Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

1Anita938199626
2George1417182756
3Daniel182163245
4Richard1250156736
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

5Steve428120193
6Bjorn224115162
7Michael356105172
8Sascha234104103
9Volker O’säuer623103323
10Martin296100161
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

80+

11Nico34098203
11Sven27898183
13Lutz82997456
14Jonathan27895192
15Lars40594233
16Thomas30091202
17Thorsten19187152
18Stephan30783164
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

19Ignace22278223
20Lennert18575152
21Eric Christopher29074214
21Jos41374213
23Dirk35672224
24Sascha38970203
25Stefan18869133
26Joseph38968183
27Janek23567163
28Alessandra8765123
28Dennis24365223
28Matteo9065123
31Felix58363515
31Sven43163304
33Bob1416271
33Kerstin21162142
35Markus20161204
35Tina77161283
37Dirk29160213
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

38Felix17159122
38Rene24259163
40Robin29058123
41Henni20957161
41Susanne43157294
43Toni22055133
44Andy14754132
45Manuele9953124
45Marina17153102
45Oliver21153153
48Patrick26551213
49Arjan435061
49Kai20550153
49Kelsey20250172
49Roman21050152
49Sebastian1155082
54Dries19549163
54Malte17149142
56Michael24348183
56Tobias10448102
56Wilco43548235
59Jordan31047224
59Markus21947152
59Rick57347366
62Ben914692
62Cheryl74346375
62Daniel17946142
62Felix47546283
62Michael9446132
67Conny9445102
67Martin73745375
69Jan-Arne21444173
69Mathias43144304
69Thorben7844112
69Tom20244162
73Alexander12943174
73Nico804371
75Jonas15442142
75Stephan15742121
77Georges26641172
77James28341183
77Simon27541223
80Eddy684092
80Jo17140122
80Katrin16840133
80Ralf6640122
80Totti9440123
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

85Christian753981
85Jens10839143
85Matthieu9139113
85Tim1223981
89Frank15238122
90Roland12137112
90Sabrina713741
92Rein19736243
93Christian12635113
93Heiko21435163
93Jake30935364
93Jean-baptiste33635294
93Maria Renata24035255
93Martin15535112
93Volker22935173
100Bill33134204
100Gaga22034203
100Jasmin13434193
100Mélanie10934102
100Yelle7834111
105Felix7533112
105Verena8433113
107Bjoern24432183
107Jeroen16532122
107Mario19532193
107Nathalie9232122
107Timo5432112
112Dennis1323192
112Marco16531153
112Richard33231284
115Betty29630183
115Florian20230173
115Matthias9430132
118Bryan152931
118Christian15429163
118Cy30729223
118Dominik6329103
118Paul15529141
118Scott31129203
124Bastian1152861
124Christian13428132
124Dominik17528143
124Even20528434
124James832872
124Jules1852892
124Markus7528113
124Marvin1142891
124Matt16728113
133Maximilian3727103
133Niklas412751
133René622751
136Eike-Erik14926173
136James28726173
136Julian5826102
136Jörg582682
136Lukas882671
136Mathis10126214
136Tracy12026142
136Tristan19326162
144Annemarie6625122
144Danny632581
144Hannes12525214
144Jeppe26225223
144Joakim12225153
144Jordi282561
144Laurent302582
144Nick12025132
144Remko25325184
153Daniel13524143
153Julien9024143
153Lars1102461
153Marvin13624132
153Paul9824102
153Sammy22424163
159Ciall7123162
159Joey332351
159Marcel4923111
159Robby382393
159Sandra1072361
164Alexandre9422123
164Elke18522172
164Marvin402251
164Matthias17722153
164Sven902291
164Tom11722173
164Willy14922153
164logan642272
172Andy32421243
172Anthony14921123
172Arco23721173
172Benoit9021112
172Christian432181
172Georg Alexander1152151
172James4021131
172Jérémie8221132
172Kris8121111
181Adam572093
181Dennis11120103
181Jasmin1052071
181Jason1962021
181Scott6620102
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

186Alexandre611993
186Conny 621941
186Fabian131921
186Glenn15419265
186Lachlan491993
186Nicolas631972
186Oliver161951
186René401941
186Stephan10919122
195Bianca461862
195Bob7218226
195Derek2481893
195Julian341871
195Kris17918183
195Luis7318122
195Marc6818112
195Pascal451881
195Robin11918143
195Thibaut6818112
195Tom7818133
195Vanessa331851
207Frank321742
207Joren13517122
207Lechevalier6317153
207Manuel8117112
207Niklas531761
207Simon9017112
207Tomm301741
214Danny371661
214Denise8316153
214Johannes311642
214Maximilian8016113
214Michael231672
214Olivier631672
214Savannah811683
214Simon7716143
214Stefan 141611
214Wolfgang811692
224Charlotte12215132
224Matthias16015132
224Philip421572
227Aura151431
227Benedikt391481
227Dan561482
227Daniel661452
227David21014214
227Jérôme341442
227Lukas4414143
227Michael7114112
227Nikan41421
227Pierre7414123
227Vitor411483
238Adam7613143
238Anna21313144
238Daniel3413122
238Dave20613153
238Francois881393
238Jerry24213193
238Martyn8613112
238Michael21713113
238Mike10613122
238Ralph6613122
238Robin451362
238Sem471372
238Sven6913134
238Tim231351
238William16413184
253Alexander851292
253Christian311221
253Christopher4512121
253Dennis131221
253Dominik3312123
253Filipe211211
253Hendrik311263
253Jake17912144
253Marcel161241
253Michael5512132
253Neil23112204
253Philip211231
253Tim821283
253Timo311271
267André111131
267Antoine291182
267Aurélien401171
267Aurélien4911103
267Chris211131
267Christian261195
267Frederik15711143
267Fábio Henrique411143
267Lesley6711113
267Mara7511112
267Niklas131121
267Priscilla14411154
267Robin411191
267Sjoerd391172
267Steven381161
267Tim171162
267Timber661183
267Youri10111204
285Benjamin191061
285David21110143
285Eric251041
285Florian141031
285Florian11010153
285Gareth361032
285Gavin53610515
285Jan191041
285Léo321051
285Marc8410143
285Michael751021
285Murielle 7010102
285Owain18610185
285Steffi161031
285Tobias211041


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters World