Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

Einzigartig

1Anita1264338736
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

2Daniel406231296
3Jonathan560220293
4George1534215796
5Charlotte344205193
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

6Bjorn360192182
7Jos674189323
8Lennert459187263
9Tina1262177485
10Richard1367176746
11Lutz1031173576
12Thomas396168222
13Sascha357157163
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

14Steve481146224
15Sven367143193
16Lars608134293
16Marc523134295
18Michael460133203
19Nico459131233
20Kai358125173
21Stephan430122265
22Dennis444119243
23Stefan320114163
24Ignace361113274
25Carsten292111183
25Volker Sauer671111365
27Bob304110151
28Martin303109161
29Felix804108344
30Alessandra90107123
30Matteo94107133
32Paul Schneider476104223
33Denis238103294
34Jan-Arne326102183
35Manuele249100164
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

80+

36Susanne52199334
37Joseph Bricout54498243
37Thorsten20498162
39Dirk46797224
40Wolfgang42695273
41Janek Richter32394193
41Marvin24094132
43René Pawlik20193152
44Andy26190162
44Andy Rumney15690113
44Jordan49190264
47Daniel17787112
48Max24186141
49Dries28285233
49Laura16685123
51Rene Grunenberg32384193
51Tim20384142
53Boris33683224
53Michael Kapl14483224
55Ralf16982152
55Yelle26482184
57Gaga30781223
57Stefan Neichel25881183
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

59Luis25978193
59Vanessa15578153
61Daniel Keller34177173
61Jan Röthlisberger497791
61Matthieu15377133
61Sebastian17577143
61Totti16477143
61Wilco52277265
67Cheryl86776435
67Martin86076435
69Felix21274122
69Gregory977461
69Oliver29474194
69Sascha41874203
73Felix62573566
74Richard52072345
74Tristan29372182
76Dirk33270234
76Gareth15570102
76Malte26770193
76Roman29470162
80Ben16369112
80Nico19669153
82Conny16468122
82Verena15368143
84Kerstin22066152
85Cain18865143
85Lukas18065193
85Peter Micheler25765263
85Tom22065212
85Tomm15065142
90Amarda23264173
90Markus20764204
90Rick74864466
93Kai Dietrich24863183
94Simon37162253
94Stefan Senger21662203
96Arjan436161
96Ben13861132
96Robin30361123
96Toni27061153
96William30961234
101Christian22960204
101Dominik24260152
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

103Christian15459133
103Rein25059263
105Mathias54758324
105Tobias13458132
107Salomo Michelfeit19957101
108Alexander15156174
108Carsten Abe1195683
108Christian1345691
108Kelsey23956193
108Pierrick1005692
113Devin Lutter12155133
113Marina17355102
113Mathis18855254
113René15455152
117Cy39254294
117Mirko Wolf415462
119Alessio22853265
119Patrick26953213
119Thorben12853143
122Christian10152151
122Michael17852193
122Sabrina1395261
125Michael9951132
126Danny11750122
126Markus22750162
126Michael28250203
126Timo10450163
126Tom19650183
131Christian18949193
131Sebastian 18149133
133Daniel17948142
133Jonas16248142
133Tom20648172
136Bradley41147235
136Pascal19147194
136Stephan16547151
136Tim15547173
140Alexander1114681
140Frank17346142
140Lukas674681
140Michael9046122
144Joren16945142
144Mélanie11745112
144Philippe Gabriels17445153
144Thorben Schomburg894561
148Danny7544121
148Frank18544142
148Jens14544153
148Joseph50344276
148Julian9744131
148Katrin17044133
148Michael26444224
148Nadine1664441
148Nicolas35644173
157Bastian1454361
157Christian1344382
157Christian18443132
157Georges30143203
157James31343203
157Lukas16543172
163Alexandre19542163
163Anja454262
163Eddy7342102
163Heiko26142163
163Judith37142233
163Richard Crété9442101
163Roland14842132
163Stefan17242153
163Volker27442173
172Petra17041163
172Scott39541224
172logan844192
175Bill43740225
175Frédéric434072
175Marco9340142
175Marco23340173
175Martin19140122
175Philipp12940122
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

181Alina683961
181Hendrik683983
181James12539104
181James31139193
181Matthias26339173
181Niklas333951
181Thibaut8839133
188Daniel13538163
188Dennis14438133
188Florian853892
188Manuel933882
188Matthias13438153
188Nicolas833892
194Christian Hofste5137112
194Jasmin13537193
194Lukas343771
194Michael11037153
194Nathalie13837153
194Oliver1163761
194Sammy25337183
201Alexander9136253
201Ciall7936172
201Hannes13136214
201Jean-baptiste34336315
201Laurent Beauchamp583682
201Léo733681
201Matthias773671
201Nathan40936224
209Annika11535112
209Dominik9935183
209Dominik23135173
209Felix9135123
209Jörg703582
209Tim173551
209Timo1343572
216Bjoern25734194
216Errando15134173
216Georg Alexander1383451
216Jeroen17434122
216Lars483441
216Manuel13134132
216Marc9634132
216Mario20834193
216Maurier493472
216Oliver253451
216Sandra1253461
216Sascha1133492
228Dennis16433143
228Tom14433154
228Tristan9633112
231Anthony Lesaffre17032153
231Betty32132183
231Charlotte13332132
231Daniel13832153
231Florian613292
231Florian23432173
231Jan21032286
231Jeppe28032254
231Marvin13032112
231Matt17832113
231Timo723292
242Aubin8331162
242Cas6531112
242Jules21231123
242Julien9931143
242Marco6631131
242Markus8231123
248Alexander17730144
248Brian33430163
248Daniel26330214
248Eike-Erik16330183
248Erwan9330123
248Even21630484
248Julian7130122
248Jérôme433082
248Kris11630132
248Libby11430122
248Markus673041
248Neil28030214
248Paul10930102
261Annemarie8429172
261Fabian332931
261Jérémie13029143
261Maximilian4029133
261Michael7629161
261Willy15729153
267Joakim14528195
267Joey432861
267Jörg462861
267Robin14328152
267Stephan Lenort14728154
267Tracy12028142
273Arco28727193
273David21527214
273Dominik12627123
273Jonne8027153
273Jordi292761
273Joyce4527102
273Kai4027102
273Karla13427153
273Lars712751
273Marcel262751
273Marcel5827121
273Nick12527142
273Pascal7927112
273Remko26227194
273Robin1002761
273Simon6227123
273Sina1102751
273Steven Worthington15327133
291Bianca642672
291Florian172631
291Gavin17026194
291Julia5526122
291Marvin14126132
296Alexandre642593
296Antoine5425112
296Benedikt8025121
296Julia Schaumburg172541
296Michael36125264
296Michael Oliver1492521
296Sven912591
296Vincent Varrette532562
304Arthur Glantzmann9024142
304Craig8724152
304Dave25724194
304Jasmin1172471
304Mario382483
304Pierre6424123
304René502452
304Robert542462
304Scott9824133
304Simon10724132
304Steven452481
304Tobias7424132
304Tom242421
317Andy32423243
317Benoit10323122
317Claire8223112
317Daniel202341
317Dennis12223113
317Glenn18823286
317Martyn10523122
317Matthias16823132
317Ruud6623132
317Thomas92321
317Wolfgang822392
328Adrian13122215
328Anna29222285
328Aurélien6922123
328Austin16622162
328Eike Fiebiger432261
328Joel242241
328Kevin462291
328Kevin12822142
328Mario292263
328Tiago8422112
328Virginia422281
339Anton5121132
339Conny 672141
339Jennifer292171
339Liam6821112
339Lukas512181
339Maikel Mennen222161
339Philipp572141
339Rachel352111
339Rieke Munk522162
348Andre Grabner7820112
348Arne25020234
348Aymeric11120123
348Brandon822071
348David6820113
348Enzo382071
348Florian442051
348James7120113
348Jason2142021
348Kai Szuka412082
348Mara18720152
348Nikki Lambourne10320103
348Oliver10720123
348Robin21020173
348Tilmann452071
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

363Arthur601971
363Chris7319102
363Derek32019143
363Florian171942
363Kris19519183
363Lechevalier7819153
363Leon481971
363Maximilian521992
363Mike15419194
363Savannah9919103
363Sebastian211931
363Stephan11119122
363Susi461971
363Tom8019133
377Clément341861
377Eric6618101
377Ethan10518132
377Florian441871
377Frederik18318163
377Jan Treinzen331892
377Mathys Bak211841
377Matthias18418183
377Maximilian8818113
377Michael281881
377Niklas251851
377Oliver381852
377Sven14518122
377Tom Fichtner7318142
391Andrea231741
391Dave Coelingh161751
391Jack Taylor6817112
391Johannes401742
391Joris481751
391Lukas391782
391Markus10917153
391Michael231772
391Nikan111752
391Pierre8017133
391Sebastian5317102
391Simon8917143
391Stefan8017143
391Thomas6717123
391Thorsten5117112
391Tristen Spithoven7217102
407André Rosenberg61621
407Christopher401671
407Daniel12116113
407Edward7716103
407Fabian8816153
407Fábio Henrique561643
407Justin4616102
407Lukas Witzschas241661
407Marc221651
407Markus6616102
407Oliver521662
407Olivier631672
407Ralph Barras7616122
407Sascha331631
407Simon8516132
407Tim241651
423Adam Kerridge9015163
423André191561
423Aurélien621592
423Dan Ramaekers611582
423Dennis241551
423Dominik4515133
423Franck5715123
423Francois881593
423Lesley7715113
423Phil231531
423Sascha5915103
423Sjoerd701592
423Steven391561
423Sven7615145
423Yarnick Roodbeen291561
438Andreas Diebold211431
438Andrew15814132
438Benedikt Leszczenski751492
438Bjarne7814213
438Chris391491
438Christian271495
438Clive Bushell611472
438Clément631492
438Cyril8814131
438Daniel3414122
438Florent431482
438Henrik251441
438Jan3214102
438Jerry24514193
438Jochen211452
438Jonas Tanner251483
438Karine371472
438Mark1161432
438Murielle 8014122
438Nino91442
438Pascal Schmidt681494
438Polly401451
438Raphael Schulz181451
438René Baptist8814112
438Robin4914101
438Robin451462
438Ryan341441
438Sander181431
438Sem741482
438Steffi211441
438Tim9414103
438Timber8914103
438Vitor481483
471Andre381341
471Arielle1791373
471Chris271331
471Christian141332
471Daisy6213142
471Daniel7313112
471Emily141351
471Ethan Knapper5613132
471Frieder Stolz341362
471Hayden5713122
471Jan211341
471Markus331372
471Michael331381
471Michael22713123
471Olivier10913133
471Patrick Radacher251381
471Philip301361
471Ramona12413152
471Samuel Karik4913102
471Sven8113113
471Tanja4613103
471Tim Schaefers311362
471Will311372
494Arjan Van Andel241231
494Daniel14712196
494David26612204
494Gavin61012556
494Jake18712174
494Jonas461292
494Kevin Rischke331262
494Levi Tubex431291
494Lucas101241
494Marvin211261
494Maxime13612123
494Melanie Wismach231251
494Nienke451271
494Oliver1912103
494Oliver361271
494Owain21012195
494Philipp351282
494Rainer8212112
494Rolf7212112
494Sam481291
494Samy Debbabi471281
494Sebastian Diers281232
494Thomas7612204
494Timo601261
494Timo311271
494Tom461292
494Volker281273
494Wayne5712102
522Adrien Benard391192
522Ben Spijkers19411142
522Benedikt191141
522Brent15211144
522Christoph14811163
522Doktor Fite9711193
522Doug25911143
522Eike401191
522Emma7411102
522George331152
522Jan121141
522Janne20811223
522Leonard131131
522Linda17611205
522Marco171151
522Mario371151
522Martijn17411205
522Matt18311233
522Miranda Odom231111
522Nico161121
522Niels161131
522Quentin Botella451192
522Severin Foppa271191
522Stefan10311112
522Sven Wilhelm611181
522Tessa Walther391183
522Tim331181
522Vinc221141
550Andreas Kübler6410133
550Antoine20710203
550Antonia Pyshny391092
550Armando181041
550Bems Hütten101031
550Camille181051
550Chelsea2371011
550Chris19210163
550Corentin281051
550Cory Poutrel391061
550Dylan4510102
550Fabian181062
550Frederic341081
550Frederik361081
550Hauke Hein61011
550James Block6110123
550Jochen501061
550Julian741073
550Kevin701083
550Lucas161041
550Marc15810142
550Massimo191061
550Mat8910122
550Michelle311041
550Nicky7910124
550Oliver6510123
550Patrick131031
550Paul16910113
550Rich371091
550Robert-Paul9310132
550Scott8110104
550Tera7310193
550Timo Koslowski211031
550Tobias Molitor591091


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic GOCC Great Ohio Coaster Club