Fahrten 2017 2018

Fang jetzt an, jede Fahrt aufzuzeichnen und schau dir eine Fülle an neuen Statistiken an. Nutze unsere App. Jetzt informieren!

#KontinentLandStadtBenutzerAlterWiederholungsfahrtenFahrten
gesamt
Unterschiedliche
Bahnen
Neue
Bahnen
500+
1EuropaFrankreichUckangeJoseph28527660257133
300+
2EuropaVereinigtes KönigreichStoke-on-TrentMillie153783995921
3EuropaDeutschlandAndernachKai42316426192110
150+
4EuropaDeutschlandGelsenkirchenVolker26198356253158
100+
5EuropaDeutschlandBochumThorsten4812317810055
6EuropaDeutschlandDarmstadtThomas4510618513879
7EuropaDeutschlandBarumKris30100208161108
75+
8EuropaDeutschlandDresdenEric Christopher2996310259214
9NordamerikaUSALake PlacidAustin27761075031
50+
10EuropaDeutschlandDinslakenSascha366214911687
11NordamerikaUSAWest OrangeTruman17521108458
25+
12EuropaSchweizManuel294313311690
13NordamerikaUSAMardela SpringsChristopher324013612196
14NordamerikaUSAPasadenaCarter2131553324
15EuropaDeutschlandMünchenFelix3830202201172
16EuropaVereinigtes KönigreichManchesterNeil2925696344
1+
17NordamerikaKanadaJulien2123919168
18NordamerikaUSAWhite PlainsMichael2419524133
NordamerikaUSAVinny491911711198
20NordamerikaUSAMuncieTalor3217272510
EuropaFrankreichParisYann3317302613
22EuropaBelgienLandenSammy3415838168
23NordamerikaUSAJenn2513545341
24EuropaDeutschlandBenjamin361218126
25EuropaNiederlandeEpeJeroen51615149
26EuropaDeutschlandBöblingenVolker415747469
27EuropaDeutschlandKarlsruheFlorian384696965
28NordamerikaUSAForest HillsMartin523193193190
29EuropaFrankreichTournusClément322331
AsienVereinigte Arabische EmirateDubaiDavid452323230
NordamerikaUSAWest Valley CityIsaac26222-
32EuropaSchwedenNorrköpingJanne551171716
NordamerikaUSAAtlantaJason36111-
EuropaDeutschlandDüsseldorfOliver471196196195
NordamerikaUSAClevelandVejas321106106105
NordamerikaUSAVincent A171939392
EuropaNiederlandeBaarnWilco421858584
EuropaFrankreichHirsingueYannick28110109
Diese Einstellung ist nur in Coaster-Count TOTA!L verfügbar. Klicke auf den gelben Stern für Informationen.Coaster-Count TOTAL!
Stufe
Filter:BergPendelbahnAngetriebenWasserGrauzone