Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

1Anita978236646
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

2George1417182756
3Daniel220173245
4Richard1265157736
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

5Steve428122193
6Jonathan368121232
7Bjorn235117162
7Lutz842117456
9Sven291116183
10Michael367115182
11Thomas328112202
12Lars426109233
13Lennert292108202
13Nico366108213
15Jos503104263
15Sascha234104103
17Martin299100161
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

80+

18Eric Christopher32499214
19Stephan32687174
19Thorsten19487152
21Marc30183184
22Tina83182293
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

23Ignace22278223
23Wolfgang34478203
25Stefan22174143
26Dirk36873224
27Janek26171173
27Joseph40571193
29Dries25370203
29Sascha39070203
31Dennis29469233
32Bob1676881
33Felix58363515
33Rene Grunenberg26863173
33Sven43163304
36Felix19262122
36Kerstin21162142
38Dirk29261213
38Markus20361204
40Susanne44460294
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

41Manuele12459124
42Robin29058123
43Henni21057161
44Andy16956132
45Toni22055133
46Roman22554152
47Amarda15253122
47Marina17153102
47Oliver21453153
50Jan-Arne21952173
50Malte20152152
50Sebastian12752102
53Arjan435161
53Kai Dietrich21051153
53Patrick26551213
56Kelsey20250172
57Felix50649303
58Markus21948152
58Michael24348183
58Tobias10848102
58Wilco43548235
62Ben11147102
62Jordan31247224
62Mathias45247304
62Michael9547132
62Rick58447366
67Cheryl74346375
67Conny11346112
67Daniel17946142
67Tom14346181
71Martin73745375
71Thorben8145112
71Tom20445162
74Ralf7644122
75Alexander13343174
75Jonas15443142
75Nico854371
78Simon30142223
78Tim1304281
80Georges26641172
80James28341183
82Christian1114081
82Eddy704092
82Jens11640143
82Jo17340122
82Katrin16940133
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

87Marvin823971
87Matthieu9539123
89Frank15238122
90Roland13137122
90Sabrina803741
90Yelle8637121
93Jean-baptiste33636294
93Marcel413651
93Rein19736243
96Christian12735113
96Heiko22235163
96Maria Renata24035255
96Martin15535112
96Mélanie11035102
96Volker23635173
102Bill34834204
102Gaga22034203
104Felix7533112
104Timo5733112
104Verena8633113
107Bjoern24432183
107Jeroen16532122
107Mario19632193
107Paul Schneider17932141
111Dennis1333192
111Marco16731153
111Nathalie10431142
111René753161
111Richard33231284
116Betty29930183
116Christian15330132
116Dominik6630103
116Florian20430173
116Matthias10630142
121Bastian1222961
121Christian17929173
121Cy31829223
121Danny782981
121Eike-Erik15629173
121Matt16929113
121Scott31629203
128Annemarie6928122
128Dominik17628143
128Even20528434
128James832872
128Jules1952892
128Markus7528113
128Marvin1142891
128Mathis10928214
128Matthias20228153
128Niklas472851
138Jörg582782
138Lukas902771
138Maximilian3727103
141James29126173
141Julian5826102
141Julien9226143
141Tracy12026142
141Tristan19426162
146Christian592581
146Hannes12525214
146Jeppe26325223
146Joakim12325153
146Jordi282561
146Nick12025132
146Remko25925194
153Daniel13524143
153Gareth502442
153James4724131
153Joey332451
153Laurent382482
153Marvin14124132
153Paul9924102
153Sammy22524163
153Tom14424173
162Anke482383
162Brian25023113
162Ciall7123162
162Georg Alexander1332351
162Jannik452381
162Robby382393
162Sandra1072361
169Alexandre10622123
169Elke18522172
169Jérémie8522132
169Sven902291
169Willy15122153
169logan672272
175Adrian12421215
175Anthony15121123
175Arco24221173
175Benoit9021112
175Fabian152121
175Frank482172
175Jasmin1132171
175Kris8921111
175Vanessa422171
184Adam572093
184Alexandre632093
184Dennis11320103
184Jason1962021
184Julian362081
184Michael26920244
184Scott6720102
184Simon6020123
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

192Conny 661941
192Derek2681993
192Glenn16419265
192Joren14319122
192Nicolas661972
192Oliver161951
192René411941
192Stefan9619102
192Stephan10919122
192Yvonne731991
202Arthur591871
202Bianca481862
202Bob8318256
202Lachlan501893
202Luis10018132
202Marc7118112
202Pascal531891
202Thibaut6918112
202Tom7818133
202Tomm311841
202William18618204
213Danny411761
213Lechevalier6617153
213Lukas6217153
213Marcel201741
213Michael7517112
213Niklas531761
213Simon9317122
220Benedikt401681
220Charlotte12216132
220Christian541631
220Jan16316266
220Johannes321642
220Maximilian8016113
220Michael231672
220Olivier631672
220Savannah841683
220Simon7716143
220Stefan 141611
220Wolfgang811692
232Daniel671552
232Eric381561
232Francois881593
232Jérôme341542
232Matthias16115132
232Philip431572
232Thorsten321592
239Anna21814144
239Aura161431
239Dan591482
239David21014214
239Dominik3414123
239Jim29614133
239Léo421451
239Mike13314184
239Pierre7414123
248Antoine341382
248Daniel3413122
248Dave20913153
248Florian141331
248Hendrik321363
248Jerry24313193
248Maikel Mennen201361
248Martyn8613112
248Michael21713113
248Mike10613122
248Ralph7113122
248Robin451362
248Sem531372
248Sven6913134
248Tim851383
248Tim231351
264Alexander851292
264Chris221231
264Christina Ziegler281261
264Dennis141221
264Jake18012144
264Mara8212122
264Michael5512132
264Nathalie541272
264Neil23512204
264Niklas141221
264Oliver521281
264Philip211231
264Tobias211241
277André121131
277Annika341162
277Arne11911164
277Aurélien401171
277Aurélien5511103
277Christian271195
277Clément601192
277Frederik16111143
277Fábio Henrique431143
277Lesley6711113
277Michael801121
277Olivier8511113
277Robin421191
277Sebastian 1041181
277Sjoerd391172
277Stefan10311112
277Steven381161
277Timber691183
277Youri10111204
296Benedikt171041
296Benjamin191061
296David21110143
296Ethan6710102
296Gavin53610515
296Jan191041
296Michael7910101
296Murielle 7810102
296Owain18610185
296Steffi181031
296Thomas391082
296Tiago521091


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.it