Vik780113
Vincent491293
Volker26442173
Volker271273
Will76073
Will1470153
Willy15324153
Wolfgang36283203
Yelle18354153
BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

2

Aaron1044122
Adam34252
Adrian16332
Alan14022
Alannah8032
Alberto26672
Alex38122
Alexander851292
Alexander400102
Alexander12927122
Alexandre33152
Andre1375112
Andrew Kaminsky104252
Andrew15614122
Andy22577152
Anja332562
Annabel11132
Annemarie8029152
Annika8127102
Anthony142452
Antoine4617102
Antonia Pyshny39792
Ashley Kelleway370112
Austin14719132
Aymeric8916112
Bart1202132
Bas470102
Ben12847122
Ben14860102
Ben26342
Benjamin60892
Benny423102
Benoit9921122
Bettina46382
Bianca612362
Bjarne29482
Bjorn302152172
Blair46052
Brady Denton46452
Brandon13752
Brigid20932
Carsten Abe672572
Cavanaugh7022
Chadlyr65072
Charlotte13232132
Chris71222
Chris68892
Chris42052
Christian11638112
Christian141332
Christian598112
Christian16637132
Ciall7427162
Claire611972
Clive Bushell59972
Clément631292
Conny14960112
Craig23072
Craig5410122
Cyril Humbert11132
Cédric46252
Dale31132
Dan Ramaekers611582
Daniel Magnus1446992
Daniel Keller30567152
Daniel359112
Daniel35022
Daniel821572
Daniel3414122
Daniel29372
Daniel28042
Darren27442
David121552
David710102
David321272
David16052
Delphine25752
Dennis8628102
Dexter22362
Dirk10332
Dominik741782
Doug2281192
Driou21072
Eddie885132
Eddy7242102
Edouard11052
Edward461192
Elisabeth28032
Elke18925172
Ellis50182
Emma39882
Eric50332
Erik15042
Ethan9811132
Fabian181062
Felix7634112
Felix21070122
Fernando37082
Florent29162
Florian30562
Florian421072
Francesco7042
Frank14131122
Frank16543132
Gabriele15152
Gareth1165772
Gautier49492
George28452
George11062
Georges26842172
Gianluca455122
Gluck521102
Greg63042
Greg20062
Gregory25072
Guillaume526112
Guillaume Lemaire14742
Hans28482
Harmen Zwart542112
Hubertus242372
Hugo40962
Ian20032
Ischa17062
Jack6022
Jacob Plocher57232
James993172
James Wenzel30022
Jan2912102
Jan26672
Jared47032
Jarret59132
Jason86272
Jason49032
Jeff92282
Jeremy62222
Jeremy Tollenaers10152
Jeroen16534122
Jimmy1080142
Jo18144122
Joachim31282
Job11042
Jochen171152
Joe361132
Joel23342
Johannes371742
Johannes Käbsch31752
Jon29032
Jonas43972
Jonas20062
Jonas15645142
Jonathan50032
Jonathan481199272
Joren15628132
Josh32022
Josh53152
Joshua33282
Joy72032
Jules20331102
Julian6227112
Julian27392
Julian671062
Jérémie11223132
Jérémy Condaminet46882
Jérôme391962
Jörg703282
Kai19032
Kai Szuka311472
Kelly904132
Kelsey21151182
Keltan134872
Kerstin21966152
Kevin9914132
Kevin112362
Kevin Rischke331262
Kevin571072
Kristofer28032
Kyle86092
Laurent Beauchamp533382
Lennert393164242
Leo21232
Leonard Werner20582
Lewis55022
Lorna68682
Louis32692
Luca21172
Lucas78372
Lucas27052
Luis19262142
Lukas Hrazdil8132
Luke18372
Luuk27082
Maarten25062
Maik36552
Malcolm32052
Malte24061162
Manuel12534132
Manuel733662
Mara12216122
Marc104052
Marc1308102
Marc9228132
Marc15462
Marc30272
Marc15772
Marcus96172
Marie28062
Marina17355102
Marina598112
Mario19752
Mark971222
Mark42032
Markus6515102
Markus22750162
Markus9017122
Markus30872
Markus21782
Martijn1108122
Martin61262
Martin19140122
Martyn9015112
Marvin12832112
Marvin14126132
Mat798112
Mathias23682
Mathieu797112
Matt66032
Matthew36592
Matthias400102
Matthias16516132
Maurier231162
Maxime1207112
Maxime589132
Maximilian301672
Michael395112
Michael78452
Michael8923132
Michael17032
Michael15135162
Michael14545142
Michael421127182
Michael7535102
Michael231772
Michael5713132
Michael9650132
Michael30022
Michelle48392
Michelle86272
Michi12652
Mike32032
Misha1351132
Mitchell Hecht43022
Moritz30042
Murielle 8014122
Mélanie11544112
Nate63032
Nathalie8721122
Nicholas37692
Nicholas94572
Nick12526142
Nick515132
Nico910112
Nicolas762982
Nicolas12032
Nikki Lambourne821482
Oliver7814112
Oliver261052
Oliver511362
Olivier631672
Ondřej201102
Oriol36082
Pascal7022102
Pascal Schmidt431272
Paul50032
Paul445112
Paul19382
Paul Schneider37775182
Paul10427102
Paul32792
Philip431672
Philipp15162
Philipp481362
Philipp271282
Phillip504132
Pim19282
Preston23152
Quentin Botella38492
Quirijn28152
Rafal641142
Ralf15773152
Ralph Barras7316122
Ramona11313152
Raphael87772
Raphael36092
Rebecca12052
Riccardo Righi32192
Richard632102
Ricky40452
Rieke Munk381362
Rik21062
Riwan28072
Robert-Paul9210132
Robert37122
Robert421162
Roland14240122
Rolf6510112
Roman27465162
Ryan51232
Ryan37322
Sam DeSarno169232
Sanne31272
Sascha461092
Scott591072
Scott10022
Sebastiaan31052
Sebastian 15339112
Sebastian4217102
Sebastian Diers201232
Sebastian15666122
Sebastian584112
Sebastian7032
Sem721482
Simeon16342
Simon7716132
Simon9517122
Sjoerd521382
Sonja74482
Stefan27182
Stefan10311112
Stefan19166132
Stefan Senger18262172
Stephan13152
Stephan509102
Stephan11119122
Sven1010112
Sven735152
Svenja22262
Sébastien7032
Sébastien23032
Tanja33892
Thibaut8332122
Thomas40872
Thomas382148222
Thomas32182
Thorsten20194162
Thorsten4116112
Tiago7217112
Tim13052
Tim48192
Tim21042
Timo755112
Timo22052
Tina68032
Tobias28172
Tobias7322132
Tobias12454122
Tom41072
Tom20647172
Tom Fichtner451182
Tom23072
Tom34072
Tom19055192
Tom194672
Tomm8334122
Tommy37442
Tracy12028142
Tristan53152
Tristan23452162
Tristen501182
Truman111232
Vanessa12659132
Vatosoa29072
Victoria109092
Vincent46432
Walter21032
Wayne5510102
William74332
Wolfgang821692
Yannick27452
Zak45682
logan773282


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club