Besuchte Orte

ParksSchaustellerLänderKontinente

#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

200+

1Anita978237646
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

150+

2George1417182756
3Daniel222174245
4Richard1265157736
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

100+

5Steve429124193
6Jonathan369121232
7Bjorn235118162
8Lutz843116456
9Michael367115182
9Sven292115183
11Thomas329111202
12Lars426109233
13Lennert293108202
14Nico367107213
15Jos504103263
16Martin299101161
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

80+

17Eric Christopher32499214
18Stephan32687174
18Thorsten19487152
20Marc30183184
21Tina83281293
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

60+

22Ignace22279223
23Wolfgang34478203
24Stefan22374143
25Dirk36873224
26Janek26171173
26Joseph40571193
28Dennis29570233
28Sascha39070203
30Dries25469203
31Bob1676881
32Felix58363515
32Rene Grunenberg26863173
32Sven43163304
35Felix19262122
35Kerstin21162142
37Dirk29261213
37Markus20361204
39Susanne44460294
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

40+

40Manuele12759124
41Robin29058123
42Henni21057161
43Andy17056132
44Toni22055133
45Roman22554152
46Amarda15353122
46Marina17153102
46Oliver21453153
49Jan-Arne22052173
49Malte20152152
49Sebastian12952102
52Arjan435161
52Kai Dietrich21051153
52Kelsey20251172
52Patrick26551213
56Felix50649303
57Markus21948152
57Michael24348183
57Tobias10848102
57Wilco43548235
61Ben11247102
61Jordan31247224
61Mathias45247304
61Rick58747366
65Cheryl74346375
65Conny11446112
65Daniel17946142
65Tom14346181
69Martin73745375
69Thorben8145112
69Tom20445162
72Ralf7744122
73Alexander13343174
73Jonas15443142
73Nico864371
73Simon30243223
73Stephan15743121
78Tim1304281
79Georges26641172
79James28341183
81Christian1114081
81Eddy704092
81Jens11640143
81Jo17340122
81Katrin16940133
81Totti10340123
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

20+

87Matthieu9539123
88Frank15238122
88Marvin833871
90Roland13137122
90Sabrina803741
90Yelle8637121
93Bill34936204
93Jean-baptiste33636294
93Marcel413651
93Rein19736243
97Christian12735113
97Heiko22235163
97Maria Renata24035255
97Martin15535112
97Mélanie11035102
97Volker23635173
103Gaga22034203
104Felix7533112
104Paul Schneider18533141
104Timo5733112
104Verena8633113
108Bjoern24432183
108Jeroen16532122
108Mario19632193
111Dennis1333192
111Marco16731153
111Nathalie10531142
111René763161
111Richard33231284
111Scott31631203
117Betty29930183
117Christian15330132
117Daniel Magnus563061
117Dominik6630103
117Florian20430173
117Matthias10730142
123Bastian1232961
123Christian17929173
123Cy31929223
123Danny782981
123Eike-Erik15629173
123James882972
123Matt17029113
130Annemarie6928122
130Dominik17628143
130Even20528434
130Gareth512842
130James29128173
130Jules1992892
130Markus7528113
130Marvin1142891
130Mathis10928214
130Matthias20228153
140Jörg602782
140Lukas902771
140Maximilian3727103
143Julian5826102
143Julien9226143
143Tracy12026142
143Tristan19426162
147Christian592581
147Hannes12525214
147Jeppe26325223
147Joakim12325153
147Jordi282561
147Nick12025132
147Remko25925194
154Brian25024113
154Daniel13524143
154James4724131
154Joey332451
154Laurent382482
154Marvin14124132
154Paul9924102
154Sammy22524163
154Tom14624173
163Anke482383
163Ciall7123162
163Georg Alexander1332351
163Jannik452381
163Robby382393
163Sandra1082361
169Alexandre10622123
169Elke18522172
169Jérémie8522132
169Sven902291
169Willy15122153
169logan672272
175Adrian12421215
175Anthony15121123
175Arco24221173
175Benoit9021112
175Frank482172
175Jasmin1132171
175Kris8921111
175Manuel9521112
175Vanessa442171
184Adam572093
184Alexandre632093
184Dennis11320103
184Jason1982021
184Julian362081
184Michael26920244
184Scott6720102
184Simon6020123
#BenutzerParksSchaustellerLänderKontinente

50+

192Conny 661941
192Derek2701993
192Glenn16419265
192Joren14319122
192Nicolas661972
192René411941
192Stefan9619102
192Stephan10919122
192William18619204
192Yvonne731991
202Arthur591871
202Bianca481862
202Bob8318256
202Lachlan501893
202Luis10018132
202Marc7118112
202Pascal531891
202Thibaut6918112
202Tom7818133
202Tomm321841
212Danny411761
212Lechevalier6617153
212Lukas6217153
212Marcel201741
212Michael7517112
212Simon9317122
218Benedikt401681
218Charlotte12216132
218Christian571631
218Jan16316266
218Johannes321642
218Maximilian8016113
218Michael231672
218Olivier631672
218Simon7716143
218Stefan 141611
218Wolfgang811692
229Daniel671552
229Eric381561
229Francois881593
229Jérôme341542
229Matthias16115132
229Pascal9215143
229Philip431572
229Thorsten321592
237Anna22014144
237Dan591482
237David21014214
237Dominik3414123
237Jim29614133
237Léo441451
237Mike13314184
237Pierre7414123
237Steven Worthington11114113
246Adam7713143
246Antoine341382
246Daniel3413122
246Dave21313153
246Florian141331
246Hendrik321363
246Jerry24413193
246Maikel Mennen201361
246Martyn8613112
246Michael21713113
246Mike10613122
246Oliver521381
246Ralph7113122
246Robin451362
246Sem551382
246Sven6913134
246Tim861383
246Tim231351
264Alexander851292
264Chris221231
264Christina Ziegler301261
264Dennis141221
264Mara8212122
264Nathalie621282
264Neil23512204
264Niklas141221
264Timo311271
264Tobias211241
274André121131
274Annika341162
274Arne12011164
274Aurélien401171
274Aurélien5511103
274Clément601192
274Frederik16111143
274Fábio Henrique441143
274Lesley6711113
274Michael901121
274Olivier8511113
274Robin421191
274Sebastian 1061181
274Sjoerd391172
274Steven381161
274Youri10111204
290Arielle1301032
290Benjamin191061
290Brent15210144
290David21110143
290Edward191051
290Ethan6710102
290Gavin53610515
290Jan191041
290Michael7910101
290Murielle 7810102
290Owain18610185
290Steffi181031
290Tiago521091


Keine Ergebnisse, wähle vielleicht weniger Filter.

Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:Gruppen:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzoneDiese Funktion ist nur mit Coaster-Count TOTAL! verfügbar. Für mehr Infos klicken.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.it