Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

Einzigartig

1Anita1086310676
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

2George1460195756
3Daniel273192265
4Jonathan460174272
5Richard1328161736
6Jos586153303
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

7Lutz904148516
8Bjorn279135162
9Charlotte200134153
10Lennert362133232
11Steve433132193
12Sven342131193
13Thomas361128202
14Nico420125223
15Michael383124182
16Tina939123354
17Lars511120253
18Volkeri ö Sauerei647105344
19Sascha234104103
20Eric Christopher333103214
20Marc381103235
22Stephan372101235
23Martin299100161
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

80+

24Kai29999163
25Carsten25698173
26Alessandra8995123
26Matteo9295123
28Dennis36094233
29Bob2109291
29Thorsten20192162
31Ignace27888243
32Dirk42487224
33Stefan25983153
34Boris31981203
35Jan-Arne27380183
35Joseph Bricout47680203
35Susanne48980314
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

38Wolfgang34979203
39Felix61778313
40Dries26176213
41Andy Rumney14575113
41Janek Richter27975183
43Sascha41473203
44Andy21271142
44Tim15371101
46Manuele16570154
47Felix59968535
47Felix20768122
49Paul Schneider34367162
49Rene Grunenberg28667183
51Dirk30066213
52Kerstin21564152
52Marvin16864101
54Daniel Keller27863142
54Markus20363204
56Oliver24962173
57Roman25261162
57Totti12861143
59Sebastian13360102
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

60Daniel Magnus1215981
60Robin29059123
60Stefan Senger18259172
63Toni22258133
64Henni21357171
64Verena11857143
66Jordan34456224
66Kai Dietrich22156163
66Malte22256162
66Nico15256102
70Cheryl79155385
71Martin78454385
72Amarda18053132
72Arjan435361
72Marina17353102
75Ben13452102
75Conny13652112
75Gareth1075272
75Ralf13252142
75Vanessa9452111
80Alexander14451174
80Mathias50251304
80Patrick26651213
80Rick61951376
80Salomo Michelfeit1885191
80Tom17851192
80Wilco44351245
87Kelsey20850172
87Tobias11750102
89Matthieu10849133
89René Pawlik10649101
91Gaga24648203
91Markus22548162
91Michael9648132
91Simon32748233
95Christian1224791
95Michael26747203
95Rein21947253
98Danny9846111
98Thorben9646123
98Tom20546162
98Tristan21046162
98Yelle14946153
103Ben11845111
104Richard39944315
105Jonas15643142
105Mélanie11443112
105Stefan15743112
105Stephan15743121
109Jens12142143
109Jo18042122
109Joseph48142255
112Eddy7241102
112Georges26641172
112James28541183
115Christian17440144
115Frank15640132
115Katrin16940133
115Luis15940142
115Marcel414051
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

120Bill38839204
120Heiko25039163
120Sabrina953941
120Volker26439173
124Martin19138122
124Tom17538183
126Christian15937132
126Cy33137223
126Gregory643751
126Matthias23537163
126Nadine1533741
126Roland14137122
126William27137234
133Christian1023641
134Jean-baptiste33935304
134Lukas12735193
134Maria Renata24135255
134Mathis13535214
134Sebastian 14135101
134Tim8635143
140Dominik1423491
140Jasmin13434193
140Stefan15034153
140Timo7134122
144Dominik8033133
144Felix7633112
144Lukas1143391
144Scott35733203
148Alexander7832213
148Bastian1293261
148Bjoern24432183
148Christian18632193
148Jeroen16532122
148Laurent Beauchamp493282
148Marco20532163
148Mario20332193
148Nathalie11532153
148Tomm593291
158Alexandre14931143
158Dennis14231103
158Dominik19231153
158Florian22731173
158Matt17331113
158Matthias11731153
164Betty31030183
164James943072
164James30530173
164Manuel623062
164Marvin12830112
169Annemarie7929142
169Cain632961
169Christian942981
169Daniel13729143
169Eike-Erik16229173
169Jörg652982
175Christian8128121
175Even20528434
175Hannes12828214
175Jules1992892
175Marco6128131
175Markus8028113
175Niklas472851
175logan722872
183Frank13127112
183Julian6727111
183Julien9627143
183Maximilian3727103
187Bradley30626163
187Ciall7126162
187Danny462671
187Julian6026102
187Oliver232651
187Pascal14926164
187Sandra1152661
187Thibaut7926122
195James4925131
195Jannik492591
195Jeppe26525233
195Jordi282561
195Marcel5625111
195Michael10925122
195Nick12025132
195Paul10025102
195Remko25925194
195Sammy23025163
205Anja332462
205Arco25024173
205Brian28324133
205Dennis582472
205Joey352451
205Laura372471
205Marvin14124132
205Michael7124102
213Alexandre632393
213Anke502383
213Elke18723172
213Georg Alexander1332351
213Joren14923122
213Jérémie11223132
213Marco17123183
213Matthias392361
213Michael8623132
213Nicolas712372
213Simon6123123
224Alexander11922122
224Annika682292
224Anthony15322123
224Bianca512262
224Charlotte12422132
224Jan18222276
224Jasmin1162271
224Manuel10322122
224Marc8822122
224Michael32022244
224Michael14122162
224Sven902291
224Willy15122153
237Benoit9721122
237Dave24521174
237David21221214
237Kris9621111
237Pascal602191
237Peter Micheler12521103
243Adam582093
243Dennis11620103
243Fabian172021
243Florian152031
243Jason2012021
243Léo522061
243Marcel242051
243Nathalie8720122
243Oliver962061
243René422041
243Scott7420112
243Tom12320133
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

255Austin12919112
255Conny 671941
255Derek30419103
255Glenn17619276
255Lachlan521993
255Philippe Gabriels10819103
255Stephan11119122
255Tilmann401971
255Tobias6919122
255Yvonne781991
265Arthur601871
265Denise9318153
265Hendrik471873
265Kris18818183
265Lechevalier7518153
265Liam461881
265Neil25618214
265Steven Worthington13118133
265Tom8018133
274Anna23617175
274Arne20617184
274Aubin5217111
274Aurélien6117113
274Benedikt471791
274James6717113
274Pierre8017133
274Robin17617163
274Simon9317122
283Claire571672
283Dominik621671
283Johannes341642
283Jérôme381652
283Markus7116101
283Matthias16216132
283Maximilian8616113
283Michael231672
283Mike14616184
283Olivier631672
283Savannah881693
283Simon8316143
283Sina891641
283Stefan 141611
283Tiago6516101
283Tom181621
283Valentin Schneider481641
283Wolfgang821692
301Antoine4015102
301Daniel731572
301Eric521591
301Florian341541
301Francois881593
301Julia Schaumburg171541
301Martyn9015112
301Niklas211541
301Philip431572
301Ralph Barras7315122
301Sascha321531
301Sebastian381592
301Thorsten351592
314Alexander311461
314Christina Ziegler311461
314Dan Ramaekers601482
314Dominik3714123
314Erwan631493
314Joel181431
314Karla841493
314Markus6414102
314Maximilian281472
314Michael Oliver1171421
314Michael281491
314Murielle 7914112
314Simon7214122
327Adam Kerridge8513163
327Andrew14513122
327Aymeric8613102
327Daniel3413122
327Jerry24413193
327Kai Szuka201372
327Kevin9313132
327Leon281361
327Michael21913113
327Nikki Lambourne671382
327Oliver7413102
327Olivier8613113
327Robin451362
327Ryan331341
327Sem631382
327Sven7013134
327Sven11213101
327Tim881383
327Tim231351
346Alexander851292
346Chris271231
346Clément631292
346Dennis141221
346Jake18112154
346Mara11112122
346Philip241231
346Philipp261282
346Raphael Schulz101231
346Robin451291
356André121131
356Aurélien411171
356Ethan8811122
356Frederik17711153
356Fábio Henrique451143
356Jan2911102
356Jan Treinzen171161
356Kevin Rischke331162
356Lesley6811113
356Marco131141
356Phil211131
356Sjoerd441172
356Stefan10311112
356Steven381161
356Timber731193
356Vinc221141
356Youri10111204
373André Rosenberg61021
373Arielle1491043
373Brent15210144
373Chelsea2081011
373David21210143
373Edward421082
373Eike171051
373Gavin53610515
373Jan211041
373Jochen171052
373Linda16710195
373Marc9710143
373Martijn16710195
373Marvin181051
373Monika2910133
373Oliver461062
373Owain20410185
373Pascal Schmidt281061
373Ramona10310142
373Samy Debbabi331061
373Sander181031
373Steffi181031
373Sven7210113
373Thomas5910184
373Tim231051
373Wayne5510102


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster Club